Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 02.12.2022 00:22 98 мин 02.12.2022 02:00 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.12.2022 01:24 45 мин 02.12.2022 02:09 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2022 03:23 47 мин 02.12.2022 04:10 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6333 02.12.2022 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 02.12.2022 06:03
Воронеж — Москва 065В 02.12.2022 06:15 Билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.12.2022 07:00 5 мин 02.12.2022 07:05
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 02.12.2022 07:25
Воронеж — Москва 737Ж 02.12.2022 07:29 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 02.12.2022 07:22 43 мин 02.12.2022 08:05 Билеты
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.12.2022 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 02.12.2022 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.12.2022 08:35 12 мин 02.12.2022 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 02.12.2022 09:15 5 мин 02.12.2022 09:20
Москва — Анапа 109В 02.12.2022 09:18 40 мин 02.12.2022 09:58 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 02.12.2022 11:01 5 мин 02.12.2022 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 02.12.2022 11:15
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2022 12:14 41 мин 02.12.2022 12:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 02.12.2022 12:42 40 мин 02.12.2022 13:22 Билеты
Воронеж-1 — Усмань 6445 02.12.2022 13:47
Адлер — Москва 084С 02.12.2022 14:00 45 мин 02.12.2022 14:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2022 14:18 40 мин 02.12.2022 14:58 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 02.12.2022 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 02.12.2022 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 02.12.2022 15:50
Анапа — Москва 109С 02.12.2022 15:08 49 мин 02.12.2022 15:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 02.12.2022 16:21 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 02.12.2022 15:47 48 мин 02.12.2022 16:35 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.12.2022 16:48 4 мин 02.12.2022 16:52
Воронеж-1 — Лиски 6418 02.12.2022 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.12.2022 17:32 4 мин 02.12.2022 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 02.12.2022 17:43
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 02.12.2022 17:54
Воронеж-1 — Усмань 6357 02.12.2022 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.12.2022 18:46 4 мин 02.12.2022 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 02.12.2022 19:15 5 мин 02.12.2022 19:20
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.12.2022 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 02.12.2022 20:18
Воронеж — Москва 025В 02.12.2022 20:30 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.12.2022 20:39 3 мин 02.12.2022 20:42
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 02.12.2022 20:46 42 мин 02.12.2022 21:28 Билеты
Адлер — Калининград 360С 02.12.2022 22:55 55 мин 02.12.2022 23:50 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2022 23:26 62 мин 03.12.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!