Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 109С 19.10.2021 00:44 2 мин 19.10.2021 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.10.2021 00:30 45 мин 19.10.2021 01:15 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.10.2021 02:40 2 мин 19.10.2021 02:42 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.10.2021 03:52 2 мин 19.10.2021 03:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.10.2021 04:44 2 мин 19.10.2021 04:46 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19.10.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 19.10.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 19.10.2021 05:48
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 19.10.2021 07:51 1 мин 19.10.2021 07:52 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 19.10.2021 08:27 1 мин 19.10.2021 08:28 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.10.2021 09:07 2 мин 19.10.2021 09:09
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19.10.2021 09:29 2 мин 19.10.2021 09:31
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 19.10.2021 09:36 1 мин 19.10.2021 09:37 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19.10.2021 13:03
Евпатория — Москва 174С 19.10.2021 13:46 2 мин 19.10.2021 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 19.10.2021 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 19.10.2021 15:21
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19.10.2021 16:28
Воркута — Новороссийск 311С 19.10.2021 16:24 5 мин 19.10.2021 16:29 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19.10.2021 17:51 3 мин 19.10.2021 17:54
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 19.10.2021 18:32 1 мин 19.10.2021 18:33 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 19.10.2021 18:45
Москва — Сухум 306М 19.10.2021 19:29 2 мин 19.10.2021 19:31 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.10.2021 20:08 2 мин 19.10.2021 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 19.10.2021 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 19.10.2021 20:54 1 мин 19.10.2021 20:55 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 19.10.2021 21:44 1 мин 19.10.2021 21:45 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 19.10.2021 21:44 1 мин 19.10.2021 21:45 Билеты
Москва — Евпатория 174М 19.10.2021 22:06 2 мин 19.10.2021 22:08 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.10.2021 22:51 3 мин 19.10.2021 22:54 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.10.2021 00:08 2 мин 20.10.2021 00:10 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.10.2021 02:48 2 мин 20.10.2021 02:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2021 02:52 38 мин 20.10.2021 03:30 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.10.2021 03:52 2 мин 20.10.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!