Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6411 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 19.06.2024 15:36 -
666 км (Депо) 19.06.2024 15:39 1 мин 19.06.2024 15:40 4 мин
Блочный Завод 19.06.2024 15:46 1 мин 19.06.2024 15:47 11 мин
Бодеево 19.06.2024 15:52 1 мин 19.06.2024 15:53 17 мин
Давыдовка 19.06.2024 16:04 1 мин 19.06.2024 16:05 29 мин
Аношкино 19.06.2024 16:13 1 мин 19.06.2024 16:14 38 мин
626 км 19.06.2024 16:22 1 мин 19.06.2024 16:23 47 мин
Колодезная 19.06.2024 16:27 1 мин 19.06.2024 16:28 52 мин
Олень-Колодезь (618 км) 19.06.2024 16:34 1 мин 19.06.2024 16:35 59 мин
Тельмана (613 км) 19.06.2024 16:39 1 мин 19.06.2024 16:40 1 ч 4 м
Дзержинского (Боево) 19.06.2024 16:43 1 мин 19.06.2024 16:44 1 ч 8 м
СНТ Полет (607 км) 19.06.2024 16:48 1 мин 19.06.2024 16:49 1 ч 13 м
604 км 19.06.2024 16:52 1 мин 19.06.2024 16:53 1 ч 17 м
600 км 19.06.2024 16:57 1 мин 19.06.2024 16:58 1 ч 22 м
Масловка 19.06.2024 17:01 1 мин 19.06.2024 17:02 1 ч 26 м
Машмет 19.06.2024 17:07 2 мин 19.06.2024 17:09 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 17:14 1 мин 19.06.2024 17:15 1 ч 39 м
586 км 19.06.2024 17:19 1 мин 19.06.2024 17:20 1 ч 44 м
582 км 19.06.2024 17:25 1 мин 19.06.2024 17:26 1 ч 50 м
Отрожка 19.06.2024 17:32 1 мин 19.06.2024 17:33 1 ч 57 м
Берёзовая Роща 19.06.2024 17:38 1 мин 19.06.2024 17:39 2 ч 3 м
Центральный Парк 19.06.2024 17:40 1 мин 19.06.2024 17:41 2 ч 5 м
Воронеж-1 19.06.2024 17:46 2 ч 10 м

График движения электрички 6411 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!