Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 01.11.2020 00:29 2 мин 01.11.2020 00:31 Найти билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 01.11.2020 05:37
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 01.11.2020 06:46 1 мин 01.11.2020 06:47
Москва — Воронеж 025Я 01.11.2020 07:23 2 мин 01.11.2020 07:25 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 01.11.2020 07:49 2 мин 01.11.2020 07:51 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.11.2020 09:56 2 мин 01.11.2020 09:58 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 01.11.2020 10:10 1 мин 01.11.2020 10:11
Елец — Берёзовая Роща 6002/6004/6344 01.11.2020 10:38 1 мин 01.11.2020 10:39
Отрожка — Мичуринск-Уральский 6647 01.11.2020 13:02 1 мин 01.11.2020 13:03
Грязи-Воронежские — Берёзовая Роща 6350 01.11.2020 15:18 1 мин 01.11.2020 15:19
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.11.2020 15:30 2 мин 01.11.2020 15:32 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 01.11.2020 19:23 5 мин 01.11.2020 19:28 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Отрожка 6656 01.11.2020 19:29 1 мин 01.11.2020 19:30
Берёзовая Роща — Грязи-Воронежские 6359 01.11.2020 21:16 1 мин 01.11.2020 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!