Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 31.10.2020 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 31.10.2020 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 31.10.2020 05:43
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 31.10.2020 08:52
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 31.10.2020 09:09 2 мин 31.10.2020 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 31.10.2020 09:17 3 мин 31.10.2020 09:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 31.10.2020 10:17
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 31.10.2020 12:55
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 31.10.2020 13:01
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 31.10.2020 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 31.10.2020 14:59
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 31.10.2020 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 31.10.2020 16:26
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 31.10.2020 17:25
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 31.10.2020 17:47 3 мин 31.10.2020 17:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 31.10.2020 18:30
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 31.10.2020 18:44
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 31.10.2020 20:08 2 мин 31.10.2020 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 31.10.2020 20:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 31.10.2020 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 31.10.2020 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!