Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Симферополь 551Я 23.10.2020 00:07 2 мин 23.10.2020 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.10.2020 02:04 2 мин 23.10.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.10.2020 03:14 2 мин 23.10.2020 03:16 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.10.2020 04:10 2 мин 23.10.2020 04:12 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 23.10.2020 05:05 1 мин 23.10.2020 05:06
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.10.2020 06:00 2 мин 23.10.2020 06:02 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 23.10.2020 06:20 1 мин 23.10.2020 06:21
Адлер — Барнаул 140С 23.10.2020 06:57 2 мин 23.10.2020 06:59 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 23.10.2020 07:05 1 мин 23.10.2020 07:06
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 23.10.2020 07:37 1 мин 23.10.2020 07:38
Ростов-Главный — Лихая 6155 23.10.2020 08:26 1 мин 23.10.2020 08:27
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.10.2020 09:08 3 мин 23.10.2020 09:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.10.2020 09:23 2 мин 23.10.2020 09:25 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23.10.2020 09:42 1 мин 23.10.2020 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 23.10.2020 10:10 1 мин 23.10.2020 10:11
Назрань — Москва 145С 23.10.2020 12:17 2 мин 23.10.2020 12:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.10.2020 13:09 2 мин 23.10.2020 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23.10.2020 15:37 1 мин 23.10.2020 15:38
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.10.2020 16:42 3 мин 23.10.2020 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 23.10.2020 16:51 1 мин 23.10.2020 16:52
Евпатория — Москва 174С 23.10.2020 16:53 2 мин 23.10.2020 16:55 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 23.10.2020 17:31 1 мин 23.10.2020 17:32
Москва — Назрань 146Э 23.10.2020 17:45 2 мин 23.10.2020 17:47 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 23.10.2020 17:57 2 мин 23.10.2020 17:59 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 23.10.2020 18:17 2 мин 23.10.2020 18:19 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.10.2020 18:29 2 мин 23.10.2020 18:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 23.10.2020 18:49 1 мин 23.10.2020 18:50
Москва — Евпатория 174М 23.10.2020 18:55 2 мин 23.10.2020 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 23.10.2020 19:17 1 мин 23.10.2020 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 23.10.2020 19:58 1 мин 23.10.2020 19:59
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.10.2020 20:21 2 мин 23.10.2020 20:23 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.10.2020 20:31 2 мин 23.10.2020 20:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 23.10.2020 20:48 1 мин 23.10.2020 20:49
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.10.2020 20:58 2 мин 23.10.2020 21:00 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.10.2020 23:35 2 мин 23.10.2020 23:37 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 24.10.2020 00:07 2 мин 24.10.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.10.2020 01:32 2 мин 24.10.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.10.2020 02:04 2 мин 24.10.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.10.2020 03:27 2 мин 24.10.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!