Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6417 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 16.06.2024 20:36 -
666 км (Депо) 16.06.2024 20:39 1 мин 16.06.2024 20:40 4 мин
Блочный Завод 16.06.2024 20:46 1 мин 16.06.2024 20:47 11 мин
Бодеево 16.06.2024 20:52 1 мин 16.06.2024 20:53 17 мин
Давыдовка 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05 29 мин
Аношкино 16.06.2024 21:13 1 мин 16.06.2024 21:14 38 мин
626 км 16.06.2024 21:20 1 мин 16.06.2024 21:21 45 мин
Колодезная 16.06.2024 21:26 1 мин 16.06.2024 21:27 51 мин
Олень-Колодезь (618 км) 16.06.2024 21:32 1 мин 16.06.2024 21:33 57 мин
Тельмана (613 км) 16.06.2024 21:37 1 мин 16.06.2024 21:38 1 ч 2 м
Дзержинского (Боево) 16.06.2024 21:40 1 мин 16.06.2024 21:41 1 ч 5 м
СНТ Полет (607 км) 16.06.2024 21:45 1 мин 16.06.2024 21:46 1 ч 10 м
604 км 16.06.2024 21:48 1 мин 16.06.2024 21:49 1 ч 13 м
600 км 16.06.2024 21:53 1 мин 16.06.2024 21:54 1 ч 18 м
Масловка 16.06.2024 21:57 1 мин 16.06.2024 21:58 1 ч 22 м
Машмет 16.06.2024 22:03 1 мин 16.06.2024 22:04 1 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2024 22:09 1 мин 16.06.2024 22:10 1 ч 34 м
586 км 16.06.2024 22:13 1 мин 16.06.2024 22:14 1 ч 38 м
582 км 16.06.2024 22:19 1 мин 16.06.2024 22:20 1 ч 44 м
Отрожка 16.06.2024 22:26 1 мин 16.06.2024 22:27 1 ч 51 м
Берёзовая Роща 16.06.2024 22:32 1 мин 16.06.2024 22:33 1 ч 57 м
Центральный Парк 16.06.2024 22:34 1 мин 16.06.2024 22:35 1 ч 59 м
Воронеж-1 16.06.2024 22:40 2 ч 4 м

График движения электрички 6417 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!