Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6005 Россошь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 23.06.2024 18:03 -
Подгорное 23.06.2024 18:28 1 мин 23.06.2024 18:29 26 мин
Евдаково 23.06.2024 19:06 1 мин 23.06.2024 19:07 1 ч 4 м
Лиски 23.06.2024 19:50 20 мин 23.06.2024 20:10 2 ч 7 м
Бодеево 23.06.2024 20:23 1 мин 23.06.2024 20:24 2 ч 21 м
Давыдовка 23.06.2024 20:35 1 мин 23.06.2024 20:36 2 ч 33 м
Колодезная 23.06.2024 20:52 1 мин 23.06.2024 20:53 2 ч 50 м
Масловка 23.06.2024 21:11 1 мин 23.06.2024 21:12 3 ч 9 м
Машмет 23.06.2024 21:17 3 мин 23.06.2024 21:20 3 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.06.2024 21:26 2 мин 23.06.2024 21:28 3 ч 25 м
586 км 23.06.2024 21:32 1 мин 23.06.2024 21:33 3 ч 30 м
582 км 23.06.2024 21:38 1 мин 23.06.2024 21:39 3 ч 36 м
Отрожка 23.06.2024 21:45 1 мин 23.06.2024 21:46 3 ч 43 м
Берёзовая Роща 23.06.2024 21:51 1 мин 23.06.2024 21:52 3 ч 49 м
Центральный Парк 23.06.2024 21:53 1 мин 23.06.2024 21:54 3 ч 51 м
Воронеж-1 23.06.2024 21:59 3 ч 56 м

График движения электрички 6005 Россошь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!