Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 23.10.2020 03:45
Лихая — Ростов-Главный 6164 23.10.2020 04:39
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 23.10.2020 05:27 23 мин 23.10.2020 05:50
Лихая — Кутейниково 6363/6365 23.10.2020 06:29
Глубокая — Лихая 6354 23.10.2020 07:15
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23.10.2020 07:41 14 мин 23.10.2020 07:55
Морозовская — Лихая 6915 23.10.2020 08:56
Лихая — Глубокая 6351 23.10.2020 09:00
Ростов-Главный — Лихая 6155 23.10.2020 10:23
Ростов-Главный — Лихая 6157 23.10.2020 11:43
Глубокая — Лихая 6360 23.10.2020 12:05
Лихая — Глубокая 6355 23.10.2020 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 23.10.2020 15:17
Лихая — Морозовская 6916 23.10.2020 15:33
Лихая — Глубокая 6357 23.10.2020 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 23.10.2020 17:25 14 мин 23.10.2020 17:39
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 23.10.2020 18:55 1 мин 23.10.2020 18:56
Глубокая — Лихая 6362 23.10.2020 19:17
Ростов-Главный — Лихая 6161 23.10.2020 20:26
Лихая — Глубокая 6361 23.10.2020 20:32
Ростов-Главный — Лихая 6163 23.10.2020 21:34
Ростов-Главный — Лихая 6667 23.10.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!