Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 109С 31.10.2020 00:44 2 мин 31.10.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 31.10.2020 00:30 45 мин 31.10.2020 01:15 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 31.10.2020 02:10 2 мин 31.10.2020 02:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 31.10.2020 02:52 37 мин 31.10.2020 03:29 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 31.10.2020 07:53 1 мин 31.10.2020 07:54 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 31.10.2020 08:29 1 мин 31.10.2020 08:30 Найти билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 31.10.2020 09:34 1 мин 31.10.2020 09:35 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 31.10.2020 13:46 2 мин 31.10.2020 13:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 31.10.2020 18:34 1 мин 31.10.2020 18:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 31.10.2020 18:50 2 мин 31.10.2020 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 31.10.2020 20:54 1 мин 31.10.2020 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 31.10.2020 21:45 1 мин 31.10.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 31.10.2020 22:08 2 мин 31.10.2020 22:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 31.10.2020 22:34 2 мин 31.10.2020 22:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 31.10.2020 22:43 2 мин 31.10.2020 22:45 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.11.2020 00:08 2 мин 01.11.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 01.11.2020 00:18 2 мин 01.11.2020 00:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.11.2020 02:52 37 мин 01.11.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!