Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 16.05.2021 00:29 2 мин 16.05.2021 00:31 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 16.05.2021 03:38 2 мин 16.05.2021 03:40 Найти билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 16.05.2021 05:37
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 16.05.2021 06:46 1 мин 16.05.2021 06:47
Москва — Воронеж 025Я 16.05.2021 07:23 2 мин 16.05.2021 07:25 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.05.2021 07:54 2 мин 16.05.2021 07:56 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.05.2021 09:58 2 мин 16.05.2021 10:00 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.05.2021 10:00 2 мин 16.05.2021 10:02 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 16.05.2021 10:10 1 мин 16.05.2021 10:11
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 16.05.2021 10:45 1 мин 16.05.2021 10:46
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 16.05.2021 13:02 1 мин 16.05.2021 13:03
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.05.2021 13:13 2 мин 16.05.2021 13:15 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 16.05.2021 15:11 1 мин 16.05.2021 15:12
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16.05.2021 15:27 2 мин 16.05.2021 15:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.05.2021 16:03 2 мин 16.05.2021 16:05 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.05.2021 19:02 2 мин 16.05.2021 19:04 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 16.05.2021 19:23 5 мин 16.05.2021 19:28 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 16.05.2021 19:29 1 мин 16.05.2021 19:30
Сухум — Москва 306С 16.05.2021 20:41 2 мин 16.05.2021 20:43 Найти билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 16.05.2021 21:16 1 мин 16.05.2021 21:17
Воронеж — Москва 025В 16.05.2021 21:38 2 мин 16.05.2021 21:40 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.05.2021 22:07 2 мин 16.05.2021 22:09 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.05.2021 23:24 2 мин 16.05.2021 23:26 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 17.05.2021 01:30 2 мин 17.05.2021 01:32 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2021 03:38 2 мин 17.05.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!