Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 21.01.2021 01:30 2 мин 21.01.2021 01:32 Найти билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21.01.2021 05:37
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21.01.2021 06:46 1 мин 21.01.2021 06:47
Москва — Воронеж 025Я 21.01.2021 07:23 2 мин 21.01.2021 07:25 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21.01.2021 10:10 1 мин 21.01.2021 10:11
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.01.2021 10:45 1 мин 21.01.2021 10:46
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.01.2021 13:13 2 мин 21.01.2021 13:15 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21.01.2021 15:11 1 мин 21.01.2021 15:12
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21.01.2021 17:51
Симферополь — Смоленск 374С 21.01.2021 19:23 5 мин 21.01.2021 19:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 21.01.2021 20:41 2 мин 21.01.2021 20:43 Найти билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21.01.2021 21:16 1 мин 21.01.2021 21:17
Воронеж — Москва 025В 21.01.2021 21:38 2 мин 21.01.2021 21:40 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.01.2021 22:07 2 мин 21.01.2021 22:09 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.01.2021 00:29 2 мин 22.01.2021 00:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!