Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колодезная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 13.08.2022 05:54 1 мин 13.08.2022 05:55
Колодезная — Лиски 6402 13.08.2022 06:40
Тамбов — Адлер 459В 13.08.2022 06:50 2 мин 13.08.2022 06:52 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 07:00 1 мин 13.08.2022 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 13.08.2022 07:18 1 мин 13.08.2022 07:19
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.08.2022 08:07 1 мин 13.08.2022 08:08
Адлер — Тамбов 460С 13.08.2022 09:00 2 мин 13.08.2022 09:02 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.08.2022 09:16 2 мин 13.08.2022 09:18 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.08.2022 09:22 2 мин 13.08.2022 09:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.08.2022 09:38 1 мин 13.08.2022 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 13.08.2022 09:47 1 мин 13.08.2022 09:48
Череповец — Адлер 282Я 13.08.2022 10:08 2 мин 13.08.2022 10:10 Билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 13.08.2022 10:20 1 мин 13.08.2022 10:21
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.08.2022 11:35 2 мин 13.08.2022 11:37 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 13.08.2022 12:32 1 мин 13.08.2022 12:33
Смоленск — Симферополь 374М 13.08.2022 13:42 2 мин 13.08.2022 13:44 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 13.08.2022 14:56 1 мин 13.08.2022 14:57
Тамбов — Анапа 513В 13.08.2022 15:17 2 мин 13.08.2022 15:19 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 13.08.2022 16:10 2 мин 13.08.2022 16:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 13.08.2022 16:16 1 мин 13.08.2022 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 13.08.2022 16:27 1 мин 13.08.2022 16:28
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 13.08.2022 17:18 2 мин 13.08.2022 17:20
Владикавказ — Москва 033С 13.08.2022 18:13 2 мин 13.08.2022 18:15 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 13.08.2022 18:25 1 мин 13.08.2022 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 13.08.2022 18:47 1 мин 13.08.2022 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 19:51 1 мин 13.08.2022 19:52
Лиски — Воронеж-1 6417 13.08.2022 21:26 1 мин 13.08.2022 21:27
Воронеж-1 — Лиски 6422 13.08.2022 21:30 1 мин 13.08.2022 21:31
Анапа — Тамбов 513С 13.08.2022 23:08 2 мин 13.08.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!