Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 924Ж Москва (Казанский вокзал) - Москва (Павелецкий вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Москва (Павелецкий вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2024 00:37 -
Рязань-2 05.07.2024 03:27 26 мин 05.07.2024 03:53 3 ч 16 м
Ряжск-1 05.07.2024 05:26 30 мин 05.07.2024 05:56 5 ч 19 м
Александро-Невская 05.07.2024 06:18 2 мин 05.07.2024 06:20 5 ч 43 м
Богоявленск 05.07.2024 06:40 2 мин 05.07.2024 06:42 6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 05.07.2024 07:45 33 мин 05.07.2024 08:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 05.07.2024 09:19 3 мин 05.07.2024 09:22 8 ч 45 м
Усмань 05.07.2024 09:59 2 мин 05.07.2024 10:01 9 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.07.2024 11:15 5 мин 05.07.2024 11:20 10 ч 43 м
Лиски 05.07.2024 12:26 9 мин 05.07.2024 12:35 11 ч 58 м
Подгорное 05.07.2024 14:05 2 мин 05.07.2024 14:07 13 ч 30 м
Россошь 05.07.2024 14:43 17 мин 05.07.2024 15:00 14 ч 23 м
Кутейниково 05.07.2024 16:45 2 мин 05.07.2024 16:47 16 ч 10 м
Миллерово 05.07.2024 17:38 2 мин 05.07.2024 17:40 17 ч 3 м
Каменская 05.07.2024 18:46 2 мин 05.07.2024 18:48 18 ч 11 м
Лихая 05.07.2024 19:20 16 мин 05.07.2024 19:36 18 ч 59 м
Зверево 05.07.2024 20:06 2 мин 05.07.2024 20:08 19 ч 31 м
Сулин 05.07.2024 20:28 2 мин 05.07.2024 20:30 19 ч 53 м
Шахтная 05.07.2024 21:00 2 мин 05.07.2024 21:02 20 ч 25 м
Новочеркасск 05.07.2024 21:49 2 мин 05.07.2024 21:51 21 ч 14 м
Ростов-Главный 05.07.2024 22:46 21 мин 05.07.2024 23:07 22 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 06.07.2024 00:32 52 мин 06.07.2024 01:24 1 д 0 ч 47 мин
Каневская 06.07.2024 02:01 4 мин 06.07.2024 02:05 1 д 1 ч 28 м
Брюховецкая 06.07.2024 02:32 3 мин 06.07.2024 02:35 1 д 1 ч 58 м
Тимашевская-1 06.07.2024 03:00 14 мин 06.07.2024 03:14 1 д 2 ч 37 м
Полтавская 06.07.2024 04:14 2 мин 06.07.2024 04:16 1 д 3 ч 39 м
Протока 06.07.2024 04:35 2 мин 06.07.2024 04:37 1 д 4 ч 0 м
Тамань-Пасс. 06.07.2024 07:55 905 мин 06.07.2024 23:00 1 д 22 ч 23 м
Тоннельная 07.07.2024 02:03 15 мин 07.07.2024 02:18 2 д 1 ч 41 м
Новороссийск 07.07.2024 08:00 835 мин 07.07.2024 21:55 2 д 21 ч 18 м
Тоннельная 07.07.2024 22:25 5 мин 07.07.2024 22:30 2 д 21 ч 53 м
Крымская 07.07.2024 23:05 10 мин 07.07.2024 23:15 2 д 22 ч 38 м
Протока 08.07.2024 00:14 2 мин 08.07.2024 00:16 2 д 23 ч 39 м
Полтавская 08.07.2024 00:35 2 мин 08.07.2024 00:37 3 д 0 ч -
Тимашевская-1 08.07.2024 01:38 14 мин 08.07.2024 01:52 3 д 1 ч 15 м
Брюховецкая 08.07.2024 02:14 2 мин 08.07.2024 02:16 3 д 1 ч 39 м
Каневская 08.07.2024 02:44 2 мин 08.07.2024 02:46 3 д 2 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 08.07.2024 03:52 2 мин 08.07.2024 03:54 3 д 3 ч 17 м
Ростов-Главный 08.07.2024 05:20 25 мин 08.07.2024 05:45 3 д 5 ч 8 м
Новочеркасск 08.07.2024 06:40 2 мин 08.07.2024 06:42 3 д 6 ч 5 м
Шахтная 08.07.2024 07:26 2 мин 08.07.2024 07:28 3 д 6 ч 51 м
Сулин 08.07.2024 08:26 2 мин 08.07.2024 08:28 3 д 7 ч 51 м
Зверево 08.07.2024 08:50 2 мин 08.07.2024 08:52 3 д 8 ч 15 м
Лихая 08.07.2024 09:16 14 мин 08.07.2024 09:30 3 д 8 ч 53 м
Каменская 08.07.2024 10:05 2 мин 08.07.2024 10:07 3 д 9 ч 30 м
Миллерово 08.07.2024 11:11 2 мин 08.07.2024 11:13 3 д 10 ч 36 м
Кутейниково 08.07.2024 12:14 2 мин 08.07.2024 12:16 3 д 11 ч 39 м
Зайцевка 08.07.2024 12:52 2 мин 08.07.2024 12:54 3 д 12 ч 17 м
Россошь 08.07.2024 13:55 15 мин 08.07.2024 14:10 3 д 13 ч 33 м
Евдаково 08.07.2024 15:17 2 мин 08.07.2024 15:19 3 д 14 ч 42 м
Лиски 08.07.2024 16:00 6 мин 08.07.2024 16:06 3 д 15 ч 29 м
Воронеж-1 08.07.2024 18:32 45 мин 08.07.2024 19:17 3 д 18 ч 40 м
Грязи-Воронежские 08.07.2024 21:00 5 мин 08.07.2024 21:05 3 д 20 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 08.07.2024 21:55 12 мин 08.07.2024 22:07 3 д 21 ч 30 м
Богоявленск 08.07.2024 22:46 2 мин 08.07.2024 22:48 3 д 22 ч 11 м
Раненбург 08.07.2024 23:10 2 мин 08.07.2024 23:12 3 д 22 ч 35 м
Узуново 09.07.2024 02:47 25 мин 09.07.2024 03:12 4 д 2 ч 35 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09.07.2024 05:48 4 д 5 ч 11 м

График движения поезда 924Ж Москва (Казанский вокзал) - Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!