Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.10.2021 05:24 1 мин 19.10.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 19.10.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 19.10.2021 06:21 1 мин 19.10.2021 06:22
Лиски — Россошь 6384 19.10.2021 09:30 1 мин 19.10.2021 09:31
Москва — Владикавказ 033М 19.10.2021 09:56 2 мин 19.10.2021 09:58 Билеты
Россошь — Лиски 6301 19.10.2021 10:17 1 мин 19.10.2021 10:18
Анапа — Москва 109С 19.10.2021 12:56 2 мин 19.10.2021 12:58 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.10.2021 13:00 2 мин 19.10.2021 13:02 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.10.2021 14:09 2 мин 19.10.2021 14:11 Билеты
Лиски — Россошь 6302 19.10.2021 14:33 1 мин 19.10.2021 14:34
Пермь — Новороссийск 325Е 19.10.2021 14:49 2 мин 19.10.2021 14:51 Билеты
Россошь — Лиски 6385 19.10.2021 15:07 1 мин 19.10.2021 15:08
Новороссийск — Воркута 312С 19.10.2021 15:44 2 мин 19.10.2021 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.10.2021 16:55 2 мин 19.10.2021 16:57 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 19.10.2021 18:57
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.10.2021 21:30 1 мин 19.10.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!