Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16.05.2021 03:16
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.05.2021 06:07
Краснодар-1 — Ильская 7121 16.05.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 16.05.2021 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 16.05.2021 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 16.05.2021 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 16.05.2021 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 16.05.2021 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 16.05.2021 07:43
Ильская — Краснодар-1 7120 16.05.2021 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 16.05.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 16.05.2021 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 16.05.2021 08:32
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 16.05.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 16.05.2021 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.05.2021 09:27
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16.05.2021 10:04
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 16.05.2021 10:45
Новороссийск — Краснодар-1 6754 16.05.2021 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 16.05.2021 11:13
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 16.05.2021 12:05
Краснодар-1 — Васюринская 6730 16.05.2021 12:29
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.05.2021 12:53
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 16.05.2021 14:08
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.05.2021 14:10
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16.05.2021 14:58
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 16.05.2021 15:30
Васюринская — Краснодар-1 6733 16.05.2021 17:05
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 16.05.2021 17:28
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.05.2021 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 16.05.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 16.05.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 16.05.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 16.05.2021 18:25
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 16.05.2021 18:39
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.05.2021 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 16.05.2021 19:12
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16.05.2021 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 16.05.2021 19:25
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 16.05.2021 20:03
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 16.05.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 16.05.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 16.05.2021 20:44
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 16.05.2021 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.05.2021 21:29
Новороссийск — Краснодар-1 6758 16.05.2021 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 16.05.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!