Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 16.05.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 16.05.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16.05.2021 05:48
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 16.05.2021 08:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.05.2021 09:23 1 мин 16.05.2021 09:24
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.05.2021 09:29 16 мин 16.05.2021 09:45
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 16.05.2021 10:17
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.05.2021 13:16
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 16.05.2021 13:23
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 16.05.2021 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 16.05.2021 15:10
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.05.2021 15:17
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 16.05.2021 16:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 16.05.2021 17:23
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.05.2021 17:37
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.05.2021 17:51 1 мин 16.05.2021 17:52
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 16.05.2021 18:00
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 16.05.2021 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.05.2021 20:23 2 мин 16.05.2021 20:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 16.05.2021 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 16.05.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!