Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.01.2021 00:18 2 мин 17.01.2021 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 17.01.2021 02:20 2 мин 17.01.2021 02:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.01.2021 03:15 2 мин 17.01.2021 03:17 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.01.2021 04:10 2 мин 17.01.2021 04:12 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.01.2021 06:00 2 мин 17.01.2021 06:02 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 17.01.2021 06:46 2 мин 17.01.2021 06:48 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.01.2021 06:57 2 мин 17.01.2021 06:59 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.01.2021 09:04 2 мин 17.01.2021 09:06 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.01.2021 09:12 2 мин 17.01.2021 09:14 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.01.2021 09:13 2 мин 17.01.2021 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2021 09:23 2 мин 17.01.2021 09:25 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 17.01.2021 12:17 2 мин 17.01.2021 12:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2021 13:09 2 мин 17.01.2021 13:11 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.01.2021 16:44 2 мин 17.01.2021 16:46 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 17.01.2021 17:48 2 мин 17.01.2021 17:50 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 17.01.2021 17:57 2 мин 17.01.2021 17:59 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 17.01.2021 18:17 2 мин 17.01.2021 18:19 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.01.2021 19:36 2 мин 17.01.2021 19:38 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.01.2021 20:58 2 мин 17.01.2021 21:00 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.01.2021 23:25 2 мин 17.01.2021 23:27 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 17.01.2021 23:35 2 мин 17.01.2021 23:37 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.01.2021 00:07 2 мин 18.01.2021 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.01.2021 01:25 2 мин 18.01.2021 01:27 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.01.2021 02:20 2 мин 18.01.2021 02:22 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.01.2021 03:49 2 мин 18.01.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!