Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.01.2021 01:26 2 мин 16.01.2021 01:28 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 16.01.2021 07:35 2 мин 16.01.2021 07:37 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 16.01.2021 08:24 2 мин 16.01.2021 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.01.2021 08:50 2 мин 16.01.2021 08:52 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 16.01.2021 12:00 2 мин 16.01.2021 12:02 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 16.01.2021 12:30 28 мин 16.01.2021 12:58 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 16.01.2021 14:00 2 мин 16.01.2021 14:02 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.01.2021 14:10 2 мин 16.01.2021 14:12 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.01.2021 14:15 2 мин 16.01.2021 14:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.01.2021 16:13 2 мин 16.01.2021 16:15 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 16.01.2021 17:54 2 мин 16.01.2021 17:56 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.01.2021 18:00 2 мин 16.01.2021 18:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!