Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 20.01.2021 00:24 3 мин 20.01.2021 00:27 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 20.01.2021 02:16 2 мин 20.01.2021 02:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.01.2021 03:09 47 мин 20.01.2021 03:56 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 20.01.2021 04:45 2 мин 20.01.2021 04:47 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 20.01.2021 05:01
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 20.01.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 20.01.2021 05:54
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 20.01.2021 07:59 1 мин 20.01.2021 08:00 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 20.01.2021 08:42 1 мин 20.01.2021 08:43 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 20.01.2021 09:12 2 мин 20.01.2021 09:14
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.01.2021 09:23 2 мин 20.01.2021 09:25
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 20.01.2021 09:36 1 мин 20.01.2021 09:37 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 20.01.2021 13:01
Севастополь — Москва 092С 20.01.2021 13:37 2 мин 20.01.2021 13:39 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 20.01.2021 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 20.01.2021 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 20.01.2021 16:22
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20.01.2021 18:25 2 мин 20.01.2021 18:27
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 20.01.2021 18:47 1 мин 20.01.2021 18:48 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 20.01.2021 18:58
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.01.2021 19:06 16 мин 20.01.2021 19:22 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 20.01.2021 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.01.2021 20:33 2 мин 20.01.2021 20:35
Новороссийск — Таганрог 806Э 20.01.2021 20:54 1 мин 20.01.2021 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20.01.2021 21:44 1 мин 20.01.2021 21:45 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 20.01.2021 22:23 2 мин 20.01.2021 22:25 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 20.01.2021 23:02 2 мин 20.01.2021 23:04 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 21.01.2021 01:06 6 мин 21.01.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.01.2021 00:39 39 мин 21.01.2021 01:18 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.01.2021 03:09 47 мин 21.01.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!