Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 13.12.2020 20:30 -
Усмань 13.12.2020 21:38 2 мин 13.12.2020 21:40 1 ч 10 м
Липецк 13.12.2020 22:54 10 мин 13.12.2020 23:04 2 ч 34 м
Елец 14.12.2020 00:14 31 мин 14.12.2020 00:45 4 ч 15 м
Ефремов 14.12.2020 02:05 2 мин 14.12.2020 02:07 5 ч 37 м
Жданка 14.12.2020 03:29 2 мин 14.12.2020 03:31 7 ч 1 м
Узловая-1 14.12.2020 03:56 2 мин 14.12.2020 03:58 7 ч 28 м
Ожерелье 14.12.2020 05:35 25 мин 14.12.2020 06:00 9 ч 30 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14.12.2020 07:50 11 ч 20 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!