Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.01.2021 02:59 5 мин 17.01.2021 03:04 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 17.01.2021 04:14 12 мин 17.01.2021 04:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2021 04:30 18 мин 17.01.2021 04:48 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.01.2021 06:50 10 мин 17.01.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 17.01.2021 09:10 7 мин 17.01.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.01.2021 09:28 12 мин 17.01.2021 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.01.2021 09:50 5 мин 17.01.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.01.2021 09:56 5 мин 17.01.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 17.01.2021 09:38 25 мин 17.01.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.01.2021 10:08 12 мин 17.01.2021 10:20 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.01.2021 11:01 7 мин 17.01.2021 11:08 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 17.01.2021 11:49 12 мин 17.01.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.01.2021 11:59 12 мин 17.01.2021 12:11 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.01.2021 12:44 3 мин 17.01.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.01.2021 13:02 3 мин 17.01.2021 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 17.01.2021 12:55 26 мин 17.01.2021 13:21 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.01.2021 13:35 3 мин 17.01.2021 13:38 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 17.01.2021 13:40 30 мин 17.01.2021 14:10 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.01.2021 14:25 4 мин 17.01.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.01.2021 14:45 5 мин 17.01.2021 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.01.2021 15:06 12 мин 17.01.2021 15:18 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 17.01.2021 14:57 30 мин 17.01.2021 15:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.01.2021 15:30 18 мин 17.01.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.01.2021 16:17 12 мин 17.01.2021 16:29 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.01.2021 16:50 5 мин 17.01.2021 16:55 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.01.2021 17:06 18 мин 17.01.2021 17:24 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2021 17:35 35 мин 17.01.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.01.2021 17:45 35 мин 17.01.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 17.01.2021 18:30 12 мин 17.01.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 17.01.2021 18:54 5 мин 17.01.2021 18:59 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 17.01.2021 19:19 2 мин 17.01.2021 19:21 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.01.2021 22:31 12 мин 17.01.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.01.2021 22:50 5 мин 17.01.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 17.01.2021 22:45 12 мин 17.01.2021 22:57 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 18.01.2021 01:39 19 мин 18.01.2021 01:58 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.01.2021 02:59 5 мин 18.01.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.01.2021 03:08 15 мин 18.01.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!