Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Феодосия 162М 13.08.2022 00:01 2 мин 13.08.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 12.08.2022 23:56 13 мин 13.08.2022 00:09 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 13.08.2022 00:22 5 мин 13.08.2022 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.08.2022 00:23 5 мин 13.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Адлер 234Х 13.08.2022 01:20 5 мин 13.08.2022 01:25 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13.08.2022 01:28 15 мин 13.08.2022 01:43 Билеты
Симферополь — Москва 198С 13.08.2022 01:47 2 мин 13.08.2022 01:49 Билеты
Адлер — Москва 534С 13.08.2022 02:10 5 мин 13.08.2022 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 13.08.2022 02:20 10 мин 13.08.2022 02:30 Билеты
Киров — Анапа 501Г 13.08.2022 02:30 15 мин 13.08.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 13.08.2022 02:47 3 мин 13.08.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.08.2022 02:59 5 мин 13.08.2022 03:04 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.08.2022 03:03 3 мин 13.08.2022 03:06 Билеты
Адлер — Москва 234Э 13.08.2022 03:16 4 мин 13.08.2022 03:20 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 13.08.2022 03:08 15 мин 13.08.2022 03:23 Билеты
Киров — Адлер 531Г 13.08.2022 03:25 15 мин 13.08.2022 03:40 Билеты
Москва — Адлер 542М 13.08.2022 03:35 30 мин 13.08.2022 04:05 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 13.08.2022 04:15 4 мин 13.08.2022 04:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 13.08.2022 04:14 12 мин 13.08.2022 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 13.08.2022 04:30 18 мин 13.08.2022 04:48 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 13.08.2022 04:52 3 мин 13.08.2022 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 13.08.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 13.08.2022 05:33
Москва — Адлер 471М 13.08.2022 05:30 3 мин 13.08.2022 05:33 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 06:05 5 мин 13.08.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 13.08.2022 06:50 10 мин 13.08.2022 07:00 Билеты
Москва — Симферополь 198М 13.08.2022 07:04 5 мин 13.08.2022 07:09 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.08.2022 07:24
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 13.08.2022 06:32 60 мин 13.08.2022 07:32 Билеты
Анапа — Киров 501С 13.08.2022 07:25 15 мин 13.08.2022 07:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 13.08.2022 07:20 21 мин 13.08.2022 07:41 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 13.08.2022 07:45 8 мин 13.08.2022 07:53 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 13.08.2022 07:42 18 мин 13.08.2022 08:00 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 13.08.2022 07:55 8 мин 13.08.2022 08:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 13.08.2022 08:11 5 мин 13.08.2022 08:16 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.08.2022 08:25 5 мин 13.08.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.08.2022 08:30 3 мин 13.08.2022 08:33 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 13.08.2022 08:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 13.08.2022 07:50 56 мин 13.08.2022 08:46 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.08.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 13.08.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 13.08.2022 08:57
Москва — Новороссийск 481Я 13.08.2022 08:58 7 мин 13.08.2022 09:05 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.08.2022 09:10 5 мин 13.08.2022 09:15 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.08.2022 09:29 4 мин 13.08.2022 09:33 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.08.2022 09:29 12 мин 13.08.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.08.2022 09:38 7 мин 13.08.2022 09:45 Билеты
Москва — Назрань 146Э 13.08.2022 09:39 12 мин 13.08.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 13.08.2022 09:56 5 мин 13.08.2022 10:01 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.08.2022 10:05 5 мин 13.08.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 13.08.2022 10:08 12 мин 13.08.2022 10:20 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 13.08.2022 10:28 15 мин 13.08.2022 10:43 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 13.08.2022 10:55 5 мин 13.08.2022 11:00 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.08.2022 10:43 17 мин 13.08.2022 11:00 Билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 13.08.2022 11:05 5 мин 13.08.2022 11:10
Москва — Анапа 156М 13.08.2022 11:15 3 мин 13.08.2022 11:18 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 13.08.2022 11:20 3 мин 13.08.2022 11:23 Билеты
Лиски — Россошь 6342 13.08.2022 11:26
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 13.08.2022 11:35 5 мин 13.08.2022 11:40 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.08.2022 11:35 11 мин 13.08.2022 11:46 Билеты
Адлер — Киров 532С 13.08.2022 11:27 25 мин 13.08.2022 11:52 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.08.2022 11:45 10 мин 13.08.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 13.08.2022 11:50 12 мин 13.08.2022 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 13.08.2022 11:58 8 мин 13.08.2022 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 13.08.2022 12:00 12 мин 13.08.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 13.08.2022 12:10 12 мин 13.08.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.08.2022 12:18 5 мин 13.08.2022 12:23 Билеты
Адлер — Москва 084С 13.08.2022 12:29 5 мин 13.08.2022 12:34 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.08.2022 12:28 7 мин 13.08.2022 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.08.2022 12:47 3 мин 13.08.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 13.08.2022 12:39 31 мин 13.08.2022 13:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.08.2022 12:58 15 мин 13.08.2022 13:13 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 13.08.2022 13:16 3 мин 13.08.2022 13:19 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.08.2022 13:24 3 мин 13.08.2022 13:27 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.08.2022 13:15 15 мин 13.08.2022 13:30 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.08.2022 13:33 5 мин 13.08.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 13.08.2022 13:43
Новороссийск — Сосногорск 268С 13.08.2022 13:42 5 мин 13.08.2022 13:47 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 13.08.2022 13:51 4 мин 13.08.2022 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 13.08.2022 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 13.08.2022 13:40 30 мин 13.08.2022 14:10 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.08.2022 14:15 5 мин 13.08.2022 14:20 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 13.08.2022 14:25 4 мин 13.08.2022 14:29 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 13.08.2022 14:19 15 мин 13.08.2022 14:34 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 13.08.2022 14:35 5 мин 13.08.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.08.2022 14:45 5 мин 13.08.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.08.2022 14:55 5 мин 13.08.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 13.08.2022 15:11 5 мин 13.08.2022 15:16 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.08.2022 15:12 6 мин 13.08.2022 15:18 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 13.08.2022 14:57 30 мин 13.08.2022 15:27 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 13.08.2022 15:21 6 мин 13.08.2022 15:27 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 13.08.2022 15:36
Москва — Симферополь 193Х 13.08.2022 15:35 5 мин 13.08.2022 15:40 Билеты
Адлер — Томск 116С 13.08.2022 15:30 18 мин 13.08.2022 15:48 Билеты
Москва — Анапа 555М 13.08.2022 15:46 5 мин 13.08.2022 15:51 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 13.08.2022 15:54 10 мин 13.08.2022 16:04 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 13.08.2022 16:01 5 мин 13.08.2022 16:06 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 13.08.2022 16:10 6 мин 13.08.2022 16:16 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 13.08.2022 16:18 8 мин 13.08.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 13.08.2022 16:17 12 мин 13.08.2022 16:29 Билеты
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 13.08.2022 16:34 2 мин 13.08.2022 16:36
Москва — Симферополь 028Ч 13.08.2022 16:33 12 мин 13.08.2022 16:45 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 13.08.2022 16:26 19 мин 13.08.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 13.08.2022 16:50 3 мин 13.08.2022 16:53 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 13.08.2022 16:47 13 мин 13.08.2022 17:00 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.08.2022 16:58 3 мин 13.08.2022 17:01 Билеты
Феодосия — Москва 164С 13.08.2022 17:14 3 мин 13.08.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 13.08.2022 17:18
Владикавказ — Москва 033С 13.08.2022 17:06 19 мин 13.08.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 13.08.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 13.08.2022 17:33
Мурманск — Новороссийск 285А 13.08.2022 17:21 23 мин 13.08.2022 17:44 Билеты
Лиски — Таловая 6312 13.08.2022 17:45
Анапа — Москва 563С 13.08.2022 17:43 10 мин 13.08.2022 17:53 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.08.2022 17:52 5 мин 13.08.2022 17:57 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.08.2022 18:16 5 мин 13.08.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 563М 13.08.2022 18:05 24 мин 13.08.2022 18:29 Билеты
Москва — Анапа 012М 13.08.2022 18:30 12 мин 13.08.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 13.08.2022 18:53 5 мин 13.08.2022 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.08.2022 18:43 23 мин 13.08.2022 19:06 Билеты
Назрань — Москва 145С 13.08.2022 19:16 5 мин 13.08.2022 19:21 Билеты
Анапа — Минск 389С 13.08.2022 19:07 28 мин 13.08.2022 19:35 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.08.2022 19:58 2 мин 13.08.2022 20:00 Билеты
Москва — Анапа 567М 13.08.2022 20:10 5 мин 13.08.2022 20:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 13.08.2022 20:21 5 мин 13.08.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 13.08.2022 20:20 6 мин 13.08.2022 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 13.08.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 20:34 2 мин 13.08.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 13.08.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 13.08.2022 20:59
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.08.2022 21:00 20 мин 13.08.2022 21:20 Билеты
Адлер — Москва 542С 13.08.2022 21:13 35 мин 13.08.2022 21:48 Билеты
Адлер — Москва 580С 13.08.2022 21:45 13 мин 13.08.2022 21:58 Билеты
Керчь — Москва 587Э 13.08.2022 21:55 15 мин 13.08.2022 22:10 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 13.08.2022 22:20 4 мин 13.08.2022 22:24 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 13.08.2022 22:31 12 мин 13.08.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.08.2022 22:50 5 мин 13.08.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 13.08.2022 22:45 12 мин 13.08.2022 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.08.2022 23:03 12 мин 13.08.2022 23:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 13.08.2022 23:32 3 мин 13.08.2022 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.08.2022 23:30 5 мин 13.08.2022 23:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 13.08.2022 23:24 19 мин 13.08.2022 23:43 Билеты
Екатеринбург — Анапа 595У 13.08.2022 23:38 15 мин 13.08.2022 23:53 Билеты
Москва — Феодосия 162М 14.08.2022 00:01 2 мин 14.08.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 13.08.2022 23:56 13 мин 14.08.2022 00:09 Билеты
Ейск — Москва 232С 14.08.2022 00:23 5 мин 14.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Адлер 234Щ 14.08.2022 01:20 5 мин 14.08.2022 01:25 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.08.2022 01:28 15 мин 14.08.2022 01:43 Билеты
Симферополь — Москва 198С 14.08.2022 01:47 2 мин 14.08.2022 01:49 Билеты
Симферополь — Москва 194С 14.08.2022 02:10 5 мин 14.08.2022 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.08.2022 02:20 10 мин 14.08.2022 02:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.08.2022 02:30 15 мин 14.08.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 14.08.2022 02:47 3 мин 14.08.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.08.2022 02:59 5 мин 14.08.2022 03:04 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.08.2022 03:03 3 мин 14.08.2022 03:06 Билеты
Адлер — Москва 234Э 14.08.2022 03:16 4 мин 14.08.2022 03:20 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 14.08.2022 03:08 15 мин 14.08.2022 03:23 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 14.08.2022 03:25 15 мин 14.08.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!