Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 28.07.2021 06:01 1 мин 28.07.2021 06:02
Колодезная — Лиски 6402 28.07.2021 06:40
Тамбов — Адлер 459В 28.07.2021 06:50 2 мин 28.07.2021 06:52 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 28.07.2021 07:02 1 мин 28.07.2021 07:03
Воронеж-1 — Лиски 6404 28.07.2021 07:18 1 мин 28.07.2021 07:19
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 28.07.2021 08:07 1 мин 28.07.2021 08:08
Москва — Владикавказ 033М 28.07.2021 08:27 2 мин 28.07.2021 08:29 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 28.07.2021 09:01 2 мин 28.07.2021 09:03 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.07.2021 09:16 2 мин 28.07.2021 09:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 28.07.2021 09:38 1 мин 28.07.2021 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 28.07.2021 09:47 1 мин 28.07.2021 09:48
Москва — Нальчик 061Ч 28.07.2021 09:55 2 мин 28.07.2021 09:57 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 28.07.2021 10:35 2 мин 28.07.2021 10:37 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 28.07.2021 11:37 1 мин 28.07.2021 11:38
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.07.2021 11:37 2 мин 28.07.2021 11:39 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 28.07.2021 12:37 1 мин 28.07.2021 12:38
Минск — Адлер 302Б 28.07.2021 13:42 2 мин 28.07.2021 13:44 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 28.07.2021 14:56 1 мин 28.07.2021 14:57
Тамбов — Анапа 513В 28.07.2021 15:17 2 мин 28.07.2021 15:19 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 28.07.2021 16:10 2 мин 28.07.2021 16:12 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 28.07.2021 16:16 1 мин 28.07.2021 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 28.07.2021 16:29 1 мин 28.07.2021 16:30
Воронеж-1 — Лиски 6416 28.07.2021 16:56 1 мин 28.07.2021 16:57
Нальчик — Москва 061С 28.07.2021 18:13 2 мин 28.07.2021 18:15 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 28.07.2021 18:25 1 мин 28.07.2021 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48
Владикавказ — Москва 033С 28.07.2021 18:54 2 мин 28.07.2021 18:56 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.07.2021 19:51 1 мин 28.07.2021 19:52
Воронеж-1 — Лиски 6422 28.07.2021 21:30 1 мин 28.07.2021 21:31
Лиски — Воронеж-1 6417 28.07.2021 21:31 1 мин 28.07.2021 21:32
Анапа — Тамбов 513С 28.07.2021 23:08 2 мин 28.07.2021 23:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!