Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.01.2021 04:40 1 мин 17.01.2021 04:41
Евдаково — Россошь 6306 17.01.2021 06:34 1 мин 17.01.2021 06:35
Россошь — Лиски 6301 17.01.2021 09:26 1 мин 17.01.2021 09:27
Москва — Владикавказ 034С 17.01.2021 10:35 2 мин 17.01.2021 10:37 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 17.01.2021 11:03 2 мин 17.01.2021 11:05 Найти билеты
Лиски — Россошь 6342 17.01.2021 12:58 1 мин 17.01.2021 12:59
Симферополь — Смоленск 374С 17.01.2021 13:26 2 мин 17.01.2021 13:28 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 17.01.2021 14:22 1 мин 17.01.2021 14:23
Лиски — Россошь 6302 17.01.2021 15:19 1 мин 17.01.2021 15:20
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 17.01.2021 15:29 42 мин 17.01.2021 16:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2021 16:16 2 мин 17.01.2021 16:18 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.01.2021 16:19 2 мин 17.01.2021 16:21 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 17.01.2021 18:28 1 мин 17.01.2021 18:29
Россошь — Евдаково 6305 17.01.2021 21:15 1 мин 17.01.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.01.2021 22:31 1 мин 17.01.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!