Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.08.2022 23:58 5 мин 13.08.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 12.08.2022 23:26 44 мин 13.08.2022 00:10 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.08.2022 00:10 7 мин 13.08.2022 00:17 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.08.2022 23:53 49 мин 13.08.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 13.08.2022 00:40 8 мин 13.08.2022 00:48 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.08.2022 00:54 10 мин 13.08.2022 01:04 Билеты
Анапа — Владикавказ 607С 13.08.2022 01:03 7 мин 13.08.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 13.08.2022 01:02 10 мин 13.08.2022 01:12 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 13.08.2022 01:27 18 мин 13.08.2022 01:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 13.08.2022 01:43 8 мин 13.08.2022 01:51 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 13.08.2022 02:18 32 мин 13.08.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 13.08.2022 02:43 16 мин 13.08.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 13.08.2022 02:48 17 мин 13.08.2022 03:05 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 13.08.2022 03:02 6 мин 13.08.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 13.08.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.08.2022 03:15 11 мин 13.08.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 13.08.2022 03:20 7 мин 13.08.2022 03:27 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 13.08.2022 03:25 10 мин 13.08.2022 03:35 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 13.08.2022 03:18 30 мин 13.08.2022 03:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С 13.08.2022 03:38 16 мин 13.08.2022 03:54 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.08.2022 03:46 13 мин 13.08.2022 03:59 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.08.2022 03:56 14 мин 13.08.2022 04:10 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 13.08.2022 04:09 16 мин 13.08.2022 04:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 13.08.2022 03:58 33 мин 13.08.2022 04:31 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.08.2022 04:28 8 мин 13.08.2022 04:36 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.08.2022 04:59 8 мин 13.08.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 13.08.2022 05:12 5 мин 13.08.2022 05:17 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 13.08.2022 05:18 8 мин 13.08.2022 05:26 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 13.08.2022 05:06 29 мин 13.08.2022 05:35 Билеты
Минск — Адлер 302Б 13.08.2022 05:39 8 мин 13.08.2022 05:47 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 13.08.2022 05:45 8 мин 13.08.2022 05:53 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 13.08.2022 05:56 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 13.08.2022 06:05
Краснодар — Анапа 823С 13.08.2022 06:05 Билеты
Адлер — Москва 472С 13.08.2022 06:08 9 мин 13.08.2022 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 13.08.2022 06:18
Минеральные Воды — Анапа 607Й 13.08.2022 05:57 31 мин 13.08.2022 06:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 13.08.2022 06:24 6 мин 13.08.2022 06:30 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 13.08.2022 06:50
Симферополь — Астрахань 396С 13.08.2022 06:39 15 мин 13.08.2022 06:54 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 13.08.2022 06:48 9 мин 13.08.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 13.08.2022 07:24 Билеты
Москва — Адлер 533М 13.08.2022 07:20 11 мин 13.08.2022 07:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 13.08.2022 07:29 5 мин 13.08.2022 07:34 Билеты
Адлер — Самара 118С 13.08.2022 07:43 8 мин 13.08.2022 07:51 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 13.08.2022 07:53
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 13.08.2022 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 13.08.2022 08:30
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 13.08.2022 08:26 17 мин 13.08.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 13.08.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 13.08.2022 08:51
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.08.2022 08:55 8 мин 13.08.2022 09:03 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 13.08.2022 09:06 17 мин 13.08.2022 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 13.08.2022 09:27
Орск — Адлер 545У 13.08.2022 09:20 12 мин 13.08.2022 09:32 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 13.08.2022 09:39 29 мин 13.08.2022 10:08 Билеты
Самара — Анапа 473Й 13.08.2022 10:11 5 мин 13.08.2022 10:16 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 13.08.2022 10:22 8 мин 13.08.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.08.2022 10:28 6 мин 13.08.2022 10:34 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 13.08.2022 10:16 21 мин 13.08.2022 10:37 Билеты
Москва — Анапа 567М 13.08.2022 12:10 13 мин 13.08.2022 12:23 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 13.08.2022 12:29
Уфа — Новороссийск 453Й 13.08.2022 12:16 17 мин 13.08.2022 12:33 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 13.08.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.08.2022 13:57 4 мин 13.08.2022 14:01 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.08.2022 13:54 8 мин 13.08.2022 14:02 Билеты
Москва — Адлер 234Х 13.08.2022 14:30 5 мин 13.08.2022 14:35 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 13.08.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 13.08.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 13.08.2022 15:32
Краснодар — Кисловодск 818С 13.08.2022 15:53 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 13.08.2022 15:23 59 мин 13.08.2022 16:22 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.08.2022 16:18 5 мин 13.08.2022 16:23 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 13.08.2022 15:44 60 мин 13.08.2022 16:44 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 13.08.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 13.08.2022 17:30
Адлер — Тамбов 460С 13.08.2022 17:18 17 мин 13.08.2022 17:35 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 13.08.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 13.08.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 13.08.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 13.08.2022 18:25
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13.08.2022 18:02 26 мин 13.08.2022 18:28 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 13.08.2022 18:48 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 13.08.2022 18:14 44 мин 13.08.2022 18:58 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 13.08.2022 18:55 5 мин 13.08.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 13.08.2022 18:47 21 мин 13.08.2022 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 13.08.2022 19:08 10 мин 13.08.2022 19:18 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 554С 13.08.2022 19:44 5 мин 13.08.2022 19:49 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 13.08.2022 19:33 35 мин 13.08.2022 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 13.08.2022 20:19
Киров — Адлер 531Г 13.08.2022 20:18 5 мин 13.08.2022 20:23 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 13.08.2022 20:14 11 мин 13.08.2022 20:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 13.08.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 13.08.2022 20:34
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 13.08.2022 20:32 7 мин 13.08.2022 20:39 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 13.08.2022 20:55
Новороссийск — Уфа 454Й 13.08.2022 21:15 5 мин 13.08.2022 21:20 Билеты
Киров — Анапа 501Г 13.08.2022 21:20 5 мин 13.08.2022 21:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.08.2022 21:23 16 мин 13.08.2022 21:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 13.08.2022 21:37 5 мин 13.08.2022 21:42 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 13.08.2022 21:40 14 мин 13.08.2022 21:54 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 13.08.2022 21:58 9 мин 13.08.2022 22:07 Билеты
Адлер — Москва 084С 13.08.2022 21:53 17 мин 13.08.2022 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 13.08.2022 22:04 16 мин 13.08.2022 22:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.08.2022 22:35 5 мин 13.08.2022 22:40 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 553У 13.08.2022 22:45 5 мин 13.08.2022 22:50 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 13.08.2022 23:09 6 мин 13.08.2022 23:15 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 13.08.2022 23:13 5 мин 13.08.2022 23:18 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.08.2022 23:17 8 мин 13.08.2022 23:25 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 13.08.2022 22:55 33 мин 13.08.2022 23:28 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 13.08.2022 23:35 4 мин 13.08.2022 23:39 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 13.08.2022 23:37 5 мин 13.08.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 13.08.2022 23:46 4 мин 13.08.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.08.2022 23:58 5 мин 14.08.2022 00:03 Билеты
Адлер — Москва 572С 14.08.2022 00:10 7 мин 14.08.2022 00:17 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.08.2022 23:53 49 мин 14.08.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 14.08.2022 00:40 8 мин 14.08.2022 00:48 Билеты
Анапа — Москва 567С 14.08.2022 00:54 10 мин 14.08.2022 01:04 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 14.08.2022 01:03 7 мин 14.08.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 14.08.2022 01:02 10 мин 14.08.2022 01:12 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 14.08.2022 01:22 18 мин 14.08.2022 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 14.08.2022 01:43 8 мин 14.08.2022 01:51 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 14.08.2022 01:44 29 мин 14.08.2022 02:13 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 14.08.2022 02:34 4 мин 14.08.2022 02:38 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 14.08.2022 02:18 32 мин 14.08.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 14.08.2022 02:43 16 мин 14.08.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 14.08.2022 02:48 17 мин 14.08.2022 03:05 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 14.08.2022 03:02 6 мин 14.08.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 14.08.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.08.2022 03:15 11 мин 14.08.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 14.08.2022 03:20 7 мин 14.08.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 14.08.2022 03:18 30 мин 14.08.2022 03:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 14.08.2022 03:38 16 мин 14.08.2022 03:54 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.08.2022 03:46 13 мин 14.08.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!