Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Адлер 234Х 13.08.2022 00:05 5 мин 13.08.2022 00:10 Билеты
Евпатория — Москва 174С 13.08.2022 00:15 5 мин 13.08.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 555С 13.08.2022 00:51 4 мин 13.08.2022 00:55 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.08.2022 01:33 5 мин 13.08.2022 01:38 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.08.2022 01:56 5 мин 13.08.2022 02:01 Билеты
Симферополь — Москва 198С 13.08.2022 02:45 5 мин 13.08.2022 02:50 Билеты
Адлер — Москва 534С 13.08.2022 03:18 5 мин 13.08.2022 03:23 Билеты
Анапа — Москва 155С 13.08.2022 03:53 4 мин 13.08.2022 03:57 Билеты
Адлер — Москва 234Э 13.08.2022 04:23 4 мин 13.08.2022 04:27 Билеты
Анапа — Москва 011Э 13.08.2022 05:23 5 мин 13.08.2022 05:28 Билеты
Москва — Симферополь 198М 13.08.2022 05:44 5 мин 13.08.2022 05:49 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 13.08.2022 06:07 5 мин 13.08.2022 06:12 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 13.08.2022 06:19 4 мин 13.08.2022 06:23 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 13.08.2022 06:32 1 мин 13.08.2022 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 13.08.2022 06:41 1 мин 13.08.2022 06:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.08.2022 07:17 5 мин 13.08.2022 07:22 Билеты
Воронеж-1 — Колодезная 6406 13.08.2022 07:39 1 мин 13.08.2022 07:40
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 07:46 1 мин 13.08.2022 07:47
Новороссийск — Москва 126С 13.08.2022 08:15 5 мин 13.08.2022 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.08.2022 08:19 5 мин 13.08.2022 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.08.2022 08:37 1 мин 13.08.2022 08:38
Москва — Владикавказ 033М 13.08.2022 08:48 5 мин 13.08.2022 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 13.08.2022 09:01 1 мин 13.08.2022 09:02
Новороссийск — Мурманск 286С 13.08.2022 09:03 7 мин 13.08.2022 09:10 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 13.08.2022 09:33 5 мин 13.08.2022 09:38 Билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 13.08.2022 09:47 1 мин 13.08.2022 09:48
Москва — Анапа 156М 13.08.2022 10:00 5 мин 13.08.2022 10:05 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.08.2022 10:12 5 мин 13.08.2022 10:17 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.08.2022 10:28 2 мин 13.08.2022 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 13.08.2022 10:34 5 мин 13.08.2022 10:39 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.08.2022 10:39 4 мин 13.08.2022 10:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 13.08.2022 10:48 5 мин 13.08.2022 10:53 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 13.08.2022 10:58 5 мин 13.08.2022 11:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.08.2022 11:01 5 мин 13.08.2022 11:06 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.08.2022 11:15 5 мин 13.08.2022 11:20 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 13.08.2022 11:20 5 мин 13.08.2022 11:25 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.08.2022 11:33 4 мин 13.08.2022 11:37 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 13.08.2022 11:45 1 мин 13.08.2022 11:46
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.08.2022 11:45 4 мин 13.08.2022 11:49 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 13.08.2022 12:26 5 мин 13.08.2022 12:31 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.08.2022 12:56 6 мин 13.08.2022 13:02 Билеты
Адлер — Москва 102С 13.08.2022 12:57 5 мин 13.08.2022 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 13.08.2022 13:10 5 мин 13.08.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 13.08.2022 13:18 5 мин 13.08.2022 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 13.08.2022 13:23 5 мин 13.08.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 13.08.2022 13:52 7 мин 13.08.2022 13:59 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 13.08.2022 14:03 5 мин 13.08.2022 14:08 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 13.08.2022 14:07 4 мин 13.08.2022 14:11 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 13.08.2022 14:20 5 мин 13.08.2022 14:25 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 13.08.2022 14:22 5 мин 13.08.2022 14:27 Билеты
Москва — Анапа 555М 13.08.2022 14:34 5 мин 13.08.2022 14:39 Билеты
Новороссийск — Сосногорск 268С 13.08.2022 14:49 4 мин 13.08.2022 14:53 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.08.2022 15:01 4 мин 13.08.2022 15:05 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 13.08.2022 15:12 5 мин 13.08.2022 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 13.08.2022 15:26 5 мин 13.08.2022 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 13.08.2022 15:39 1 мин 13.08.2022 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 13.08.2022 15:44 1 мин 13.08.2022 15:45
Мурманск — Новороссийск 285А 13.08.2022 16:01 7 мин 13.08.2022 16:08 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.08.2022 16:35 5 мин 13.08.2022 16:40 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.08.2022 16:53 5 мин 13.08.2022 16:58 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.08.2022 17:07 4 мин 13.08.2022 17:11 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 13.08.2022 17:14 1 мин 13.08.2022 17:15
Москва — Анапа 012М 13.08.2022 17:21 5 мин 13.08.2022 17:26 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 13.08.2022 17:24 4 мин 13.08.2022 17:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.08.2022 17:34 4 мин 13.08.2022 17:38 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 13.08.2022 17:38 3 мин 13.08.2022 17:41 Билеты
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 13.08.2022 17:50 1 мин 13.08.2022 17:51
Москва — Адлер 104В 13.08.2022 17:49 5 мин 13.08.2022 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 13.08.2022 18:02 1 мин 13.08.2022 18:03
Анапа — Москва 567С 13.08.2022 18:12 3 мин 13.08.2022 18:15 Билеты
Феодосия — Москва 164С 13.08.2022 18:23 4 мин 13.08.2022 18:27 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.08.2022 18:46 5 мин 13.08.2022 18:51 Билеты
Москва — Анапа 567М 13.08.2022 18:50 5 мин 13.08.2022 18:55 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 13.08.2022 19:05 5 мин 13.08.2022 19:10 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 13.08.2022 19:12 1 мин 13.08.2022 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 19:19 1 мин 13.08.2022 19:20
Анапа — Минск 389С 13.08.2022 20:38 5 мин 13.08.2022 20:43 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 13.08.2022 20:46 1 мин 13.08.2022 20:47
Москва — Новороссийск 030С 13.08.2022 21:28 5 мин 13.08.2022 21:33 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.08.2022 21:37 4 мин 13.08.2022 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 13.08.2022 21:42 5 мин 13.08.2022 21:47 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 13.08.2022 22:09 1 мин 13.08.2022 22:10
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.08.2022 22:15 5 мин 13.08.2022 22:20 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.08.2022 22:33 4 мин 13.08.2022 22:37 Билеты
Москва — Феодосия 162М 13.08.2022 22:58 5 мин 13.08.2022 23:03 Билеты
Адлер — Москва 580С 13.08.2022 23:03 5 мин 13.08.2022 23:08 Билеты
Керчь — Москва 587Э 13.08.2022 23:27 5 мин 13.08.2022 23:32 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.08.2022 23:51 5 мин 13.08.2022 23:56 Билеты
Москва — Адлер 234Щ 14.08.2022 00:05 5 мин 14.08.2022 00:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 14.08.2022 00:15 5 мин 14.08.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 555С 14.08.2022 00:51 4 мин 14.08.2022 00:55 Билеты
Ейск — Москва 232С 14.08.2022 01:33 5 мин 14.08.2022 01:38 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.08.2022 01:56 5 мин 14.08.2022 02:01 Билеты
Симферополь — Москва 198С 14.08.2022 02:45 5 мин 14.08.2022 02:50 Билеты
Симферополь — Москва 194С 14.08.2022 03:18 5 мин 14.08.2022 03:23 Билеты
Анапа — Москва 155С 14.08.2022 03:53 4 мин 14.08.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!