Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Евдаково: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 216Н 24.05.2024 05:24 2 мин 24.05.2024 05:26 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 24.05.2024 06:50
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2024 07:45 2 мин 24.05.2024 07:47 Билеты
Россошь — Лиски 6399 24.05.2024 07:10 45 мин 24.05.2024 07:55
Лиски — Россошь 6384 24.05.2024 09:41 1 мин 24.05.2024 09:42
Россошь — Лиски 6301 24.05.2024 10:18 1 мин 24.05.2024 10:19
Москва — Нальчик 061Ч 24.05.2024 10:49 2 мин 24.05.2024 10:51 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2024 11:06 37 мин 24.05.2024 11:43 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2024 12:13 2 мин 24.05.2024 12:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.05.2024 12:37 2 мин 24.05.2024 12:39 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.05.2024 12:53 2 мин 24.05.2024 12:55 Билеты
Лиски — Россошь 6302 24.05.2024 14:27 1 мин 24.05.2024 14:28
Адлер — Архангельск 080С 24.05.2024 14:32 2 мин 24.05.2024 14:34 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.05.2024 14:22 19 мин 24.05.2024 14:41 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2024 14:46 2 мин 24.05.2024 14:48 Билеты
Россошь — Лиски 6385 24.05.2024 15:00 1 мин 24.05.2024 15:01
Адлер — Москва 562С 24.05.2024 15:17 2 мин 24.05.2024 15:19 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 24.05.2024 15:46 2 мин 24.05.2024 15:48 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.05.2024 15:54 2 мин 24.05.2024 15:56 Билеты
Нальчик — Москва 061С 24.05.2024 16:19 24 мин 24.05.2024 16:43 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 24.05.2024 18:48
Воронеж-1 — Кантемировка 6002 24.05.2024 20:42 1 мин 24.05.2024 20:43
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.05.2024 21:05 2 мин 24.05.2024 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2024 22:08 1 мин 24.05.2024 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!