Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.05.2021 01:25 2 мин 16.05.2021 01:27 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.05.2021 02:04 2 мин 16.05.2021 02:06 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 16.05.2021 03:49 2 мин 16.05.2021 03:51 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 16.05.2021 05:15 1 мин 16.05.2021 05:16
Лихая — Ростов-Главный 6164 16.05.2021 06:11 1 мин 16.05.2021 06:12
Адлер — Минск 302С 16.05.2021 06:46 2 мин 16.05.2021 06:48 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 16.05.2021 06:54 1 мин 16.05.2021 06:55
Адлер — Томск 116С 16.05.2021 06:57 2 мин 16.05.2021 06:59 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 16.05.2021 07:36 2 мин 16.05.2021 07:38 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 16.05.2021 07:38 1 мин 16.05.2021 07:39
Ростов-Главный — Лихая 6155 16.05.2021 08:27 1 мин 16.05.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 16.05.2021 09:04 2 мин 16.05.2021 09:06 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16.05.2021 09:12 2 мин 16.05.2021 09:14 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 16.05.2021 09:13 2 мин 16.05.2021 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.05.2021 09:23 2 мин 16.05.2021 09:25 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 16.05.2021 09:37 2 мин 16.05.2021 09:39 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 16.05.2021 09:47 1 мин 16.05.2021 09:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 16.05.2021 10:11 1 мин 16.05.2021 10:12
Воркута — Адлер 309С 16.05.2021 11:35 2 мин 16.05.2021 11:37 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 16.05.2021 12:17 2 мин 16.05.2021 12:19 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 16.05.2021 12:36 2 мин 16.05.2021 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 16.05.2021 13:01 2 мин 16.05.2021 13:03 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 16.05.2021 13:09 2 мин 16.05.2021 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 16.05.2021 15:36 1 мин 16.05.2021 15:37
Калининград — Адлер 360Ч 16.05.2021 15:58 2 мин 16.05.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 16.05.2021 16:08 2 мин 16.05.2021 16:10 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 16.05.2021 16:44 2 мин 16.05.2021 16:46 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 16.05.2021 16:54 2 мин 16.05.2021 16:56 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 16.05.2021 16:57 1 мин 16.05.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 16.05.2021 17:31 1 мин 16.05.2021 17:32
Челябинск — Адлер 407У 16.05.2021 17:38 2 мин 16.05.2021 17:40 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 16.05.2021 17:48 2 мин 16.05.2021 17:50 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 16.05.2021 17:57 2 мин 16.05.2021 17:59 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 16.05.2021 18:17 2 мин 16.05.2021 18:19 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 16.05.2021 18:51 1 мин 16.05.2021 18:52
Москва — Евпатория 174М 16.05.2021 18:55 2 мин 16.05.2021 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 16.05.2021 19:17 1 мин 16.05.2021 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 16.05.2021 19:36 2 мин 16.05.2021 19:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 16.05.2021 19:55 1 мин 16.05.2021 19:56
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 16.05.2021 20:21 2 мин 16.05.2021 20:23 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 16.05.2021 20:47 1 мин 16.05.2021 20:48
Москва — Новороссийск 126Э 16.05.2021 20:57 5 мин 16.05.2021 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.05.2021 21:11 2 мин 16.05.2021 21:13 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 16.05.2021 23:15 2 мин 16.05.2021 23:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.05.2021 23:17 5 мин 16.05.2021 23:22 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.05.2021 23:35 2 мин 16.05.2021 23:37 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.05.2021 00:07 2 мин 17.05.2021 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.05.2021 00:27 2 мин 17.05.2021 00:29 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.05.2021 01:25 2 мин 17.05.2021 01:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.05.2021 03:15 2 мин 17.05.2021 03:17 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 17.05.2021 03:49 2 мин 17.05.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!