Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6343/6419 Россошь - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Воронеж (пл.Плехановская) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 25.06.2024 04:04 -
Пригородная (781 км) 25.06.2024 04:08 1 мин 25.06.2024 04:09 5 мин
Сотницкая 25.06.2024 04:17 1 мин 25.06.2024 04:18 14 мин
Поповка (769 км) 25.06.2024 04:21 1 мин 25.06.2024 04:22 18 мин
Подгорное 25.06.2024 04:33 1 мин 25.06.2024 04:34 30 мин
Слобода (753 км) 25.06.2024 04:39 1 мин 25.06.2024 04:40 36 мин
Перевальская 25.06.2024 04:47 1 мин 25.06.2024 04:48 44 мин
Сагуны 25.06.2024 04:58 1 мин 25.06.2024 04:59 55 мин
Евдаково 25.06.2024 05:17 1 мин 25.06.2024 05:18 1 ч 14 м
Пухово 25.06.2024 05:37 1 мин 25.06.2024 05:38 1 ч 34 м
Меловое (673 км) 25.06.2024 05:47 1 мин 25.06.2024 05:48 1 ч 44 м
Лиски 25.06.2024 05:58 12 мин 25.06.2024 06:10 2 ч 6 м
666 км (Депо) 25.06.2024 06:14 1 мин 25.06.2024 06:15 2 ч 11 м
Блочный Завод 25.06.2024 06:20 1 мин 25.06.2024 06:21 2 ч 17 м
Бодеево 25.06.2024 06:26 1 мин 25.06.2024 06:27 2 ч 23 м
Давыдовка 25.06.2024 06:38 1 мин 25.06.2024 06:39 2 ч 35 м
Аношкино 25.06.2024 06:47 1 мин 25.06.2024 06:48 2 ч 44 м
626 км 25.06.2024 06:55 1 мин 25.06.2024 06:56 2 ч 52 м
Колодезная 25.06.2024 07:00 1 мин 25.06.2024 07:01 2 ч 57 м
Олень-Колодезь (618 км) 25.06.2024 07:07 1 мин 25.06.2024 07:08 3 ч 4 м
Тельмана (613 км) 25.06.2024 07:11 1 мин 25.06.2024 07:12 3 ч 8 м
Дзержинского (Боево) 25.06.2024 07:15 1 мин 25.06.2024 07:16 3 ч 12 м
СНТ Полет (607 км) 25.06.2024 07:20 1 мин 25.06.2024 07:21 3 ч 17 м
604 км 25.06.2024 07:24 1 мин 25.06.2024 07:25 3 ч 21 м
600 км 25.06.2024 07:29 1 мин 25.06.2024 07:30 3 ч 26 м
Масловка 25.06.2024 07:33 1 мин 25.06.2024 07:34 3 ч 30 м
Машмет 25.06.2024 07:39 2 мин 25.06.2024 07:41 3 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.06.2024 07:46 1 мин 25.06.2024 07:47 3 ч 43 м
586 км 25.06.2024 07:51 1 мин 25.06.2024 07:52 3 ч 48 м
582 км 25.06.2024 07:57 1 мин 25.06.2024 07:58 3 ч 54 м
Отрожка 25.06.2024 08:04 1 мин 25.06.2024 08:05 4 ч 1 м
Берёзовая Роща 25.06.2024 08:10 1 мин 25.06.2024 08:11 4 ч 7 м
Центральный Парк 25.06.2024 08:12 1 мин 25.06.2024 08:13 4 ч 9 м
Воронеж-1 25.06.2024 08:18 4 мин 25.06.2024 08:22 4 ч 18 м
Воронеж (пл.Плехановская) 25.06.2024 08:28 4 ч 24 м

График движения электрички 6343/6419 Россошь - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!