Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 21.01.2021 05:01
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 21.01.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 21.01.2021 05:54
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 21.01.2021 08:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 21.01.2021 09:12 2 мин 21.01.2021 09:14
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21.01.2021 09:23 2 мин 21.01.2021 09:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 21.01.2021 10:19
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 21.01.2021 13:01
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21.01.2021 13:26
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 21.01.2021 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 21.01.2021 15:12
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 21.01.2021 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 21.01.2021 16:22
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 21.01.2021 17:23
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 21.01.2021 18:25 2 мин 21.01.2021 18:27
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 21.01.2021 18:31
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 21.01.2021 18:58
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 21.01.2021 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21.01.2021 20:33 29 мин 21.01.2021 21:02
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 21.01.2021 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 21.01.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!