Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.01.2021 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.01.2021 04:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 17.01.2021 05:29 13 мин 17.01.2021 05:42
Лихая — Кутейниково 6363/6365 17.01.2021 06:29
Глубокая — Лихая 6354 17.01.2021 07:15
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.01.2021 07:41 14 мин 17.01.2021 07:55
Морозовская — Лихая 6915 17.01.2021 08:56
Лихая — Глубокая 6351 17.01.2021 09:00
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.01.2021 10:23
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.01.2021 11:45
Глубокая — Лихая 6360 17.01.2021 12:05
Лихая — Глубокая 6355 17.01.2021 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.01.2021 15:21
Лихая — Морозовская 6916 17.01.2021 15:33
Лихая — Глубокая 6357 17.01.2021 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.01.2021 17:25 15 мин 17.01.2021 17:40
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 17.01.2021 18:48 12 мин 17.01.2021 19:00
Глубокая — Лихая 6362 17.01.2021 19:17
Ростов-Главный — Лихая 6161 17.01.2021 20:26
Лихая — Глубокая 6361 17.01.2021 20:32
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.01.2021 21:29
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.01.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!