Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.06.2024 11:21 -
Пуховичи 16.06.2024 12:07 2 мин 16.06.2024 12:09 48 мин
Осиповичи-1 16.06.2024 12:42 2 мин 16.06.2024 12:44 1 ч 23 м
Бобруйск 16.06.2024 13:20 3 мин 16.06.2024 13:23 2 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 16.06.2024 14:17 4 мин 16.06.2024 14:21 3 ч 0 м
Буда-Кошелевская 16.06.2024 14:52 2 мин 16.06.2024 14:54 3 ч 33 м
Гомель-Пасс. 16.06.2024 15:41 36 мин 16.06.2024 16:17 4 ч 56 м
Добруш 16.06.2024 16:47 2 мин 16.06.2024 16:49 5 ч 28 м
Злынка 16.06.2024 17:17 16 мин 16.06.2024 17:33 6 ч 12 м
Новозыбков 16.06.2024 17:57 5 мин 16.06.2024 18:02 6 ч 41 м
Клинцы 16.06.2024 18:34 2 мин 16.06.2024 18:36 7 ч 15 м
Унеча 16.06.2024 19:03 3 мин 16.06.2024 19:06 7 ч 45 м
Почеп 16.06.2024 19:57 2 мин 16.06.2024 19:59 8 ч 38 м
Брянск-2-Льговский 16.06.2024 21:33 2 мин 16.06.2024 21:35 10 ч 14 м
Брянск-1-Орловский 16.06.2024 21:46 50 мин 16.06.2024 22:36 11 ч 15 м
Карачев 16.06.2024 23:19 4 мин 16.06.2024 23:23 12 ч 2 м
Лужки-Орловские 17.06.2024 00:48 5 мин 17.06.2024 00:53 13 ч 32 м
Верховье 17.06.2024 02:21 4 мин 17.06.2024 02:25 15 ч 4 м
Елец 17.06.2024 04:17 51 мин 17.06.2024 05:08 17 ч 47 м
Липецк 17.06.2024 06:23 26 мин 17.06.2024 06:49 19 ч 28 м
Воронеж-1 17.06.2024 09:40 53 мин 17.06.2024 10:33 23 ч 12 м
Лиски 17.06.2024 12:12 10 мин 17.06.2024 12:22 1 д 1 ч 1 м
Россошь 17.06.2024 15:00 15 мин 17.06.2024 15:15 1 д 3 ч 54 м
Митрофановка 17.06.2024 15:42 2 мин 17.06.2024 15:44 1 д 4 ч 23 м
Кутейниково 17.06.2024 16:55 2 мин 17.06.2024 16:57 1 д 5 ч 36 м
Миллерово 17.06.2024 17:47 2 мин 17.06.2024 17:49 1 д 6 ч 28 м
Каменская 17.06.2024 18:56 2 мин 17.06.2024 18:58 1 д 7 ч 37 м
Лихая 17.06.2024 19:34 14 мин 17.06.2024 19:48 1 д 8 ч 27 м
Зверево 17.06.2024 20:16 2 мин 17.06.2024 20:18 1 д 8 ч 57 м
Сулин 17.06.2024 20:45 2 мин 17.06.2024 20:47 1 д 9 ч 26 м
Шахтная 17.06.2024 21:27 2 мин 17.06.2024 21:29 1 д 10 ч 8 м
Новочеркасск 17.06.2024 23:13 2 мин 17.06.2024 23:15 1 д 11 ч 54 м
Ростов-Главный 18.06.2024 00:04 20 мин 18.06.2024 00:24 1 д 13 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 18.06.2024 01:48 2 мин 18.06.2024 01:50 1 д 14 ч 29 м
Каневская 18.06.2024 02:28 2 мин 18.06.2024 02:30 1 д 15 ч 9 м
Брюховецкая 18.06.2024 02:58 2 мин 18.06.2024 03:00 1 д 15 ч 39 м
Краснодар-1 18.06.2024 05:32 6 мин 18.06.2024 05:38 1 д 18 ч 17 м
Горячий Ключ 18.06.2024 06:40 39 мин 18.06.2024 07:19 1 д 19 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 18.06.2024 09:13 7 мин 18.06.2024 09:20 1 д 21 ч 59 м
Лазаревская 18.06.2024 10:03 2 мин 18.06.2024 10:05 1 д 22 ч 44 м
Лоо 18.06.2024 10:47 37 мин 18.06.2024 11:24 2 д 0 ч 3 мин
Сочи 18.06.2024 11:48 14 мин 18.06.2024 12:02 2 д 0 ч 41 мин
Хоста 18.06.2024 12:21 2 мин 18.06.2024 12:23 2 д 1 ч 2 м
Адлер 18.06.2024 12:34 2 д 1 ч 13 м

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!