Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 19.10.2021 00:18 5 мин 19.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.10.2021 01:56 5 мин 19.10.2021 02:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.10.2021 05:23 5 мин 19.10.2021 05:28 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 19.10.2021 06:32 1 мин 19.10.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 19.10.2021 06:48 1 мин 19.10.2021 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.10.2021 07:49 1 мин 19.10.2021 07:50
Новороссийск — Москва 126С 19.10.2021 08:15 5 мин 19.10.2021 08:20 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.10.2021 08:19 5 мин 19.10.2021 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.10.2021 08:37 1 мин 19.10.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 19.10.2021 08:41 5 мин 19.10.2021 08:46 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 19.10.2021 09:01 1 мин 19.10.2021 09:02
Москва — Евпатория 174М 19.10.2021 09:26 5 мин 19.10.2021 09:31 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.10.2021 10:28 2 мин 19.10.2021 10:30
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.10.2021 10:48 5 мин 19.10.2021 10:53 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.10.2021 10:58 5 мин 19.10.2021 11:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.10.2021 11:20 5 мин 19.10.2021 11:25 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 19.10.2021 12:13 1 мин 19.10.2021 12:14
Адлер — Москва 102С 19.10.2021 12:58 5 мин 19.10.2021 13:03 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.10.2021 13:12 5 мин 19.10.2021 13:17 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.10.2021 15:13 5 мин 19.10.2021 15:18 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 19.10.2021 15:39 1 мин 19.10.2021 15:40
Воронеж-1 — Лиски 6416 19.10.2021 16:19 1 мин 19.10.2021 16:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.10.2021 16:20 5 мин 19.10.2021 16:25 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 19.10.2021 17:16 1 мин 19.10.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 19.10.2021 17:21 5 мин 19.10.2021 17:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.10.2021 17:49 5 мин 19.10.2021 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 19.10.2021 18:02 1 мин 19.10.2021 18:03
Лиски — Воронеж-1 6413 19.10.2021 19:12 1 мин 19.10.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.10.2021 19:19 1 мин 19.10.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 19.10.2021 19:35 5 мин 19.10.2021 19:40 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 19.10.2021 20:46 1 мин 19.10.2021 20:47
Москва — Новороссийск 030С 19.10.2021 21:28 5 мин 19.10.2021 21:33 Билеты
Москва — Адлер 102М 19.10.2021 21:42 5 мин 19.10.2021 21:47 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 19.10.2021 22:14 1 мин 19.10.2021 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.10.2021 23:51 5 мин 19.10.2021 23:56 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.10.2021 00:18 5 мин 20.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 01:56 5 мин 20.10.2021 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!