Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 22.01.2021 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 22.01.2021 05:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22.01.2021 06:07
Краснодар-1 — Васюринская 7128 22.01.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 22.01.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 22.01.2021 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 22.01.2021 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22.01.2021 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 22.01.2021 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 22.01.2021 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 22.01.2021 07:43
Ильская — Краснодар-1 7120 22.01.2021 08:20
Кореновск — Краснодар-1 6741 22.01.2021 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 22.01.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 22.01.2021 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22.01.2021 08:32
Васюринская — Краснодар-1 7127 22.01.2021 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 22.01.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 22.01.2021 08:51
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22.01.2021 09:25
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22.01.2021 09:48
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 22.01.2021 10:45
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 22.01.2021 11:13
Новороссийск — Краснодар-1 6754 22.01.2021 11:13
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 22.01.2021 12:05
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22.01.2021 12:26
Краснодар-1 — Васюринская 6730 22.01.2021 12:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22.01.2021 14:21
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 22.01.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22.01.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 22.01.2021 15:30
Васюринская — Краснодар-1 6733 22.01.2021 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22.01.2021 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 22.01.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 22.01.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 22.01.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 22.01.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 22.01.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 22.01.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 22.01.2021 18:35
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 22.01.2021 18:39
Краснодар-1 — Кореновск 6748 22.01.2021 18:47
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22.01.2021 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 22.01.2021 19:12
Новороссийск — Краснодар-1 6756 22.01.2021 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 22.01.2021 19:25
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 22.01.2021 20:03
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 22.01.2021 20:19
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 22.01.2021 20:24
Краснодар-1 — Кореновск 6746 22.01.2021 20:34
Ильская — Краснодар-1 7124 22.01.2021 20:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 22.01.2021 20:57
Васюринская — Краснодар-1 7129 22.01.2021 21:12
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22.01.2021 21:39
Кореновск — Краснодар-1 6749 22.01.2021 22:15
Новороссийск — Краснодар-1 6758 22.01.2021 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22.01.2021 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!