Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Симферополь 551Я 20.10.2020 00:07 2 мин 20.10.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.10.2020 01:32 2 мин 20.10.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.10.2020 02:04 2 мин 20.10.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.10.2020 03:14 2 мин 20.10.2020 03:16 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 20.10.2020 07:36 2 мин 20.10.2020 07:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2020 09:08 3 мин 20.10.2020 09:11 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 20.10.2020 09:13 2 мин 20.10.2020 09:15 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 20.10.2020 11:34 2 мин 20.10.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 20.10.2020 12:36 2 мин 20.10.2020 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 20.10.2020 13:01 2 мин 20.10.2020 13:03 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.10.2020 15:58 2 мин 20.10.2020 16:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.10.2020 16:42 3 мин 20.10.2020 16:45 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 20.10.2020 16:53 2 мин 20.10.2020 16:55 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 20.10.2020 18:17 2 мин 20.10.2020 18:19 Найти билеты
Микунь — Анапа 593Ч 20.10.2020 18:17 2 мин 20.10.2020 18:19 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 20.10.2020 18:55 2 мин 20.10.2020 18:57 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.10.2020 19:36 2 мин 20.10.2020 19:38 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.10.2020 20:58 2 мин 20.10.2020 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.10.2020 20:57 5 мин 20.10.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.10.2020 21:14 2 мин 20.10.2020 21:16 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 20.10.2020 23:15 2 мин 20.10.2020 23:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.10.2020 23:17 5 мин 20.10.2020 23:22 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2020 23:35 2 мин 20.10.2020 23:37 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 21.10.2020 00:07 2 мин 21.10.2020 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.10.2020 00:18 2 мин 21.10.2020 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 21.10.2020 02:04 2 мин 21.10.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.10.2020 03:14 2 мин 21.10.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!