Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2021 00:07 2 мин 22.01.2021 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.01.2021 01:25 2 мин 22.01.2021 01:27 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2021 02:20 2 мин 22.01.2021 02:22 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 22.01.2021 04:55 3 мин 22.01.2021 04:58 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.01.2021 05:15 1 мин 22.01.2021 05:16
Лихая — Ростов-Главный 6164 22.01.2021 06:11 1 мин 22.01.2021 06:12
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 22.01.2021 06:54 1 мин 22.01.2021 06:55
Адлер — Томск 116С 22.01.2021 07:03 2 мин 22.01.2021 07:05 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.01.2021 07:38 1 мин 22.01.2021 07:39
Адлер — Воркута 310Э 22.01.2021 07:54 2 мин 22.01.2021 07:56 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.01.2021 08:25 1 мин 22.01.2021 08:26
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.01.2021 09:12 2 мин 22.01.2021 09:14 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 22.01.2021 09:14 2 мин 22.01.2021 09:16 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.01.2021 09:47 1 мин 22.01.2021 09:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.01.2021 10:51 1 мин 22.01.2021 10:52
Воркута — Адлер 309С 22.01.2021 11:35 2 мин 22.01.2021 11:37 Найти билеты
Роза Хутор — Москва 170С 22.01.2021 12:17 2 мин 22.01.2021 12:19 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.01.2021 12:36 2 мин 22.01.2021 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 22.01.2021 13:01 2 мин 22.01.2021 13:03 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 22.01.2021 13:09 2 мин 22.01.2021 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.01.2021 15:36 1 мин 22.01.2021 15:37
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2021 15:58 2 мин 22.01.2021 16:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.01.2021 16:44 2 мин 22.01.2021 16:46 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 22.01.2021 16:54 2 мин 22.01.2021 16:56 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.01.2021 16:57 1 мин 22.01.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 22.01.2021 17:31 1 мин 22.01.2021 17:32
Челябинск — Адлер 407У 22.01.2021 17:38 2 мин 22.01.2021 17:40 Найти билеты
Москва — Роза Хутор 170М 22.01.2021 17:48 2 мин 22.01.2021 17:50 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.01.2021 18:51 1 мин 22.01.2021 18:52
Москва — Севастополь 092М 22.01.2021 18:55 2 мин 22.01.2021 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 22.01.2021 19:17 1 мин 22.01.2021 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 22.01.2021 19:36 2 мин 22.01.2021 19:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.01.2021 19:55 1 мин 22.01.2021 19:56
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.01.2021 20:47 1 мин 22.01.2021 20:48
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2021 23:35 2 мин 22.01.2021 23:37 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 23.01.2021 00:07 2 мин 23.01.2021 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.01.2021 02:20 2 мин 23.01.2021 02:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.01.2021 03:15 2 мин 23.01.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!