Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.01.2021 01:56 5 мин 20.01.2021 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 20.01.2021 05:23 5 мин 20.01.2021 05:28 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.01.2021 06:07 5 мин 20.01.2021 06:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.01.2021 08:19 5 мин 20.01.2021 08:24 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.01.2021 08:41 5 мин 20.01.2021 08:46 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.01.2021 09:12 5 мин 20.01.2021 09:17 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 20.01.2021 09:26 5 мин 20.01.2021 09:31 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.01.2021 10:58 5 мин 20.01.2021 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.01.2021 11:03 4 мин 20.01.2021 11:07 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.01.2021 11:16 4 мин 20.01.2021 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.01.2021 11:20 5 мин 20.01.2021 11:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.01.2021 11:45 4 мин 20.01.2021 11:49 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 20.01.2021 12:58 5 мин 20.01.2021 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.01.2021 13:12 5 мин 20.01.2021 13:17 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 20.01.2021 14:22 5 мин 20.01.2021 14:27 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.01.2021 15:13 5 мин 20.01.2021 15:18 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.01.2021 16:20 5 мин 20.01.2021 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.01.2021 17:07 4 мин 20.01.2021 17:11 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 20.01.2021 17:21 5 мин 20.01.2021 17:26 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 20.01.2021 17:49 5 мин 20.01.2021 17:54 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 20.01.2021 18:46 5 мин 20.01.2021 18:51 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 20.01.2021 19:35 5 мин 20.01.2021 19:40 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.01.2021 21:28 5 мин 20.01.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 20.01.2021 21:42 5 мин 20.01.2021 21:47 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 20.01.2021 23:03 5 мин 20.01.2021 23:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.01.2021 23:51 5 мин 20.01.2021 23:56 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 21.01.2021 00:18 5 мин 21.01.2021 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.01.2021 01:56 5 мин 21.01.2021 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!