Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 09.06.2021 17:35 -
Беслан 09.06.2021 18:17 30 мин 09.06.2021 18:47 1 ч 12 м
Котляревская 09.06.2021 19:38 2 мин 09.06.2021 19:40 2 ч 5 м
Прохладная 09.06.2021 19:58 18 мин 09.06.2021 20:16 2 ч 41 м
Аполлонская 09.06.2021 20:49 2 мин 09.06.2021 20:51 3 ч 16 м
Георгиевск 09.06.2021 21:16 4 мин 09.06.2021 21:20 3 ч 45 м
Минеральные Воды 09.06.2021 21:48 37 мин 09.06.2021 22:25 4 ч 50 м
Невинномысская 09.06.2021 23:46 2 мин 09.06.2021 23:48 6 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 10.06.2021 00:45 16 мин 10.06.2021 01:01 7 ч 26 м
Кавказская 10.06.2021 01:57 18 мин 10.06.2021 02:15 8 ч 40 м
Тихорецкая 10.06.2021 03:18 6 мин 10.06.2021 03:24 9 ч 49 м
Крыловская 10.06.2021 04:11 7 мин 10.06.2021 04:18 10 ч 43 м
Кущёвка 10.06.2021 04:53 10 мин 10.06.2021 05:03 11 ч 28 м
Ростов-Главный 10.06.2021 06:43 39 мин 10.06.2021 07:22 13 ч 47 м
Новочеркасск 10.06.2021 08:43 2 мин 10.06.2021 08:45 15 ч 10 м
Шахтная 10.06.2021 09:23 2 мин 10.06.2021 09:25 15 ч 50 м
Сулин 10.06.2021 10:00 2 мин 10.06.2021 10:02 16 ч 27 м
Зверево 10.06.2021 10:24 2 мин 10.06.2021 10:26 16 ч 51 м
Лихая 10.06.2021 11:00 10 мин 10.06.2021 11:10 17 ч 35 м
Каменская 10.06.2021 11:36 2 мин 10.06.2021 11:38 18 ч 3 м
Миллерово 10.06.2021 12:32 2 мин 10.06.2021 12:34 18 ч 59 м
Кутейниково 10.06.2021 13:24 2 мин 10.06.2021 13:26 19 ч 51 м
Зайцевка 10.06.2021 14:10 2 мин 10.06.2021 14:12 20 ч 37 м
Митрофановка 10.06.2021 14:47 2 мин 10.06.2021 14:49 21 ч 14 м
Россошь 10.06.2021 15:38 15 мин 10.06.2021 15:53 22 ч 18 м
Подгорное 10.06.2021 16:16 2 мин 10.06.2021 16:18 22 ч 43 м
Евдаково 10.06.2021 16:55 2 мин 10.06.2021 16:57 23 ч 22 м
Лиски 10.06.2021 17:35 35 мин 10.06.2021 18:10 1 д 0 ч 35 мин
Колодезная 10.06.2021 18:54 2 мин 10.06.2021 18:56 1 д 1 ч 21 м
Воронеж-1 10.06.2021 20:06 49 мин 10.06.2021 20:55 1 д 3 ч 20 м
Усмань 10.06.2021 22:07 2 мин 10.06.2021 22:09 1 д 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 10.06.2021 22:44 3 мин 10.06.2021 22:47 1 д 5 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 10.06.2021 23:37 5 мин 10.06.2021 23:42 1 д 6 ч 7 м
Рязань-2 11.06.2021 02:05 26 мин 11.06.2021 02:31 1 д 8 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 11.06.2021 05:40 1 д 12 ч 5 м

График движения поезда 033С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!