Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 31.10.2020 05:21 1 мин 31.10.2020 05:22
Воронеж-1 — Лиски 6404 31.10.2020 06:16 2 мин 31.10.2020 06:18
Рамонь — Воронеж-1 6334 31.10.2020 06:26 1 мин 31.10.2020 06:27
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 31.10.2020 06:48 1 мин 31.10.2020 06:49
Лиски — Воронеж-1 6421 31.10.2020 07:06 2 мин 31.10.2020 07:08
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 31.10.2020 07:54 1 мин 31.10.2020 07:55
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 31.10.2020 08:07 1 мин 31.10.2020 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 31.10.2020 08:28 1 мин 31.10.2020 08:29
Воронеж-1 — Лиски 6408 31.10.2020 08:45 2 мин 31.10.2020 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 31.10.2020 09:00 1 мин 31.10.2020 09:01
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 31.10.2020 08:54 8 мин 31.10.2020 09:02
Воронеж-1 — Лиски 6410 31.10.2020 09:23 2 мин 31.10.2020 09:25
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 31.10.2020 10:47 1 мин 31.10.2020 10:48
Воронеж-1 — Лиски 6412 31.10.2020 11:33 2 мин 31.10.2020 11:35
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 31.10.2020 11:52 1 мин 31.10.2020 11:53
Рамонь — Воронеж-1 6648 31.10.2020 13:54 1 мин 31.10.2020 13:55
Воронеж-1 — Усмань 6445 31.10.2020 14:00 1 мин 31.10.2020 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 31.10.2020 15:23 2 мин 31.10.2020 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 31.10.2020 15:48 1 мин 31.10.2020 15:49
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 31.10.2020 16:29 1 мин 31.10.2020 16:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 31.10.2020 17:03 3 мин 31.10.2020 17:06
Лиски — Воронеж-1 6411 31.10.2020 17:30 1 мин 31.10.2020 17:31
Воронеж-1 — Лиски 6418 31.10.2020 17:33 5 мин 31.10.2020 17:38
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 31.10.2020 17:49 1 мин 31.10.2020 17:50
Лиски — Воронеж-1 6409 31.10.2020 18:05 1 мин 31.10.2020 18:06
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 31.10.2020 19:01 1 мин 31.10.2020 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 31.10.2020 19:04 2 мин 31.10.2020 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 31.10.2020 19:30 1 мин 31.10.2020 19:31
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 31.10.2020 20:03 3 мин 31.10.2020 20:06
Воронеж-1 — Лиски 6422 31.10.2020 20:31 2 мин 31.10.2020 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 31.10.2020 20:55 1 мин 31.10.2020 20:56
Рамонь — Воронеж-1 6358 31.10.2020 21:00 1 мин 31.10.2020 21:01
Графская — Воронеж-1 6360 31.10.2020 22:14 1 мин 31.10.2020 22:15
Лиски — Воронеж-1 6417 31.10.2020 22:31 1 мин 31.10.2020 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!