Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 12.05.2021 05:24 1 мин 12.05.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 12.05.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 12.05.2021 06:21 1 мин 12.05.2021 06:22
Лиски — Россошь 6384 12.05.2021 09:30 1 мин 12.05.2021 09:31
Россошь — Лиски 6301 12.05.2021 10:17 1 мин 12.05.2021 10:18
Лиски — Россошь 6302 12.05.2021 14:33 1 мин 12.05.2021 14:34
Россошь — Лиски 6385 12.05.2021 15:07 1 мин 12.05.2021 15:08
Лиски — Евдаково 6396 12.05.2021 18:18
Евдаково — Лиски 6397 12.05.2021 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 12.05.2021 21:30 1 мин 12.05.2021 21:31
Россошь — Евдаково 6305 12.05.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!