Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.05.2021 06:21 2 мин 11.05.2021 06:23 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 11.05.2021 08:24 2 мин 11.05.2021 08:26 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 11.05.2021 11:11 2 мин 11.05.2021 11:13 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 11.05.2021 11:41 2 мин 11.05.2021 11:43 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 11.05.2021 12:00 2 мин 11.05.2021 12:02 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 11.05.2021 12:30 28 мин 11.05.2021 12:58 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 11.05.2021 13:48 2 мин 11.05.2021 13:50 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 11.05.2021 14:00 2 мин 11.05.2021 14:02 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 11.05.2021 14:10 2 мин 11.05.2021 14:12 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 11.05.2021 14:15 2 мин 11.05.2021 14:17 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 11.05.2021 15:49 2 мин 11.05.2021 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.05.2021 16:13 2 мин 11.05.2021 16:15 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 12.05.2021 01:26 2 мин 12.05.2021 01:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!