Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 23.01.2021 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.01.2021 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 23.01.2021 06:40
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.01.2021 07:02 5 мин 23.01.2021 07:07
Лиски — Воронеж-1 6421 23.01.2021 07:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.01.2021 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.01.2021 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.01.2021 08:21
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.01.2021 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.01.2021 08:35 12 мин 23.01.2021 08:47
Воронеж-1 — Лиски 6410 23.01.2021 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.01.2021 09:15 5 мин 23.01.2021 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.01.2021 11:01 5 мин 23.01.2021 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 23.01.2021 11:20
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 23.01.2021 12:06
Воронеж-1 — Усмань 6445 23.01.2021 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 23.01.2021 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.01.2021 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 23.01.2021 15:35
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.01.2021 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.01.2021 16:46 4 мин 23.01.2021 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 23.01.2021 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.01.2021 17:32 4 мин 23.01.2021 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 23.01.2021 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 23.01.2021 17:48
Лиски — Воронеж-1 6409 23.01.2021 18:19
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.01.2021 18:46 4 мин 23.01.2021 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.01.2021 19:15 5 мин 23.01.2021 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 23.01.2021 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.01.2021 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.01.2021 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.01.2021 20:39 3 мин 23.01.2021 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 23.01.2021 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 23.01.2021 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 23.01.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!