Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 26.10.2020 00:20 100 мин 26.10.2020 02:00 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 26.10.2020 01:24 45 мин 26.10.2020 02:09 Найти билеты
Воронеж-1 — Усмань 6333 26.10.2020 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 26.10.2020 06:03
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 26.10.2020 07:02 9 мин 26.10.2020 07:11
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 26.10.2020 07:25
Воронеж — Москва 737Ж 26.10.2020 07:25 Найти билеты
Воронеж-1 — Рамонь 6639 26.10.2020 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 26.10.2020 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 26.10.2020 08:35 12 мин 26.10.2020 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 26.10.2020 09:15 5 мин 26.10.2020 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 26.10.2020 11:01 5 мин 26.10.2020 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 26.10.2020 11:20
Смоленск — Симферополь 374М 26.10.2020 11:25 50 мин 26.10.2020 12:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.10.2020 12:14 41 мин 26.10.2020 12:55 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 26.10.2020 12:30 40 мин 26.10.2020 13:10 Найти билеты
Воронеж-1 — Усмань 6445 26.10.2020 13:47
Адлер — Москва 084Э 26.10.2020 14:00 45 мин 26.10.2020 14:45 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.10.2020 14:18 39 мин 26.10.2020 14:57 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 26.10.2020 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 26.10.2020 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 26.10.2020 15:50
Воронеж — Москва 739Ж 26.10.2020 16:21 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 26.10.2020 16:46 4 мин 26.10.2020 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 26.10.2020 17:20
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 26.10.2020 17:31 4 мин 26.10.2020 17:35
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 26.10.2020 17:43
Воронеж-1 — Усмань 6357 26.10.2020 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.10.2020 18:46 4 мин 26.10.2020 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 26.10.2020 19:15 5 мин 26.10.2020 19:20
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 26.10.2020 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 26.10.2020 20:18
Воронеж — Москва 025В 26.10.2020 20:30 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 26.10.2020 20:39 3 мин 26.10.2020 20:42
Адлер — Калининград 360С 26.10.2020 22:55 55 мин 26.10.2020 23:50 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 26.10.2020 23:22 66 мин 27.10.2020 00:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!