Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 233М 24.05.2024 00:05 5 мин 24.05.2024 00:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.05.2024 00:07 5 мин 24.05.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 00:21 5 мин 24.05.2024 00:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.05.2024 01:43 5 мин 24.05.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 24.05.2024 03:47 4 мин 24.05.2024 03:51 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.05.2024 04:01 4 мин 24.05.2024 04:05 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 24.05.2024 04:55 4 мин 24.05.2024 04:59 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.05.2024 05:59 4 мин 24.05.2024 06:03 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.05.2024 06:16 4 мин 24.05.2024 06:20 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.05.2024 06:33 1 мин 24.05.2024 06:34
Москва — Евпатория 173М 24.05.2024 06:43 5 мин 24.05.2024 06:48 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.05.2024 07:02 1 мин 24.05.2024 07:03
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2024 07:17 5 мин 24.05.2024 07:22 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6419 24.05.2024 07:46 1 мин 24.05.2024 07:47
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 08:18 5 мин 24.05.2024 08:23 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 24.05.2024 08:27 4 мин 24.05.2024 08:31 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.05.2024 08:43 2 мин 24.05.2024 08:45
Москва — Нальчик 061Ч 24.05.2024 08:48 5 мин 24.05.2024 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.05.2024 09:03 1 мин 24.05.2024 09:04
Новороссийск — Мурманск 286С 24.05.2024 09:03 7 мин 24.05.2024 09:10 Билеты
Москва — Анапа 217М 24.05.2024 09:20 6 мин 24.05.2024 09:26 Билеты
Москва — Анапа 156М 24.05.2024 09:36 4 мин 24.05.2024 09:40 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2024 10:08 4 мин 24.05.2024 10:12 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.05.2024 10:13 1 мин 24.05.2024 10:14
Анапа — Москва 151С 24.05.2024 10:29 4 мин 24.05.2024 10:33 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 24.05.2024 10:34 5 мин 24.05.2024 10:39 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2024 10:41 4 мин 24.05.2024 10:45 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.05.2024 10:49 5 мин 24.05.2024 10:54 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2024 10:58 5 мин 24.05.2024 11:03 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.05.2024 11:15 5 мин 24.05.2024 11:20 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2024 11:18 5 мин 24.05.2024 11:23 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.05.2024 11:45 1 мин 24.05.2024 11:46
Лиски — Воронеж-1 6011 24.05.2024 12:20 1 мин 24.05.2024 12:21
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 24.05.2024 12:28 3 мин 24.05.2024 12:31 Билеты
Адлер — Москва 102С 24.05.2024 12:57 5 мин 24.05.2024 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.05.2024 13:10 5 мин 24.05.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.05.2024 13:18 5 мин 24.05.2024 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.05.2024 13:23 5 мин 24.05.2024 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 24.05.2024 13:40 7 мин 24.05.2024 13:47 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 24.05.2024 13:58 4 мин 24.05.2024 14:02 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 24.05.2024 14:07 5 мин 24.05.2024 14:12 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 24.05.2024 14:10 4 мин 24.05.2024 14:14 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.05.2024 14:23 5 мин 24.05.2024 14:28 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.05.2024 15:12 5 мин 24.05.2024 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.05.2024 15:26 5 мин 24.05.2024 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.05.2024 15:39 1 мин 24.05.2024 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 24.05.2024 15:44 1 мин 24.05.2024 15:45
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.05.2024 16:18 1 мин 24.05.2024 16:19
Адлер — Архангельск 080С 24.05.2024 16:25 5 мин 24.05.2024 16:30 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 24.05.2024 17:07 4 мин 24.05.2024 17:11 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.05.2024 17:14 1 мин 24.05.2024 17:15
Москва — Анапа 012М 24.05.2024 17:21 5 мин 24.05.2024 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2024 17:24 4 мин 24.05.2024 17:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.05.2024 17:34 4 мин 24.05.2024 17:38 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.05.2024 17:38 3 мин 24.05.2024 17:41 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2024 17:48 5 мин 24.05.2024 17:53 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 24.05.2024 18:02 1 мин 24.05.2024 18:03
Симферополь — Москва 068С 24.05.2024 18:12 4 мин 24.05.2024 18:16 Билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002 24.05.2024 18:22 3 мин 24.05.2024 18:25
Москва — Анапа 152М 24.05.2024 18:35 5 мин 24.05.2024 18:40 Билеты
Нальчик — Москва 061С 24.05.2024 18:46 5 мин 24.05.2024 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.05.2024 19:05 5 мин 24.05.2024 19:10 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 24.05.2024 19:13 3 мин 24.05.2024 19:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2024 19:19 1 мин 24.05.2024 19:20
Москва — Симферополь 018М 24.05.2024 19:30 5 мин 24.05.2024 19:35 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 24.05.2024 19:39 6 мин 24.05.2024 19:45 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.05.2024 20:46 1 мин 24.05.2024 20:47
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2024 21:27 5 мин 24.05.2024 21:32 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24.05.2024 21:37 4 мин 24.05.2024 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.05.2024 21:41 5 мин 24.05.2024 21:46 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 24.05.2024 22:09 1 мин 24.05.2024 22:10
Евпатория — Москва 174С 24.05.2024 22:48 5 мин 24.05.2024 22:53 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 24.05.2024 23:01 5 мин 24.05.2024 23:06 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 25.05.2024 00:05 5 мин 25.05.2024 00:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.05.2024 00:07 5 мин 25.05.2024 00:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.05.2024 00:21 5 мин 25.05.2024 00:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.05.2024 01:43 5 мин 25.05.2024 01:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 25.05.2024 03:37 4 мин 25.05.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!