Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 29.10.2020 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 29.10.2020 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 29.10.2020 06:40
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 29.10.2020 07:02 9 мин 29.10.2020 07:11
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 29.10.2020 07:11
Лиски — Воронеж-1 6421 29.10.2020 07:21
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 29.10.2020 07:25
Графская — Воронеж-1 6338 29.10.2020 07:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 29.10.2020 08:08
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.10.2020 08:21
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 29.10.2020 08:28
Воронеж-1 — Лиски 6408 29.10.2020 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 29.10.2020 08:35 12 мин 29.10.2020 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 29.10.2020 09:15 5 мин 29.10.2020 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 29.10.2020 11:01 5 мин 29.10.2020 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 29.10.2020 11:20
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 29.10.2020 12:06
Лиски — Воронеж-1 6011 29.10.2020 12:44
Воронеж-1 — Усмань 6445 29.10.2020 13:47
Воронеж-1 — Лиски 6414 29.10.2020 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 29.10.2020 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 29.10.2020 15:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 29.10.2020 16:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 29.10.2020 16:46 4 мин 29.10.2020 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 29.10.2020 17:20
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 29.10.2020 17:31 4 мин 29.10.2020 17:35
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 29.10.2020 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 29.10.2020 17:44
Воронеж-1 — Усмань 6357 29.10.2020 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 29.10.2020 18:46 4 мин 29.10.2020 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 29.10.2020 19:15 5 мин 29.10.2020 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 29.10.2020 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 29.10.2020 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 29.10.2020 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 29.10.2020 20:39 3 мин 29.10.2020 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 29.10.2020 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 29.10.2020 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 29.10.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!