Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.08.2022 02:25 2 мин 13.08.2022 02:27 Билеты
Киров — Адлер 531Г 13.08.2022 04:21 2 мин 13.08.2022 04:23 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.08.2022 05:24 1 мин 13.08.2022 05:25
Томск — Адлер 115Н 13.08.2022 05:27 2 мин 13.08.2022 05:29 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 13.08.2022 05:39
Сагуны — Лиски 6399 13.08.2022 06:21 1 мин 13.08.2022 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.08.2022 07:52 2 мин 13.08.2022 07:54 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.08.2022 08:26 2 мин 13.08.2022 08:28 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 13.08.2022 09:28 1 мин 13.08.2022 09:29
Новороссийск — Ижевск 508С 13.08.2022 09:49 2 мин 13.08.2022 09:51 Билеты
Россошь — Лиски 6301 13.08.2022 10:18 1 мин 13.08.2022 10:19
Адлер — Киров 532С 13.08.2022 10:46 2 мин 13.08.2022 10:48 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.08.2022 10:52 2 мин 13.08.2022 10:54 Билеты
Лиски — Россошь 6342 13.08.2022 12:05 1 мин 13.08.2022 12:06
Адлер — Нижний Новгород 088С 13.08.2022 12:38 2 мин 13.08.2022 12:40 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 13.08.2022 12:53 2 мин 13.08.2022 12:55 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.08.2022 13:07 2 мин 13.08.2022 13:09 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 13.08.2022 14:11 2 мин 13.08.2022 14:13 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.08.2022 14:30 2 мин 13.08.2022 14:32 Билеты
Лиски — Россошь 6302 13.08.2022 14:33 1 мин 13.08.2022 14:34
Адлер — Томск 116С 13.08.2022 14:22 18 мин 13.08.2022 14:40 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 13.08.2022 14:49 2 мин 13.08.2022 14:51 Билеты
Россошь — Лиски 6341 13.08.2022 15:03 1 мин 13.08.2022 15:04
Смоленск — Симферополь 374М 13.08.2022 15:08 2 мин 13.08.2022 15:10 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 13.08.2022 15:14 17 мин 13.08.2022 15:31 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.08.2022 15:38 2 мин 13.08.2022 15:40 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 13.08.2022 15:48 2 мин 13.08.2022 15:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.08.2022 16:27 2 мин 13.08.2022 16:29 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 13.08.2022 16:43 2 мин 13.08.2022 16:45 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 13.08.2022 17:39 2 мин 13.08.2022 17:41 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 13.08.2022 18:48
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 13.08.2022 19:42 2 мин 13.08.2022 19:44 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 13.08.2022 21:05 2 мин 13.08.2022 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.08.2022 21:30 1 мин 13.08.2022 21:31
Анапа — Тамбов 513С 13.08.2022 21:40 2 мин 13.08.2022 21:42 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.08.2022 02:25 2 мин 14.08.2022 02:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!