Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 02.03.2024 01:25 50 мин 02.03.2024 02:15 Билеты
Воронеж-1 — Курск 7107/7109 02.03.2024 05:27
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 02.03.2024 05:05 41 мин 02.03.2024 05:46 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 02.03.2024 06:04
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 02.03.2024 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.03.2024 07:00 5 мин 02.03.2024 07:05
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 02.03.2024 07:16
Воронеж — Москва 737Ж 02.03.2024 07:35 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 02.03.2024 07:22 43 мин 02.03.2024 08:05 Билеты
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.03.2024 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 02.03.2024 08:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.03.2024 08:53 2 мин 02.03.2024 08:55
Воронеж — Верхняя Хава 931В 02.03.2024 09:10 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6410 02.03.2024 09:25
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 02.03.2024 09:24 3 мин 02.03.2024 09:27
Москва — Анапа 109В 02.03.2024 09:18 40 мин 02.03.2024 09:58 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 02.03.2024 10:51 3 мин 02.03.2024 10:54
Воронеж-1 — Лиски 6412 02.03.2024 11:15
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 02.03.2024 11:46 4 мин 02.03.2024 11:50
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.03.2024 12:12 46 мин 02.03.2024 12:58 Билеты
Москва — Адлер 083М 02.03.2024 12:42 40 мин 02.03.2024 13:22 Билеты
Воронеж-Курский — Усмань 6445 02.03.2024 13:33 14 мин 02.03.2024 13:47
Адлер — Москва 084Э 02.03.2024 14:00 45 мин 02.03.2024 14:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.03.2024 14:18 42 мин 02.03.2024 15:00 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 02.03.2024 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 02.03.2024 15:32
Анапа — Москва 109С 02.03.2024 15:08 49 мин 02.03.2024 15:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 02.03.2024 16:21 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.03.2024 16:48 5 мин 02.03.2024 16:53
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 02.03.2024 17:02
Воронеж-1 — Лиски 6418 02.03.2024 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.03.2024 17:32 4 мин 02.03.2024 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 02.03.2024 17:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.03.2024 18:46 4 мин 02.03.2024 18:50
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 02.03.2024 19:15 5 мин 02.03.2024 19:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 02.03.2024 19:02 35 мин 02.03.2024 19:37 Билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.03.2024 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 02.03.2024 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.03.2024 20:31 3 мин 02.03.2024 20:34
Адлер — Минск 302С 02.03.2024 20:05 47 мин 02.03.2024 20:52 Билеты
Воронеж — Москва 025В 02.03.2024 21:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 02.03.2024 21:02 43 мин 02.03.2024 21:45 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 02.03.2024 20:28 114 мин 02.03.2024 22:22 Билеты
Адлер — Минск 448С 02.03.2024 23:00 50 мин 02.03.2024 23:50 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.03.2024 23:47 50 мин 03.03.2024 00:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!