Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрожка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Графская 6333 24.05.2024 05:02 1 мин 24.05.2024 05:03
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.05.2024 06:17 2 мин 24.05.2024 06:19
Рамонь — Воронеж-1 6334 24.05.2024 06:26 1 мин 24.05.2024 06:27
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.05.2024 06:46 1 мин 24.05.2024 06:47
Лиски — Воронеж-1 6421 24.05.2024 07:20 2 мин 24.05.2024 07:22
Графская — Воронеж-1 6338 24.05.2024 07:31 1 мин 24.05.2024 07:32
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.05.2024 07:54 1 мин 24.05.2024 07:55
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6419 24.05.2024 08:04 1 мин 24.05.2024 08:05
Воронеж-1 — Рамонь 6639 24.05.2024 08:28 1 мин 24.05.2024 08:29
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.05.2024 08:47 2 мин 24.05.2024 08:49
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.05.2024 09:02 1 мин 24.05.2024 09:03
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.05.2024 09:08 1 мин 24.05.2024 09:09
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.05.2024 10:30 8 мин 24.05.2024 10:38
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.05.2024 11:28 2 мин 24.05.2024 11:30
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.05.2024 11:32 1 мин 24.05.2024 11:33
Лиски — Воронеж-1 6011 24.05.2024 12:37 1 мин 24.05.2024 12:38
Рамонь — Воронеж-1 6648 24.05.2024 13:54 1 мин 24.05.2024 13:55
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.05.2024 14:00 1 мин 24.05.2024 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.05.2024 15:23 2 мин 24.05.2024 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 24.05.2024 15:45 1 мин 24.05.2024 15:46
Лиски — Воронеж-1 6407 24.05.2024 16:02 1 мин 24.05.2024 16:03
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.05.2024 16:03 2 мин 24.05.2024 16:05
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.05.2024 16:40 1 мин 24.05.2024 16:41
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.05.2024 17:06 1 мин 24.05.2024 17:07
Лиски — Воронеж-1 6411 24.05.2024 17:32 1 мин 24.05.2024 17:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 24.05.2024 17:38 7 мин 24.05.2024 17:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 24.05.2024 17:49 1 мин 24.05.2024 17:50
Воронеж-1 — Кантемировка 6002 24.05.2024 18:07 2 мин 24.05.2024 18:09
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.05.2024 18:43 1 мин 24.05.2024 18:44
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.05.2024 19:01 1 мин 24.05.2024 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2024 19:04 2 мин 24.05.2024 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 24.05.2024 19:33 1 мин 24.05.2024 19:34
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.05.2024 20:03 1 мин 24.05.2024 20:04
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.05.2024 20:31 2 мин 24.05.2024 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 24.05.2024 20:47 1 мин 24.05.2024 20:48
Рамонь — Воронеж-1 6358 24.05.2024 20:58 1 мин 24.05.2024 20:59
Лиски — Воронеж-1 6417 24.05.2024 22:26 1 мин 24.05.2024 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!