Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 02.12.2022 00:31 14 мин 02.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 02.12.2022 00:42 8 мин 02.12.2022 00:50 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.12.2022 02:29 14 мин 02.12.2022 02:43 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 02.12.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 02.12.2022 04:37
Москва — Симферополь 166Х 02.12.2022 05:21 4 мин 02.12.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 02.12.2022 05:38 2 мин 02.12.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 02.12.2022 05:39 14 мин 02.12.2022 05:53 Билеты
Анапа — Москва 109С 02.12.2022 05:59 14 мин 02.12.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 02.12.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2022 06:57 33 мин 02.12.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 02.12.2022 06:48 60 мин 02.12.2022 07:48 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 02.12.2022 07:38 20 мин 02.12.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.12.2022 08:15 2 мин 02.12.2022 08:17 Билеты
Адлер — Томск 116С 02.12.2022 08:28 14 мин 02.12.2022 08:42 Билеты
Адлер — Вологда 282С 02.12.2022 08:38 14 мин 02.12.2022 08:52 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 02.12.2022 09:09
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2022 09:39 19 мин 02.12.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 02.12.2022 09:57 15 мин 02.12.2022 10:12 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2022 10:48 10 мин 02.12.2022 10:58 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.12.2022 11:07 14 мин 02.12.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.12.2022 10:50 35 мин 02.12.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 02.12.2022 11:20 11 мин 02.12.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 02.12.2022 11:23 14 мин 02.12.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 02.12.2022 13:38 14 мин 02.12.2022 13:52 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 02.12.2022 13:48 14 мин 02.12.2022 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 02.12.2022 14:01 14 мин 02.12.2022 14:15 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 02.12.2022 14:35
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2022 14:23 20 мин 02.12.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2022 14:21 23 мин 02.12.2022 14:44 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 02.12.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 02.12.2022 15:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 02.12.2022 16:21 14 мин 02.12.2022 16:35 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 02.12.2022 16:41 29 мин 02.12.2022 17:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 02.12.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.12.2022 17:42 2 мин 02.12.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 02.12.2022 17:25 20 мин 02.12.2022 17:45
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2022 17:35 18 мин 02.12.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 02.12.2022 18:50 2 мин 02.12.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 02.12.2022 18:43 17 мин 02.12.2022 19:00 Билеты
Минск — Адлер 302Б 02.12.2022 20:12 14 мин 02.12.2022 20:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 02.12.2022 20:25 7 мин 02.12.2022 20:32
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 02.12.2022 20:26 12 мин 02.12.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2022 20:36 14 мин 02.12.2022 20:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 02.12.2022 21:20 26 мин 02.12.2022 21:46 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 03.12.2022 00:31 14 мин 03.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 03.12.2022 00:42 8 мин 03.12.2022 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 03.12.2022 02:33 14 мин 03.12.2022 02:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 03.12.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!