Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 418С 27.10.2020 23:52 15 мин 28.10.2020 00:07 Найти билеты
Симферополь — Вологда 552Э 28.10.2020 01:37 19 мин 28.10.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.10.2020 02:59 5 мин 28.10.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 28.10.2020 03:08 15 мин 28.10.2020 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 28.10.2020 03:35 30 мин 28.10.2020 04:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 28.10.2020 04:14 12 мин 28.10.2020 04:26 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.10.2020 04:51 3 мин 28.10.2020 04:54 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 28.10.2020 06:32 60 мин 28.10.2020 07:32 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 28.10.2020 07:25 15 мин 28.10.2020 07:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.10.2020 09:28 12 мин 28.10.2020 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 28.10.2020 09:50 5 мин 28.10.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.10.2020 09:56 5 мин 28.10.2020 10:01 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.10.2020 10:08 12 мин 28.10.2020 10:20 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 28.10.2020 10:48 12 мин 28.10.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.10.2020 11:10 6 мин 28.10.2020 11:16 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 28.10.2020 11:49 12 мин 28.10.2020 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 28.10.2020 11:59 12 мин 28.10.2020 12:11 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 28.10.2020 12:26 4 мин 28.10.2020 12:30 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.10.2020 12:31 4 мин 28.10.2020 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.10.2020 12:44 3 мин 28.10.2020 12:47 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.10.2020 12:55 26 мин 28.10.2020 13:21 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.10.2020 13:40 30 мин 28.10.2020 14:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.10.2020 14:45 5 мин 28.10.2020 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 28.10.2020 14:55 5 мин 28.10.2020 15:00 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 28.10.2020 15:06 12 мин 28.10.2020 15:18 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 28.10.2020 16:29 12 мин 28.10.2020 16:41 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 28.10.2020 16:26 18 мин 28.10.2020 16:44 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 28.10.2020 16:25 24 мин 28.10.2020 16:49 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 28.10.2020 17:06 18 мин 28.10.2020 17:24 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 28.10.2020 17:45 35 мин 28.10.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 28.10.2020 18:36 12 мин 28.10.2020 18:48 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 28.10.2020 19:00 3 мин 28.10.2020 19:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.10.2020 19:11 9 мин 28.10.2020 19:20 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 28.10.2020 21:13 35 мин 28.10.2020 21:48 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 28.10.2020 22:31 12 мин 28.10.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.10.2020 22:50 5 мин 28.10.2020 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 28.10.2020 22:45 12 мин 28.10.2020 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 28.10.2020 23:16 5 мин 28.10.2020 23:21 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 29.10.2020 01:37 19 мин 29.10.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.10.2020 02:59 5 мин 29.10.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!