Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрожка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 19.10.2021 05:21 1 мин 19.10.2021 05:22
Воронеж-1 — Лиски 6404 19.10.2021 06:16 2 мин 19.10.2021 06:18
Рамонь — Воронеж-1 6334 19.10.2021 06:26 1 мин 19.10.2021 06:27
Лиски — Воронеж-1 6421 19.10.2021 07:06 2 мин 19.10.2021 07:08
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 19.10.2021 07:14 3 мин 19.10.2021 07:17
Усмань — Воронеж-1 6336 19.10.2021 07:28 1 мин 19.10.2021 07:29
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19.10.2021 07:54 1 мин 19.10.2021 07:55
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.10.2021 08:07 1 мин 19.10.2021 08:08
Воронеж-1 — Лиски 6408 19.10.2021 08:45 2 мин 19.10.2021 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19.10.2021 09:00 1 мин 19.10.2021 09:01
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.10.2021 08:54 8 мин 19.10.2021 09:02
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.10.2021 10:47 1 мин 19.10.2021 10:48
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19.10.2021 11:52 1 мин 19.10.2021 11:53
Лиски — Воронеж-1 6011 19.10.2021 12:30 1 мин 19.10.2021 12:31
Воронеж-1 — Усмань 6445 19.10.2021 14:00 1 мин 19.10.2021 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 19.10.2021 15:23 2 мин 19.10.2021 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 19.10.2021 15:48 1 мин 19.10.2021 15:49
Воронеж-1 — Лиски 6416 19.10.2021 16:03 2 мин 19.10.2021 16:05
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19.10.2021 16:20 1 мин 19.10.2021 16:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 19.10.2021 17:03 3 мин 19.10.2021 17:06
Лиски — Воронеж-1 6411 19.10.2021 17:34 1 мин 19.10.2021 17:35
Воронеж-1 — Лиски 6418 19.10.2021 17:38 7 мин 19.10.2021 17:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 19.10.2021 17:49 1 мин 19.10.2021 17:50
Воронеж-1 — Усмань 6357 19.10.2021 18:43 1 мин 19.10.2021 18:44
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 19.10.2021 19:01 1 мин 19.10.2021 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.10.2021 19:04 2 мин 19.10.2021 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 19.10.2021 19:30 1 мин 19.10.2021 19:31
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19.10.2021 20:03 3 мин 19.10.2021 20:06
Воронеж-1 — Лиски 6422 19.10.2021 20:31 2 мин 19.10.2021 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 19.10.2021 20:55 1 мин 19.10.2021 20:56
Рамонь — Воронеж-1 6358 19.10.2021 21:00 1 мин 19.10.2021 21:01
Графская — Воронеж-1 6360 19.10.2021 22:14 1 мин 19.10.2021 22:15
Лиски — Воронеж-1 6417 19.10.2021 22:31 1 мин 19.10.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!