Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 01.11.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 01.11.2020 05:33
Россошь — Отрожка 6343/6419 01.11.2020 06:05 5 мин 01.11.2020 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 01.11.2020 07:04
Таловая — Лиски 6389 01.11.2020 07:10
Сагуны — Лиски 6399 01.11.2020 07:12
Лиски — Отрожка 6415 01.11.2020 07:24
Колодезная — Лиски 6402 01.11.2020 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 01.11.2020 08:12
Лиски — Сагуны 6684 01.11.2020 08:40
Лиски — Отрожка 6403 01.11.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 01.11.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 01.11.2020 08:57
Таловая — Лиски 6311 01.11.2020 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 01.11.2020 10:40
Отрожка — Лиски 6410 01.11.2020 11:01
Россошь — Лиски 6301 01.11.2020 11:11
Лиски — Россошь 6342 01.11.2020 11:32
Отрожка — Лиски 6412 01.11.2020 13:30
Лиски — Россошь 6302 01.11.2020 13:43
Лиски — Отрожка 6411 01.11.2020 15:37
Россошь — Лиски 6341 01.11.2020 16:00
Таловая — Лиски 6227 01.11.2020 16:08
Лиски — Отрожка 6409 01.11.2020 16:36
Алексеевка — Лиски 6378 01.11.2020 16:42
Отрожка — Лиски 6414 01.11.2020 17:05
Лиски — Острогожск 6379 01.11.2020 17:18
Лиски — Евдаково 6396 01.11.2020 17:26
Лиски — Отрожка 6413 01.11.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 01.11.2020 17:45
Острогожск — Лиски 6380 01.11.2020 19:34
Евдаково — Лиски 6397 01.11.2020 19:42
Отрожка — Лиски 6418 01.11.2020 19:45
Россошь — Отрожка 6005/6009 01.11.2020 19:50 20 мин 01.11.2020 20:10
Лиски — Отрожка 6417 01.11.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 01.11.2020 20:48
Отрожка — Кантемировка 6420/6444 01.11.2020 20:34 15 мин 01.11.2020 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 01.11.2020 20:59
Отрожка — Лиски 6422 01.11.2020 22:22
Таловая — Лиски 6393 01.11.2020 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!