Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Берёзовая Роща: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Берёзовая Роща на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 13.08.2022 05:14 1 мин 13.08.2022 05:15
Воронеж-1 — Лиски 6404 13.08.2022 06:09 1 мин 13.08.2022 06:10
Рамонь — Воронеж-1 6334 13.08.2022 06:33 1 мин 13.08.2022 06:34
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 13.08.2022 06:53 1 мин 13.08.2022 06:54
Лиски — Воронеж-1 6421 13.08.2022 07:07 1 мин 13.08.2022 07:08
Воронеж-1 — Колодезная 6406 13.08.2022 07:16 1 мин 13.08.2022 07:17
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 13.08.2022 08:01 1 мин 13.08.2022 08:02
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 08:11 1 мин 13.08.2022 08:12
Воронеж-1 — Рамонь 6639 13.08.2022 08:21 1 мин 13.08.2022 08:22
Воронеж-1 — Лиски 6408 13.08.2022 08:38 1 мин 13.08.2022 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 13.08.2022 08:53 1 мин 13.08.2022 08:54
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.08.2022 09:08 1 мин 13.08.2022 09:09
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 13.08.2022 09:26 1 мин 13.08.2022 09:27
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.08.2022 10:54 1 мин 13.08.2022 10:55
Воронеж-1 — Лиски 6412 13.08.2022 11:21 1 мин 13.08.2022 11:22
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 13.08.2022 13:53 1 мин 13.08.2022 13:54
Графская — Воронеж-1 6646 13.08.2022 14:01 1 мин 13.08.2022 14:02
Воронеж-1 — Лиски 6414 13.08.2022 15:16 1 мин 13.08.2022 15:17
Воронеж-1 — Графская 6347 13.08.2022 15:41 1 мин 13.08.2022 15:42
Лиски — Воронеж-1 6407 13.08.2022 16:09 1 мин 13.08.2022 16:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 13.08.2022 16:27 1 мин 13.08.2022 16:28
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 13.08.2022 16:58 1 мин 13.08.2022 16:59
Воронеж-1 — Лиски 6418 13.08.2022 17:31 1 мин 13.08.2022 17:32
Лиски — Воронеж-1 6411 13.08.2022 17:39 1 мин 13.08.2022 17:40
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 13.08.2022 17:42 1 мин 13.08.2022 17:43
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 13.08.2022 18:12 1 мин 13.08.2022 18:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 18:56 1 мин 13.08.2022 18:57
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 13.08.2022 19:08 1 мин 13.08.2022 19:09
Лиски — Воронеж-1 6413 13.08.2022 19:37 1 мин 13.08.2022 19:38
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 13.08.2022 19:56 1 мин 13.08.2022 19:57
Воронеж-1 — Лиски 6422 13.08.2022 20:24 1 мин 13.08.2022 20:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 13.08.2022 20:48 1 мин 13.08.2022 20:49
Рамонь — Воронеж-1 6358 13.08.2022 21:07 1 мин 13.08.2022 21:08
Графская — Воронеж-1 6360 13.08.2022 22:21 1 мин 13.08.2022 22:22
Лиски — Воронеж-1 6417 13.08.2022 22:33 1 мин 13.08.2022 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!