Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6414 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 16.06.2024 15:10 -
Центральный Парк 16.06.2024 15:12 1 мин 16.06.2024 15:13 3 мин
Берёзовая Роща 16.06.2024 15:16 1 мин 16.06.2024 15:17 7 мин
Отрожка 16.06.2024 15:23 2 мин 16.06.2024 15:25 15 мин
582 км 16.06.2024 15:29 1 мин 16.06.2024 15:30 20 мин
586 км 16.06.2024 15:34 1 мин 16.06.2024 15:35 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2024 15:40 1 мин 16.06.2024 15:41 31 мин
Машмет 16.06.2024 15:46 2 мин 16.06.2024 15:48 38 мин
604 км 16.06.2024 15:54 1 мин 16.06.2024 15:55 45 мин
СНТ Полет (607 км) 16.06.2024 15:58 1 мин 16.06.2024 15:59 49 мин
Дзержинского (Боево) 16.06.2024 16:02 1 мин 16.06.2024 16:03 53 мин
Тельмана (613 км) 16.06.2024 16:04 1 мин 16.06.2024 16:05 55 мин
Колодезная 16.06.2024 16:14 1 мин 16.06.2024 16:15 1 ч 5 м
Аношкино 16.06.2024 16:24 1 мин 16.06.2024 16:25 1 ч 15 м
Давыдовка 16.06.2024 16:33 1 мин 16.06.2024 16:34 1 ч 24 м
Бодеево 16.06.2024 16:44 1 мин 16.06.2024 16:45 1 ч 35 м
Блочный Завод 16.06.2024 16:50 1 мин 16.06.2024 16:51 1 ч 41 м
666 км (Депо) 16.06.2024 16:54 1 мин 16.06.2024 16:55 1 ч 45 м
Лиски 16.06.2024 17:02 1 ч 52 м

График движения электрички 6414 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!