Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Берёзовая Роща: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Берёзовая Роща на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 18.09.2021 05:14 1 мин 18.09.2021 05:15
Воронеж-1 — Лиски 6404 18.09.2021 06:09 1 мин 18.09.2021 06:10
Рамонь — Воронеж-1 6334 18.09.2021 06:33 1 мин 18.09.2021 06:34
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 18.09.2021 06:55 1 мин 18.09.2021 06:56
Лиски — Воронеж-1 6421 18.09.2021 07:14 1 мин 18.09.2021 07:15
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 18.09.2021 08:01 1 мин 18.09.2021 08:02
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.09.2021 08:14 1 мин 18.09.2021 08:15
Воронеж-1 — Рамонь 6639 18.09.2021 08:21 1 мин 18.09.2021 08:22
Воронеж-1 — Лиски 6408 18.09.2021 08:38 1 мин 18.09.2021 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 18.09.2021 08:53 1 мин 18.09.2021 08:54
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.09.2021 09:08 1 мин 18.09.2021 09:09
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 18.09.2021 09:26 1 мин 18.09.2021 09:27
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.09.2021 10:54 1 мин 18.09.2021 10:55
Воронеж-1 — Лиски 6412 18.09.2021 11:26 1 мин 18.09.2021 11:27
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 18.09.2021 11:59 1 мин 18.09.2021 12:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 18.09.2021 13:53 1 мин 18.09.2021 13:54
Графская — Воронеж-1 6646 18.09.2021 14:01 1 мин 18.09.2021 14:02
Воронеж-1 — Лиски 6414 18.09.2021 15:16 1 мин 18.09.2021 15:17
Воронеж-1 — Графская 6347 18.09.2021 15:41 1 мин 18.09.2021 15:42
Лиски — Воронеж-1 6407 18.09.2021 16:09 1 мин 18.09.2021 16:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 18.09.2021 16:27 1 мин 18.09.2021 16:28
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 18.09.2021 16:56 1 мин 18.09.2021 16:57
Воронеж-1 — Лиски 6418 18.09.2021 17:31 1 мин 18.09.2021 17:32
Лиски — Воронеж-1 6411 18.09.2021 17:41 1 мин 18.09.2021 17:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 18.09.2021 17:42 1 мин 18.09.2021 17:43
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 18.09.2021 18:12 1 мин 18.09.2021 18:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.09.2021 18:56 1 мин 18.09.2021 18:57
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 18.09.2021 19:08 1 мин 18.09.2021 19:09
Лиски — Воронеж-1 6413 18.09.2021 19:37 1 мин 18.09.2021 19:38
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 18.09.2021 19:56 1 мин 18.09.2021 19:57
Воронеж-1 — Лиски 6422 18.09.2021 20:24 1 мин 18.09.2021 20:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 18.09.2021 20:48 1 мин 18.09.2021 20:49
Рамонь — Воронеж-1 6358 18.09.2021 21:07 1 мин 18.09.2021 21:08
Графская — Воронеж-1 6360 18.09.2021 22:21 1 мин 18.09.2021 22:22
Лиски — Воронеж-1 6417 18.09.2021 22:38 1 мин 18.09.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!