Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 16.05.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 16.05.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 16.05.2021 06:05 5 мин 16.05.2021 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 16.05.2021 07:04
Таловая — Лиски 6389 16.05.2021 07:12
Сагуны — Лиски 6399 16.05.2021 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 16.05.2021 07:24
Колодезная — Лиски 6402 16.05.2021 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 16.05.2021 08:11
Лиски — Сагуны 6684 16.05.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 16.05.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 16.05.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 16.05.2021 08:57
Таловая — Лиски 6311 16.05.2021 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 16.05.2021 10:40
Воронеж-1 — Лиски 6410 16.05.2021 11:10
Россошь — Лиски 6301 16.05.2021 11:11
Лиски — Россошь 6342 16.05.2021 11:31
Воронеж-1 — Лиски 6412 16.05.2021 13:30
Лиски — Россошь 6302 16.05.2021 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 16.05.2021 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 16.05.2021 15:38
Россошь — Лиски 6341 16.05.2021 15:59
Таловая — Лиски 6227 16.05.2021 16:08
Лиски — Воронеж-1 6409 16.05.2021 16:36
Алексеевка — Лиски 6378 16.05.2021 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 16.05.2021 17:05
Лиски — Острогожск 6379 16.05.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 16.05.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 16.05.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 16.05.2021 17:45
Острогожск — Лиски 6380 16.05.2021 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 16.05.2021 19:40
Евдаково — Лиски 6397 16.05.2021 19:42
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 16.05.2021 19:50 20 мин 16.05.2021 20:10
Лиски — Воронеж-1 6417 16.05.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 16.05.2021 20:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 16.05.2021 20:34 15 мин 16.05.2021 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 16.05.2021 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 16.05.2021 22:22
Таловая — Лиски 6393 16.05.2021 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!