Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 27.01.2022 23:52 15 мин 28.01.2022 00:07 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 28.01.2022 00:20 5 мин 28.01.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 28.01.2022 00:30 5 мин 28.01.2022 00:35 Билеты
Анапа — Москва 011Э 28.01.2022 02:40 5 мин 28.01.2022 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.01.2022 02:31 29 мин 28.01.2022 03:00 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 28.01.2022 04:11
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.01.2022 04:34 5 мин 28.01.2022 04:39 Билеты
Воркута — Адлер 309С 28.01.2022 05:00 30 мин 28.01.2022 05:30 Билеты
Москва — Грозный 382Я 28.01.2022 05:45 35 мин 28.01.2022 06:20 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.01.2022 06:32 15 мин 28.01.2022 06:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.01.2022 06:36 30 мин 28.01.2022 07:06 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.01.2022 08:25 4 мин 28.01.2022 08:29 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 28.01.2022 08:33
Новороссийск — Москва 030Й 28.01.2022 08:34 4 мин 28.01.2022 08:38 Билеты
Россошь — Лиски 6301 28.01.2022 08:54
Калининград — Адлер 360Ч 28.01.2022 09:50 15 мин 28.01.2022 10:05 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.01.2022 10:10 12 мин 28.01.2022 10:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 28.01.2022 10:18 5 мин 28.01.2022 10:23 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 28.01.2022 10:27 5 мин 28.01.2022 10:32 Билеты
Симферополь — Москва 028С 28.01.2022 10:36 5 мин 28.01.2022 10:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.01.2022 11:02 14 мин 28.01.2022 11:16 Билеты
Москва — Севастополь 092М 28.01.2022 11:20 5 мин 28.01.2022 11:25 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 28.01.2022 11:40 16 мин 28.01.2022 11:56 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.01.2022 12:07 16 мин 28.01.2022 12:23 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.01.2022 13:02 15 мин 28.01.2022 13:17 Билеты
Россошь — Лиски 6385 28.01.2022 13:39
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 28.01.2022 14:15 12 мин 28.01.2022 14:27 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 28.01.2022 14:33 15 мин 28.01.2022 14:48 Билеты
Нальчик — Москва 061С 28.01.2022 15:07 15 мин 28.01.2022 15:22 Билеты
Минск — Адлер 302Б 28.01.2022 15:35 15 мин 28.01.2022 15:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.01.2022 16:32 15 мин 28.01.2022 16:47 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.01.2022 16:48 15 мин 28.01.2022 17:03 Билеты
Адлер — Минск 302С 28.01.2022 17:20 16 мин 28.01.2022 17:36 Билеты
Россошь — Митрофановка 6314 28.01.2022 17:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 28.01.2022 17:32 13 мин 28.01.2022 17:45 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 28.01.2022 18:06 12 мин 28.01.2022 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 28.01.2022 18:22 5 мин 28.01.2022 18:27 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 28.01.2022 17:58 38 мин 28.01.2022 18:36 Билеты
Адлер — Калининград 360С 28.01.2022 18:13 30 мин 28.01.2022 18:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 28.01.2022 19:02 40 мин 28.01.2022 19:42 Билеты
Москва — Анапа 012М 28.01.2022 20:21 5 мин 28.01.2022 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 28.01.2022 20:31 5 мин 28.01.2022 20:36 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 28.01.2022 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 28.01.2022 20:45
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.01.2022 21:18 5 мин 28.01.2022 21:23 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.01.2022 21:28 5 мин 28.01.2022 21:33 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.01.2022 22:10 30 мин 28.01.2022 22:40 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 29.01.2022 00:20 5 мин 29.01.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 29.01.2022 00:30 5 мин 29.01.2022 00:35 Билеты
Анапа — Москва 011Э 29.01.2022 02:40 5 мин 29.01.2022 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!