Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 31.10.2020 05:27 2 мин 31.10.2020 05:29 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 31.10.2020 08:31 2 мин 31.10.2020 08:33 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 31.10.2020 09:54 2 мин 31.10.2020 09:56 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 31.10.2020 12:24 2 мин 31.10.2020 12:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 31.10.2020 12:50 2 мин 31.10.2020 12:52 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 31.10.2020 12:56 2 мин 31.10.2020 12:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 31.10.2020 13:04 2 мин 31.10.2020 13:06 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.10.2020 14:22 18 мин 31.10.2020 14:40 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.10.2020 14:48 2 мин 31.10.2020 14:50 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 31.10.2020 15:09 2 мин 31.10.2020 15:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 31.10.2020 16:55 2 мин 31.10.2020 16:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 31.10.2020 19:59 2 мин 31.10.2020 20:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!