Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрожка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 13.08.2022 05:21 1 мин 13.08.2022 05:22
Воронеж-1 — Лиски 6404 13.08.2022 06:16 2 мин 13.08.2022 06:18
Рамонь — Воронеж-1 6334 13.08.2022 06:26 1 мин 13.08.2022 06:27
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 13.08.2022 06:46 1 мин 13.08.2022 06:47
Лиски — Воронеж-1 6421 13.08.2022 06:59 2 мин 13.08.2022 07:01
Воронеж-1 — Колодезная 6406 13.08.2022 07:23 1 мин 13.08.2022 07:24
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 13.08.2022 07:54 1 мин 13.08.2022 07:55
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 08:04 1 мин 13.08.2022 08:05
Воронеж-1 — Рамонь 6639 13.08.2022 08:28 1 мин 13.08.2022 08:29
Воронеж-1 — Лиски 6408 13.08.2022 08:45 2 мин 13.08.2022 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 13.08.2022 09:00 1 мин 13.08.2022 09:01
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.08.2022 08:54 8 мин 13.08.2022 09:02
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 13.08.2022 09:33 2 мин 13.08.2022 09:35
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.08.2022 10:47 1 мин 13.08.2022 10:48
Воронеж-1 — Лиски 6412 13.08.2022 11:28 2 мин 13.08.2022 11:30
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 13.08.2022 11:52 1 мин 13.08.2022 11:53
Графская — Воронеж-1 6646 13.08.2022 13:54 1 мин 13.08.2022 13:55
Воронеж-1 — Усмань 6445 13.08.2022 14:00 1 мин 13.08.2022 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 13.08.2022 15:23 2 мин 13.08.2022 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 13.08.2022 15:48 1 мин 13.08.2022 15:49
Лиски — Воронеж-1 6407 13.08.2022 16:02 1 мин 13.08.2022 16:03
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 13.08.2022 16:20 1 мин 13.08.2022 16:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 13.08.2022 17:05 1 мин 13.08.2022 17:06
Лиски — Воронеж-1 6411 13.08.2022 17:32 1 мин 13.08.2022 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6418 13.08.2022 17:38 7 мин 13.08.2022 17:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 13.08.2022 17:49 1 мин 13.08.2022 17:50
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 13.08.2022 18:05 1 мин 13.08.2022 18:06
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 13.08.2022 19:01 1 мин 13.08.2022 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 19:04 2 мин 13.08.2022 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 13.08.2022 19:30 1 мин 13.08.2022 19:31
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 13.08.2022 20:03 1 мин 13.08.2022 20:04
Воронеж-1 — Лиски 6422 13.08.2022 20:31 2 мин 13.08.2022 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 13.08.2022 20:55 1 мин 13.08.2022 20:56
Рамонь — Воронеж-1 6358 13.08.2022 21:00 1 мин 13.08.2022 21:01
Графская — Воронеж-1 6360 13.08.2022 22:14 1 мин 13.08.2022 22:15
Лиски — Воронеж-1 6417 13.08.2022 22:26 1 мин 13.08.2022 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!