Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 21.01.2021 23:52 12 мин 22.01.2021 00:04 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.01.2021 02:15 5 мин 22.01.2021 02:20 Найти билеты
Москва — Роза Хутор 170М 22.01.2021 04:31 12 мин 22.01.2021 04:43 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 22.01.2021 05:35 5 мин 22.01.2021 05:40 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 22.01.2021 06:03 1 мин 22.01.2021 06:04
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 22.01.2021 06:59 1 мин 22.01.2021 07:00
Москва — Севастополь 092М 22.01.2021 06:49 12 мин 22.01.2021 07:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 22.01.2021 07:52 5 мин 22.01.2021 07:57 Найти билеты
Липецк — Москва 070Й 22.01.2021 09:00 5 мин 22.01.2021 09:05 Найти билеты
Воронеж — Москва 737Ж 22.01.2021 09:27 4 мин 22.01.2021 09:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.01.2021 09:36 12 мин 22.01.2021 09:48 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 22.01.2021 10:14 1 мин 22.01.2021 10:15
Москва — Воронеж 740Ж 22.01.2021 12:37 4 мин 22.01.2021 12:41 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 22.01.2021 13:02 4 мин 22.01.2021 13:06 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 22.01.2021 13:27 5 мин 22.01.2021 13:32 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 22.01.2021 13:42 5 мин 22.01.2021 13:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 22.01.2021 15:11 3 мин 22.01.2021 15:14 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 22.01.2021 15:21 2 мин 22.01.2021 15:23 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 22.01.2021 15:25 5 мин 22.01.2021 15:30 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 22.01.2021 15:36 5 мин 22.01.2021 15:41 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 22.01.2021 17:54 1 мин 22.01.2021 17:55
Адлер — Санкт-Петербург 036С 22.01.2021 17:45 12 мин 22.01.2021 17:57 Найти билеты
Воронеж — Москва 739Ж 22.01.2021 18:15 4 мин 22.01.2021 18:19 Найти билеты
Москва — Липецк 070М 22.01.2021 19:11 2 мин 22.01.2021 19:13 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 22.01.2021 19:23 5 мин 22.01.2021 19:28 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 22.01.2021 19:38 2 мин 22.01.2021 19:40 Найти билеты
Москва — Воронеж 738Ж 22.01.2021 21:10 4 мин 22.01.2021 21:14 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 22.01.2021 21:32 1 мин 22.01.2021 21:33
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.01.2021 23:35 5 мин 22.01.2021 23:40 Найти билеты
Роза Хутор — Москва 170С 22.01.2021 23:52 12 мин 23.01.2021 00:04 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 23.01.2021 01:26 12 мин 23.01.2021 01:38 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.01.2021 02:15 5 мин 23.01.2021 02:20 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 23.01.2021 02:30 12 мин 23.01.2021 02:42 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 23.01.2021 03:12 3 мин 23.01.2021 03:15 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 23.01.2021 03:27 3 мин 23.01.2021 03:30 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 23.01.2021 03:49 5 мин 23.01.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!