Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.10.2021 02:59 5 мин 19.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.10.2021 03:08 15 мин 19.10.2021 03:23 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.10.2021 04:14 12 мин 19.10.2021 04:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 19.10.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 19.10.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.10.2021 06:05 5 мин 19.10.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 19.10.2021 06:50 10 мин 19.10.2021 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.10.2021 07:24
Москва — Сухум 306М 19.10.2021 07:20 21 мин 19.10.2021 07:41 Билеты
Лиски — Россошь 6384 19.10.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.10.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 19.10.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 19.10.2021 08:57
Москва — Владикавказ 033М 19.10.2021 09:10 7 мин 19.10.2021 09:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.10.2021 09:28 12 мин 19.10.2021 09:40 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.10.2021 09:50 5 мин 19.10.2021 09:55 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.10.2021 09:56 5 мин 19.10.2021 10:01 Билеты
Москва — Назрань 146Э 19.10.2021 09:38 25 мин 19.10.2021 10:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.10.2021 10:08 12 мин 19.10.2021 10:20 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 19.10.2021 10:51
Москва — Евпатория 174М 19.10.2021 10:48 12 мин 19.10.2021 11:00 Билеты
Адлер — Москва 102С 19.10.2021 11:49 12 мин 19.10.2021 12:01 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.10.2021 11:59 12 мин 19.10.2021 12:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.10.2021 12:13 5 мин 19.10.2021 12:18 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.10.2021 12:44 3 мин 19.10.2021 12:47 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.10.2021 12:55 26 мин 19.10.2021 13:21 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.10.2021 13:35 3 мин 19.10.2021 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 19.10.2021 13:43
Пермь — Новороссийск 325Е 19.10.2021 13:40 30 мин 19.10.2021 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.10.2021 14:45 5 мин 19.10.2021 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.10.2021 15:06 12 мин 19.10.2021 15:18 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.10.2021 14:57 30 мин 19.10.2021 15:27 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 19.10.2021 15:38
Москва — Кисловодск 004М 19.10.2021 16:17 12 мин 19.10.2021 16:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.10.2021 16:25 17 мин 19.10.2021 16:42 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.10.2021 16:26 18 мин 19.10.2021 16:44 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.10.2021 16:50 5 мин 19.10.2021 16:55 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 19.10.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 19.10.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 19.10.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 19.10.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 19.10.2021 17:35 35 мин 19.10.2021 18:10 Билеты
Симферополь — Москва 028С 19.10.2021 17:45 35 мин 19.10.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 19.10.2021 18:30 12 мин 19.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.10.2021 18:54 5 мин 19.10.2021 18:59 Билеты
Назрань — Москва 145С 19.10.2021 19:24 2 мин 19.10.2021 19:26 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.10.2021 20:34 2 мин 19.10.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 19.10.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 19.10.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 19.10.2021 20:59
Москва — Новороссийск 030С 19.10.2021 22:31 12 мин 19.10.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.10.2021 22:52 3 мин 19.10.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 19.10.2021 22:45 12 мин 19.10.2021 22:57 Билеты
Евпатория — Москва 174С 19.10.2021 23:16 5 мин 19.10.2021 23:21 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 02:59 5 мин 20.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 20.10.2021 03:08 15 мин 20.10.2021 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!