Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 30.10.2020 00:18 5 мин 30.10.2020 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.10.2020 01:56 5 мин 30.10.2020 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 30.10.2020 05:23 5 мин 30.10.2020 05:28 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 30.10.2020 06:07 5 мин 30.10.2020 06:12 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 30.10.2020 06:32 1 мин 30.10.2020 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 30.10.2020 06:48 1 мин 30.10.2020 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 30.10.2020 07:49 1 мин 30.10.2020 07:50
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.10.2020 08:20 5 мин 30.10.2020 08:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 30.10.2020 08:37 1 мин 30.10.2020 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 30.10.2020 08:43 5 мин 30.10.2020 08:48 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 30.10.2020 09:01 1 мин 30.10.2020 09:02
Москва — Нальчик 061Ч 30.10.2020 09:13 5 мин 30.10.2020 09:18 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 30.10.2020 09:28 5 мин 30.10.2020 09:33 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 30.10.2020 10:28 2 мин 30.10.2020 10:30
Адлер — Москва 104Ж 30.10.2020 10:58 5 мин 30.10.2020 11:03 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.10.2020 11:16 4 мин 30.10.2020 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 30.10.2020 11:20 5 мин 30.10.2020 11:25 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 30.10.2020 11:50 1 мин 30.10.2020 11:51
Лиски — Воронеж-1 6011 30.10.2020 12:13 1 мин 30.10.2020 12:14
Адлер — Москва 102С 30.10.2020 12:58 5 мин 30.10.2020 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 30.10.2020 13:12 5 мин 30.10.2020 13:17 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 30.10.2020 15:27 3 мин 30.10.2020 15:30 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 30.10.2020 15:39 1 мин 30.10.2020 15:40
Воронеж-1 — Лиски 6416 30.10.2020 16:19 1 мин 30.10.2020 16:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.10.2020 16:20 5 мин 30.10.2020 16:25 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 30.10.2020 17:12 1 мин 30.10.2020 17:13
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 30.10.2020 17:11 4 мин 30.10.2020 17:15 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 30.10.2020 17:36 3 мин 30.10.2020 17:39 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 30.10.2020 17:55 2 мин 30.10.2020 17:57
Москва — Адлер 104В 30.10.2020 18:00 3 мин 30.10.2020 18:03 Найти билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 30.10.2020 18:22 3 мин 30.10.2020 18:25
Нальчик — Москва 061С 30.10.2020 18:46 5 мин 30.10.2020 18:51 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 30.10.2020 19:12 1 мин 30.10.2020 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 30.10.2020 19:19 1 мин 30.10.2020 19:20
Симферополь — Москва 028С 30.10.2020 19:35 5 мин 30.10.2020 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 30.10.2020 20:46 1 мин 30.10.2020 20:47
Москва — Новороссийск 030С 30.10.2020 21:28 5 мин 30.10.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 30.10.2020 21:42 5 мин 30.10.2020 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 30.10.2020 22:14 1 мин 30.10.2020 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.10.2020 23:51 5 мин 30.10.2020 23:56 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 31.10.2020 00:18 5 мин 31.10.2020 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 31.10.2020 01:56 5 мин 31.10.2020 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!