Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 22.10.2020 06:05 10 мин 22.10.2020 06:15 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 22.10.2020 06:39 5 мин 22.10.2020 06:44 Найти билеты
Липецк — Москва 070Й 22.10.2020 07:09 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 22.10.2020 07:30 4 мин 22.10.2020 07:34
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.10.2020 07:33 7 мин 22.10.2020 07:40 Найти билеты
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 22.10.2020 07:14 92 мин 22.10.2020 08:46
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.10.2020 09:39 5 мин 22.10.2020 09:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 22.10.2020 13:19 5 мин 22.10.2020 13:24 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.10.2020 15:02 13 мин 22.10.2020 15:15 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 22.10.2020 18:28 22 мин 22.10.2020 18:50
Елец — Грязи-Воронежские 6480 22.10.2020 19:46 5 мин 22.10.2020 19:51
Нальчик — Москва 061С 22.10.2020 21:25 6 мин 22.10.2020 21:31 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 22.10.2020 22:54 10 мин 22.10.2020 23:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!