Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 17.05.2021 00:38 12 мин 17.05.2021 00:50 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 17.05.2021 01:03 15 мин 17.05.2021 01:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.05.2021 01:51 12 мин 17.05.2021 02:03 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.05.2021 02:32 15 мин 17.05.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 17.05.2021 03:50 12 мин 17.05.2021 04:02 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 17.05.2021 04:45 12 мин 17.05.2021 04:57 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 17.05.2021 06:48 14 мин 17.05.2021 07:02 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 17.05.2021 07:10 1 мин 17.05.2021 07:11
Пермь — Симферополь 142Е 17.05.2021 10:03 12 мин 17.05.2021 10:15 Найти билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 17.05.2021 10:40 1 мин 17.05.2021 10:41
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 17.05.2021 19:39 1 мин 17.05.2021 19:40
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 17.05.2021 21:18 1 мин 17.05.2021 21:19
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.05.2021 23:21 12 мин 17.05.2021 23:33 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.05.2021 00:38 12 мин 18.05.2021 00:50 Найти билеты
Симферополь — Астрахань 096Э 18.05.2021 01:03 15 мин 18.05.2021 01:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.05.2021 01:51 12 мин 18.05.2021 02:03 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.05.2021 02:32 15 мин 18.05.2021 02:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!