Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Берёзовая Роща: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Берёзовая Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Лиски 6404 02.03.2024 06:10 1 мин 02.03.2024 06:11
Рамонь — Воронеж-1 6334 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 02.03.2024 06:53 1 мин 02.03.2024 06:54
Лиски — Воронеж-1 6421 02.03.2024 07:07 1 мин 02.03.2024 07:08
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02.03.2024 08:21 1 мин 02.03.2024 08:22
Воронеж-1 — Лиски 6408 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02.03.2024 09:01 1 мин 02.03.2024 09:02
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 02.03.2024 09:16 1 мин 02.03.2024 09:17
Воронеж-1 — Лиски 6410 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45
Воронеж-1 — Лиски 6412 02.03.2024 11:21 1 мин 02.03.2024 11:22
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 02.03.2024 11:38 1 мин 02.03.2024 11:39
Воронеж-Курский — Усмань 6445 02.03.2024 13:53 1 мин 02.03.2024 13:54
Графская — Воронеж-1 6646 02.03.2024 14:00 1 мин 02.03.2024 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 02.03.2024 15:16 1 мин 02.03.2024 15:17
Воронеж-1 — Графская 6347 02.03.2024 15:38 1 мин 02.03.2024 15:39
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 02.03.2024 16:46 1 мин 02.03.2024 16:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02.03.2024 16:59 1 мин 02.03.2024 17:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 02.03.2024 17:31 1 мин 02.03.2024 17:32
Лиски — Воронеж-1 6411 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02.03.2024 17:42 1 мин 02.03.2024 17:43
Лиски — Воронеж-1 6409 02.03.2024 18:12 1 мин 02.03.2024 18:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.03.2024 18:56 1 мин 02.03.2024 18:57
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6622 02.03.2024 19:07 1 мин 02.03.2024 19:08
Лиски — Воронеж-1 6413 02.03.2024 19:40 1 мин 02.03.2024 19:41
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02.03.2024 19:56 1 мин 02.03.2024 19:57
Воронеж-1 — Лиски 6422 02.03.2024 20:24 1 мин 02.03.2024 20:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02.03.2024 20:40 1 мин 02.03.2024 20:41
Рамонь — Воронеж-1 6358 02.03.2024 21:04 1 мин 02.03.2024 21:05
Лиски — Воронеж-1 6417 02.03.2024 22:33 1 мин 02.03.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!