Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.04.2021 05:24 1 мин 17.04.2021 05:25
Барнаул — Адлер 140Н 17.04.2021 05:27 2 мин 17.04.2021 05:29 Найти билеты
Евдаково — Россошь 6306 17.04.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 17.04.2021 06:21 1 мин 17.04.2021 06:22
Лиски — Сагуны 6684 17.04.2021 09:30 1 мин 17.04.2021 09:31
Москва — Владикавказ 034С 17.04.2021 09:56 2 мин 17.04.2021 09:58 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 17.04.2021 10:17 1 мин 17.04.2021 10:18
Лиски — Россошь 6342 17.04.2021 12:10 1 мин 17.04.2021 12:11
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.04.2021 12:50 2 мин 17.04.2021 12:52 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.04.2021 12:56 2 мин 17.04.2021 12:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.04.2021 13:08 2 мин 17.04.2021 13:10 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 17.04.2021 14:09 2 мин 17.04.2021 14:11 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 17.04.2021 14:33 1 мин 17.04.2021 14:34
Адлер — Барнаул 140С 17.04.2021 14:22 29 мин 17.04.2021 14:51 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 17.04.2021 15:16 1 мин 17.04.2021 15:17
Москва — Адлер 083М 17.04.2021 15:44 2 мин 17.04.2021 15:46 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.04.2021 16:55 2 мин 17.04.2021 16:57 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 17.04.2021 18:53
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.04.2021 21:30 1 мин 17.04.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!