Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2020 02:59 5 мин 20.10.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 20.10.2020 03:08 15 мин 20.10.2020 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 20.10.2020 03:35 30 мин 20.10.2020 04:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 20.10.2020 04:14 12 мин 20.10.2020 04:26 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.10.2020 04:51 3 мин 20.10.2020 04:54 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 20.10.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 20.10.2020 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.10.2020 06:05 5 мин 20.10.2020 06:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.10.2020 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 20.10.2020 06:32 60 мин 20.10.2020 07:32 Найти билеты
Микунь — Анапа 593Ч 20.10.2020 07:55 8 мин 20.10.2020 08:03 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 20.10.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.10.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 20.10.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 20.10.2020 08:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.10.2020 09:11 5 мин 20.10.2020 09:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.10.2020 09:28 12 мин 20.10.2020 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.10.2020 09:50 5 мин 20.10.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.10.2020 09:56 5 мин 20.10.2020 10:01 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.10.2020 10:08 12 мин 20.10.2020 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 20.10.2020 10:51
Москва — Севастополь 192М 20.10.2020 10:48 12 мин 20.10.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.10.2020 11:10 6 мин 20.10.2020 11:16 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 20.10.2020 11:49 12 мин 20.10.2020 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.10.2020 11:59 12 мин 20.10.2020 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.10.2020 12:21 4 мин 20.10.2020 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.10.2020 12:31 4 мин 20.10.2020 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2020 12:44 3 мин 20.10.2020 12:47 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.10.2020 12:55 26 мин 20.10.2020 13:21 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 20.10.2020 13:43
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2020 13:40 30 мин 20.10.2020 14:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.10.2020 14:45 5 мин 20.10.2020 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 20.10.2020 14:55 5 мин 20.10.2020 15:00 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.10.2020 15:06 12 мин 20.10.2020 15:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 20.10.2020 15:36
Москва — Кисловодск 004М 20.10.2020 16:29 12 мин 20.10.2020 16:41 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 20.10.2020 16:26 18 мин 20.10.2020 16:44 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 20.10.2020 17:18
Нальчик — Москва 061С 20.10.2020 17:06 18 мин 20.10.2020 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 20.10.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 20.10.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 20.10.2020 17:45
Симферополь — Москва 028С 20.10.2020 17:45 35 мин 20.10.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 20.10.2020 18:36 12 мин 20.10.2020 18:48 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 20.10.2020 19:00 3 мин 20.10.2020 19:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.10.2020 19:11 9 мин 20.10.2020 19:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 20.10.2020 20:40
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.10.2020 20:34 12 мин 20.10.2020 20:46
Лиски — Таловая 6388 20.10.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 20.10.2020 20:59
Грозный — Москва 382С 20.10.2020 21:13 35 мин 20.10.2020 21:48 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.10.2020 22:31 12 мин 20.10.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.10.2020 22:50 5 мин 20.10.2020 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 20.10.2020 22:45 12 мин 20.10.2020 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 20.10.2020 23:16 5 мин 20.10.2020 23:21 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 21.10.2020 01:53 3 мин 21.10.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.10.2020 02:59 5 мин 21.10.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!