Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 23:20 -
Рязань-2 22.01.2022 02:19 5 мин 22.01.2022 02:24 3 ч 4 м
Ряжск-1 22.01.2022 03:40 2 мин 22.01.2022 03:42 4 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 22.01.2022 04:47 5 мин 22.01.2022 04:52 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 22.01.2022 05:33 5 мин 22.01.2022 05:38 6 ч 18 м
Воронеж-1 22.01.2022 07:22 43 мин 22.01.2022 08:05 8 ч 45 м
Лиски 22.01.2022 09:39 12 мин 22.01.2022 09:51 10 ч 31 м
Россошь 22.01.2022 11:40 16 мин 22.01.2022 11:56 12 ч 36 м
Миллерово 22.01.2022 14:52 2 мин 22.01.2022 14:54 15 ч 34 м
Каменская 22.01.2022 15:55 2 мин 22.01.2022 15:57 16 ч 37 м
Лихая 22.01.2022 16:21 14 мин 22.01.2022 16:35 17 ч 15 м
Шахтная 22.01.2022 17:53 2 мин 22.01.2022 17:55 18 ч 35 м
Новочеркасск 22.01.2022 18:29 2 мин 22.01.2022 18:31 19 ч 11 м
Ростов-Главный 22.01.2022 19:23 20 мин 22.01.2022 19:43 20 ч 23 м
Тихорецкая 22.01.2022 22:07 6 мин 22.01.2022 22:13 22 ч 53 м
Кавказская 22.01.2022 23:17 35 мин 22.01.2022 23:52 1 д 0 ч 32 мин
Армавир-2-Туапсинский 23.01.2022 00:59 3 мин 23.01.2022 01:02 1 д 1 ч 42 м
Белореченская 23.01.2022 02:57 35 мин 23.01.2022 03:32 1 д 4 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 23.01.2022 06:27 10 мин 23.01.2022 06:37 1 д 7 ч 17 м
Лазаревская 23.01.2022 07:20 8 мин 23.01.2022 07:28 1 д 8 ч 8 м
Лоо 23.01.2022 08:18 7 мин 23.01.2022 08:25 1 д 9 ч 5 м
Сочи 23.01.2022 08:55 8 мин 23.01.2022 09:03 1 д 9 ч 43 м
Хоста 23.01.2022 09:22 2 мин 23.01.2022 09:24 1 д 10 ч 4 м
Адлер 23.01.2022 09:35 17 мин 23.01.2022 09:52 1 д 10 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.01.2022 10:06 1 д 10 ч 46 м

График движения поезда 044М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!