Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 26.10.2020 05:09 1 мин 26.10.2020 05:10
Евдаково — Россошь 6306 26.10.2020 05:38
Сагуны — Лиски 6399 26.10.2020 06:21 1 мин 26.10.2020 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.10.2020 08:31 2 мин 26.10.2020 08:33 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 26.10.2020 09:30 1 мин 26.10.2020 09:31
Россошь — Лиски 6301 26.10.2020 10:17 1 мин 26.10.2020 10:18
Лиски — Россошь 6302 26.10.2020 14:33 1 мин 26.10.2020 14:34
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2020 14:48 2 мин 26.10.2020 14:50 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 26.10.2020 15:07 1 мин 26.10.2020 15:08
Смоленск — Симферополь 374М 26.10.2020 15:09 2 мин 26.10.2020 15:11 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 26.10.2020 15:43 2 мин 26.10.2020 15:45 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 26.10.2020 15:44 2 мин 26.10.2020 15:46 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 26.10.2020 16:26 2 мин 26.10.2020 16:28 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 26.10.2020 18:48
Адлер — Калининград 360С 26.10.2020 19:45 2 мин 26.10.2020 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.10.2020 19:59 2 мин 26.10.2020 20:01 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.10.2020 21:30 1 мин 26.10.2020 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!