Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 18.09.2021 00:07 2 мин 18.09.2021 00:09 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 18.09.2021 01:01 2 мин 18.09.2021 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.09.2021 01:15 2 мин 18.09.2021 01:17 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 18.09.2021 02:04 2 мин 18.09.2021 02:06 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 18.09.2021 02:15 2 мин 18.09.2021 02:17 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 18.09.2021 02:24 2 мин 18.09.2021 02:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 18.09.2021 02:55 2 мин 18.09.2021 02:57 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.09.2021 03:49 2 мин 18.09.2021 03:51 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 18.09.2021 04:10 2 мин 18.09.2021 04:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 18.09.2021 04:47 2 мин 18.09.2021 04:49 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.09.2021 05:15 1 мин 18.09.2021 05:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.09.2021 05:40 2 мин 18.09.2021 05:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 18.09.2021 06:00 2 мин 18.09.2021 06:02 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.09.2021 06:11 1 мин 18.09.2021 06:12
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 18.09.2021 06:54 1 мин 18.09.2021 06:55
Адлер — Барнаул 140С 18.09.2021 06:57 2 мин 18.09.2021 06:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 18.09.2021 07:07 2 мин 18.09.2021 07:09 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.09.2021 07:25 2 мин 18.09.2021 07:27 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 18.09.2021 07:36 2 мин 18.09.2021 07:38 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18.09.2021 07:38 1 мин 18.09.2021 07:39
Анапа — Смоленск 535С 18.09.2021 07:58 2 мин 18.09.2021 08:00 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.09.2021 08:27 1 мин 18.09.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 18.09.2021 09:04 2 мин 18.09.2021 09:06 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.09.2021 09:12 2 мин 18.09.2021 09:14 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.09.2021 09:13 2 мин 18.09.2021 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 18.09.2021 09:23 2 мин 18.09.2021 09:25 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.09.2021 09:47 1 мин 18.09.2021 09:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12
Ижевск — Анапа 515Г 18.09.2021 10:52 2 мин 18.09.2021 10:54 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.09.2021 11:35 2 мин 18.09.2021 11:37 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 18.09.2021 12:15 2 мин 18.09.2021 12:17 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 18.09.2021 12:17 2 мин 18.09.2021 12:19 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.09.2021 12:36 2 мин 18.09.2021 12:38 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 18.09.2021 12:37 2 мин 18.09.2021 12:39 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 18.09.2021 12:51 2 мин 18.09.2021 12:53 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.09.2021 13:01 2 мин 18.09.2021 13:03 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.09.2021 13:09 2 мин 18.09.2021 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.09.2021 15:36 1 мин 18.09.2021 15:37
Москва — Сухум 306М 18.09.2021 16:08 2 мин 18.09.2021 16:10 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 18.09.2021 16:11 2 мин 18.09.2021 16:13 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.09.2021 16:44 2 мин 18.09.2021 16:46 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 18.09.2021 16:54 2 мин 18.09.2021 16:56 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.09.2021 16:57 1 мин 18.09.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 18.09.2021 17:31 1 мин 18.09.2021 17:32
Челябинск — Адлер 407У 18.09.2021 17:38 2 мин 18.09.2021 17:40 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 18.09.2021 17:41 2 мин 18.09.2021 17:43 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18.09.2021 17:48 2 мин 18.09.2021 17:50 Найти билеты
Москва — Владикавказ 033М 18.09.2021 17:57 2 мин 18.09.2021 17:59 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 18.09.2021 18:17 2 мин 18.09.2021 18:19 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.09.2021 18:17 2 мин 18.09.2021 18:19 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 18.09.2021 18:51 1 мин 18.09.2021 18:52
Москва — Севастополь 092М 18.09.2021 18:55 2 мин 18.09.2021 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.09.2021 19:17 1 мин 18.09.2021 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 18.09.2021 19:36 2 мин 18.09.2021 19:38 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 18.09.2021 19:46 2 мин 18.09.2021 19:48 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.09.2021 19:55 1 мин 18.09.2021 19:56
Москва — Анапа 109В 18.09.2021 20:31 2 мин 18.09.2021 20:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.09.2021 20:47 1 мин 18.09.2021 20:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.09.2021 20:57 2 мин 18.09.2021 20:59 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.09.2021 21:07 5 мин 18.09.2021 21:12 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 18.09.2021 21:46 2 мин 18.09.2021 21:48 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.09.2021 23:12 2 мин 18.09.2021 23:14 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.09.2021 23:17 5 мин 18.09.2021 23:22 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 18.09.2021 23:22 2 мин 18.09.2021 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.09.2021 23:46 2 мин 18.09.2021 23:48 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 19.09.2021 01:01 2 мин 19.09.2021 01:03 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 19.09.2021 01:02 2 мин 19.09.2021 01:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.09.2021 01:15 2 мин 19.09.2021 01:17 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.09.2021 02:04 2 мин 19.09.2021 02:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.09.2021 02:14 2 мин 19.09.2021 02:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 19.09.2021 02:24 2 мин 19.09.2021 02:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 19.09.2021 02:55 2 мин 19.09.2021 02:57 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.09.2021 03:39 2 мин 19.09.2021 03:41 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.09.2021 03:49 2 мин 19.09.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!