Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Колодезная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колодезная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Колодезная — Лиски 6402 24.05.2024 05:00
Воронеж — Адлер 459Й 24.05.2024 06:11 2 мин 24.05.2024 06:13 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.05.2024 06:15 1 мин 24.05.2024 06:16
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6419 24.05.2024 07:00 1 мин 24.05.2024 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.05.2024 07:17 1 мин 24.05.2024 07:18
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.05.2024 07:34 1 мин 24.05.2024 07:35
Адлер — Тамбов 460С 24.05.2024 09:00 2 мин 24.05.2024 09:02 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2024 09:12 2 мин 24.05.2024 09:14 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.05.2024 09:22 2 мин 24.05.2024 09:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.05.2024 09:43 1 мин 24.05.2024 09:44
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.05.2024 09:48 1 мин 24.05.2024 09:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2024 10:42 2 мин 24.05.2024 10:44 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 24.05.2024 11:09 2 мин 24.05.2024 11:11 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 24.05.2024 11:44 1 мин 24.05.2024 11:45
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.05.2024 12:31 1 мин 24.05.2024 12:32
Лиски — Воронеж-1 6407 24.05.2024 14:56 1 мин 24.05.2024 14:57
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.05.2024 16:14 1 мин 24.05.2024 16:15
Лиски — Воронеж-1 6411 24.05.2024 16:27 1 мин 24.05.2024 16:28
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.05.2024 16:57 1 мин 24.05.2024 16:58
Нальчик — Москва 061С 24.05.2024 18:13 2 мин 24.05.2024 18:15 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 24.05.2024 18:25 1 мин 24.05.2024 18:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 24.05.2024 18:46 1 мин 24.05.2024 18:47
Воронеж-1 — Кантемировка 6002 24.05.2024 19:00 16 мин 24.05.2024 19:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2024 19:51 1 мин 24.05.2024 19:52
Лиски — Воронеж-1 6417 24.05.2024 21:26 1 мин 24.05.2024 21:27
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.05.2024 21:29 1 мин 24.05.2024 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!