Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 23.01.2021 00:18 5 мин 23.01.2021 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.01.2021 01:56 5 мин 23.01.2021 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 23.01.2021 05:23 5 мин 23.01.2021 05:28 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.01.2021 06:32 1 мин 23.01.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 23.01.2021 06:48 1 мин 23.01.2021 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.01.2021 07:49 1 мин 23.01.2021 07:50
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.01.2021 08:19 5 мин 23.01.2021 08:24 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.01.2021 08:37 1 мин 23.01.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 23.01.2021 08:41 5 мин 23.01.2021 08:46 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.01.2021 09:01 1 мин 23.01.2021 09:02
Воронеж-1 — Лиски 6410 23.01.2021 09:51 1 мин 23.01.2021 09:52
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.01.2021 10:28 2 мин 23.01.2021 10:30
Адлер — Москва 104Ж 23.01.2021 10:58 5 мин 23.01.2021 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.01.2021 11:03 4 мин 23.01.2021 11:07 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.01.2021 11:16 4 мин 23.01.2021 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.01.2021 11:20 5 мин 23.01.2021 11:25 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 23.01.2021 11:50 1 мин 23.01.2021 11:51
Адлер — Москва 102С 23.01.2021 12:58 5 мин 23.01.2021 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.01.2021 13:12 5 мин 23.01.2021 13:17 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.01.2021 15:13 5 мин 23.01.2021 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.01.2021 15:39 1 мин 23.01.2021 15:40
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.01.2021 16:20 5 мин 23.01.2021 16:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 23.01.2021 17:16 1 мин 23.01.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 23.01.2021 17:21 5 мин 23.01.2021 17:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 23.01.2021 17:34 5 мин 23.01.2021 17:39 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 23.01.2021 17:50 1 мин 23.01.2021 17:51
Москва — Адлер 104В 23.01.2021 17:49 5 мин 23.01.2021 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 23.01.2021 18:02 1 мин 23.01.2021 18:03
Лиски — Воронеж-1 6413 23.01.2021 19:12 1 мин 23.01.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.01.2021 19:19 1 мин 23.01.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 23.01.2021 19:35 5 мин 23.01.2021 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.01.2021 20:46 1 мин 23.01.2021 20:47
Москва — Новороссийск 030С 23.01.2021 21:28 5 мин 23.01.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 23.01.2021 21:42 5 мин 23.01.2021 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 23.01.2021 22:14 1 мин 23.01.2021 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.01.2021 23:51 5 мин 23.01.2021 23:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.01.2021 01:56 5 мин 24.01.2021 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!