Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 28.06.2021 14:23 -
Новый Афон 28.06.2021 14:53 5 мин 28.06.2021 14:58 35 мин
Гудаута 28.06.2021 15:23 2 мин 28.06.2021 15:25 1 ч 2 м
Гагра 28.06.2021 16:30 2 мин 28.06.2021 16:32 2 ч 9 м
Цандрыпш 28.06.2021 17:03 30 мин 28.06.2021 17:33 3 ч 10 м
Веселое 28.06.2021 18:00 60 мин 28.06.2021 19:00 4 ч 37 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2021 19:06 2 мин 28.06.2021 19:08 4 ч 45 м
Адлер 28.06.2021 19:21 30 мин 28.06.2021 19:51 5 ч 28 м
Хоста 28.06.2021 20:03 2 мин 28.06.2021 20:05 5 ч 42 м
Сочи 28.06.2021 20:25 7 мин 28.06.2021 20:32 6 ч 9 м
Лоо 28.06.2021 20:57 3 мин 28.06.2021 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 28.06.2021 21:41 3 мин 28.06.2021 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2021 22:23 10 мин 28.06.2021 22:33 8 ч 10 м
Горячий Ключ 29.06.2021 00:02 51 мин 29.06.2021 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 29.06.2021 01:43 7 мин 29.06.2021 01:50 11 ч 27 м
Каневская 29.06.2021 04:02 2 мин 29.06.2021 04:04 13 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2021 04:44 2 мин 29.06.2021 04:46 14 ч 23 м
Ростов-Главный 29.06.2021 06:27 23 мин 29.06.2021 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 29.06.2021 07:57 2 мин 29.06.2021 07:59 17 ч 36 м
Шахтная 29.06.2021 09:04 2 мин 29.06.2021 09:06 18 ч 43 м
Сулин 29.06.2021 09:35 2 мин 29.06.2021 09:37 19 ч 14 м
Зверево 29.06.2021 09:57 4 мин 29.06.2021 10:01 19 ч 38 м
Лихая 29.06.2021 10:32 16 мин 29.06.2021 10:48 20 ч 25 м
Каменская 29.06.2021 11:14 2 мин 29.06.2021 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 29.06.2021 12:11 2 мин 29.06.2021 12:13 21 ч 50 м
Кутейниково 29.06.2021 13:05 2 мин 29.06.2021 13:07 22 ч 44 м
Зайцевка 29.06.2021 13:48 2 мин 29.06.2021 13:50 23 ч 27 м
Россошь 29.06.2021 15:01 15 мин 29.06.2021 15:16 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 29.06.2021 16:50 5 мин 29.06.2021 16:55 1 д 2 ч 32 м
Воронеж-1 29.06.2021 19:02 35 мин 29.06.2021 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 29.06.2021 20:41 2 мин 29.06.2021 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 29.06.2021 21:20 5 мин 29.06.2021 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 29.06.2021 22:18 12 мин 29.06.2021 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 29.06.2021 23:13 2 мин 29.06.2021 23:15 1 д 8 ч 52 м
Кораблино 30.06.2021 00:11 2 мин 30.06.2021 00:13 1 д 9 ч 50 м
Рязань-2 30.06.2021 01:12 5 мин 30.06.2021 01:17 1 д 10 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2021 04:32 1 д 14 ч 9 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!