Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.01.2021 05:24 1 мин 17.01.2021 05:25
Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2021 05:27 2 мин 17.01.2021 05:29 Найти билеты
Евдаково — Россошь 6306 17.01.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 17.01.2021 06:21 1 мин 17.01.2021 06:22
Лиски — Сагуны 6684 17.01.2021 09:30 1 мин 17.01.2021 09:31
Москва — Владикавказ 034С 17.01.2021 09:56 2 мин 17.01.2021 09:58 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 17.01.2021 10:17 1 мин 17.01.2021 10:18
Лиски — Россошь 6342 17.01.2021 12:10 1 мин 17.01.2021 12:11
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.01.2021 12:24 2 мин 17.01.2021 12:26 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.01.2021 12:56 2 мин 17.01.2021 12:58 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 17.01.2021 14:09 2 мин 17.01.2021 14:11 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 17.01.2021 14:33 1 мин 17.01.2021 14:34
Адлер — Барнаул 140С 17.01.2021 14:22 18 мин 17.01.2021 14:40 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 17.01.2021 14:49 2 мин 17.01.2021 14:51 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.01.2021 15:08 2 мин 17.01.2021 15:10 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 17.01.2021 15:10 1 мин 17.01.2021 15:11
Нальчик — Москва 061С 17.01.2021 16:26 2 мин 17.01.2021 16:28 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2021 16:55 2 мин 17.01.2021 16:57 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 17.01.2021 18:48
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 17.01.2021 19:06 1 мин 17.01.2021 19:07
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.01.2021 21:43 1 мин 17.01.2021 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!