Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 068Х 24.05.2024 00:12 5 мин 24.05.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 24.05.2024 00:22 18 мин 24.05.2024 00:40 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 24.05.2024 01:17 13 мин 24.05.2024 01:30 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 24.05.2024 01:05 48 мин 24.05.2024 01:53 Билеты
Симферополь — Омск 076С 24.05.2024 01:43 14 мин 24.05.2024 01:57 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 24.05.2024 02:43 4 мин 24.05.2024 02:47 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.05.2024 02:48 5 мин 24.05.2024 02:53 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.05.2024 02:54 5 мин 24.05.2024 02:59 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 24.05.2024 03:53 3 мин 24.05.2024 03:56 Билеты
Москва — Адлер 542М 24.05.2024 03:41 30 мин 24.05.2024 04:11 Билеты
Москва — Адлер 561М 24.05.2024 04:22 2 мин 24.05.2024 04:24 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.05.2024 04:30 15 мин 24.05.2024 04:45 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.05.2024 04:51 12 мин 24.05.2024 05:03 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.05.2024 05:02 12 мин 24.05.2024 05:14 Билеты
Москва — Адлер 471М 24.05.2024 05:15 3 мин 24.05.2024 05:18 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.05.2024 05:24
Лиски — Таловая 6394 24.05.2024 05:35
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6419 24.05.2024 06:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.05.2024 06:44
Новороссийск — Москва 126С 24.05.2024 07:21 4 мин 24.05.2024 07:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.05.2024 06:32 60 мин 24.05.2024 07:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.05.2024 07:20 21 мин 24.05.2024 07:41 Билеты
Воронеж — Адлер 459Й 24.05.2024 07:50 10 мин 24.05.2024 08:00 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.05.2024 07:56 4 мин 24.05.2024 08:00 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 24.05.2024 08:11 5 мин 24.05.2024 08:16 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2024 08:25 3 мин 24.05.2024 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2024 08:25 5 мин 24.05.2024 08:30 Билеты
Москва — Феодосия 163М 24.05.2024 08:37 5 мин 24.05.2024 08:42 Билеты
Лиски — Россошь 6384 24.05.2024 08:50
Лиски — Таловая 6228 24.05.2024 08:56
Лиски — Валуйки 6377 24.05.2024 08:58
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.05.2024 09:00
Москва — Евпатория 173М 24.05.2024 09:19 6 мин 24.05.2024 09:25 Билеты
Анапа — Москва 151С 24.05.2024 09:26 4 мин 24.05.2024 09:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 09:29 12 мин 24.05.2024 09:41 Билеты
Москва — Назрань 146Э 24.05.2024 09:39 12 мин 24.05.2024 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2024 09:58 4 мин 24.05.2024 10:02 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.05.2024 10:05 5 мин 24.05.2024 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2024 10:08 12 мин 24.05.2024 10:20 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 24.05.2024 10:35 5 мин 24.05.2024 10:40 Билеты
Москва — Анапа 217М 24.05.2024 10:49 7 мин 24.05.2024 10:56 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 24.05.2024 10:58
Москва — Анапа 156М 24.05.2024 10:57 8 мин 24.05.2024 11:05 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2024 11:25 10 мин 24.05.2024 11:35 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 24.05.2024 11:38 6 мин 24.05.2024 11:44 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.05.2024 11:35 11 мин 24.05.2024 11:46 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 24.05.2024 11:52 7 мин 24.05.2024 11:59 Билеты
Адлер — Москва 102С 24.05.2024 11:50 12 мин 24.05.2024 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.05.2024 12:02 4 мин 24.05.2024 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.05.2024 12:00 12 мин 24.05.2024 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.05.2024 12:10 12 мин 24.05.2024 12:22 Билеты
Минск — Анапа 490Б 24.05.2024 12:12 10 мин 24.05.2024 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084Э 24.05.2024 12:30 4 мин 24.05.2024 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.05.2024 12:26 9 мин 24.05.2024 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2024 12:41 4 мин 24.05.2024 12:45 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2024 12:22 31 мин 24.05.2024 12:53 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 24.05.2024 12:52 8 мин 24.05.2024 13:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.05.2024 13:17 3 мин 24.05.2024 13:20 Билеты
Лиски — Россошь 6302 24.05.2024 13:38
Анапа — Москва 109С 24.05.2024 13:32 6 мин 24.05.2024 13:38 Билеты
Лиски — Валуйки 6405 24.05.2024 13:47
Феодосия — Москва 164С 24.05.2024 13:50 5 мин 24.05.2024 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 24.05.2024 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2024 13:38 30 мин 24.05.2024 14:08 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.05.2024 14:35 5 мин 24.05.2024 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2024 14:45 5 мин 24.05.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 24.05.2024 14:55 5 мин 24.05.2024 15:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 24.05.2024 14:50 15 мин 24.05.2024 15:05 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.05.2024 15:11 5 мин 24.05.2024 15:16 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 24.05.2024 15:13 5 мин 24.05.2024 15:18 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 24.05.2024 15:21 5 мин 24.05.2024 15:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.05.2024 15:36
Самара — Адлер 117Й 24.05.2024 15:29 15 мин 24.05.2024 15:44 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.05.2024 15:30 18 мин 24.05.2024 15:48 Билеты
Адлер — Москва 562С 24.05.2024 16:00 6 мин 24.05.2024 16:06 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2024 16:10 6 мин 24.05.2024 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 24.05.2024 16:07 15 мин 24.05.2024 16:22 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.05.2024 16:18 8 мин 24.05.2024 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.05.2024 16:17 15 мин 24.05.2024 16:32 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.05.2024 16:33 12 мин 24.05.2024 16:45 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 24.05.2024 16:26 19 мин 24.05.2024 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.05.2024 16:50 3 мин 24.05.2024 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 068С 24.05.2024 17:05 5 мин 24.05.2024 17:10 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 24.05.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 24.05.2024 17:26
Нальчик — Москва 061С 24.05.2024 17:22 4 мин 24.05.2024 17:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 24.05.2024 17:34
Лиски — Таловая 6312 24.05.2024 17:55
Анапа — Москва 563С 24.05.2024 17:41 24 мин 24.05.2024 18:05 Билеты
Москва — Анапа 563М 24.05.2024 18:05 5 мин 24.05.2024 18:10 Билеты
Анапа — Минск 489С 24.05.2024 17:32 48 мин 24.05.2024 18:20 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 24.05.2024 18:25 5 мин 24.05.2024 18:30 Билеты
Москва — Анапа 012М 24.05.2024 18:33 12 мин 24.05.2024 18:45 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2024 18:53 5 мин 24.05.2024 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.05.2024 18:43 23 мин 24.05.2024 19:06 Билеты
Назрань — Москва 145С 24.05.2024 19:16 5 мин 24.05.2024 19:21 Билеты
Москва — Анапа 152М 24.05.2024 19:52 3 мин 24.05.2024 19:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24.05.2024 19:58 2 мин 24.05.2024 20:00 Билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002 24.05.2024 20:01 2 мин 24.05.2024 20:03
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.05.2024 20:20 5 мин 24.05.2024 20:25 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 24.05.2024 20:36
Москва — Симферополь 018М 24.05.2024 20:47 3 мин 24.05.2024 20:50 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2024 20:34 24 мин 24.05.2024 20:58
Лиски — Алексеевка 6381 24.05.2024 21:06
Санкт-Петербург — Анапа 259А 24.05.2024 20:57 14 мин 24.05.2024 21:11 Билеты
Евпатория — Москва 174С 24.05.2024 21:35 5 мин 24.05.2024 21:40 Билеты
Адлер — Москва 542С 24.05.2024 21:23 33 мин 24.05.2024 21:56 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 24.05.2024 21:49 15 мин 24.05.2024 22:04 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2024 22:31 12 мин 24.05.2024 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.05.2024 22:47 17 мин 24.05.2024 23:04 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.05.2024 23:06 4 мин 24.05.2024 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 22:55 25 мин 24.05.2024 23:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.05.2024 23:39 2 мин 24.05.2024 23:41 Билеты
Адлер — Самара 118С 25.05.2024 00:02 12 мин 25.05.2024 00:14 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 25.05.2024 00:12 5 мин 25.05.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 25.05.2024 00:22 5 мин 25.05.2024 00:27 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 25.05.2024 01:17 13 мин 25.05.2024 01:30 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 25.05.2024 02:31 4 мин 25.05.2024 02:35 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.05.2024 02:48 5 мин 25.05.2024 02:53 Билеты
Анапа — Москва 155С 25.05.2024 02:51 4 мин 25.05.2024 02:55 Билеты
Воркута — Адлер 309С 25.05.2024 03:00 27 мин 25.05.2024 03:27 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 25.05.2024 03:45 3 мин 25.05.2024 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!