Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кутейниково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 27.01.2021 02:47
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.01.2021 05:41 2 мин 27.01.2021 05:43 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.01.2021 06:11 2 мин 27.01.2021 06:13 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.01.2021 08:00 2 мин 27.01.2021 08:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.01.2021 09:12 2 мин 27.01.2021 09:14 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 27.01.2021 10:59 2 мин 27.01.2021 11:01 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.01.2021 11:20 2 мин 27.01.2021 11:22 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 27.01.2021 11:52 2 мин 27.01.2021 11:54 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.01.2021 13:24 2 мин 27.01.2021 13:26 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.01.2021 13:41 2 мин 27.01.2021 13:43 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27.01.2021 14:20
Москва — Анапа 109В 27.01.2021 16:18 2 мин 27.01.2021 16:20 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.01.2021 16:40 2 мин 27.01.2021 16:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.01.2021 16:56 2 мин 27.01.2021 16:58 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.01.2021 18:45 2 мин 27.01.2021 18:47 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.01.2021 19:47 2 мин 27.01.2021 19:49 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.01.2021 00:39 2 мин 28.01.2021 00:41 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 28.01.2021 02:47
Новороссийск — Москва 126С 28.01.2021 03:04 2 мин 28.01.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!