Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нальчик 061Ч 22.01.2021 06:39 5 мин 22.01.2021 06:44 Найти билеты
Липецк — Москва 070Й 22.01.2021 07:30 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 22.01.2021 07:30 4 мин 22.01.2021 07:34
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 22.01.2021 08:46
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.01.2021 09:39 5 мин 22.01.2021 09:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 22.01.2021 13:19 5 мин 22.01.2021 13:24 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.01.2021 15:02 13 мин 22.01.2021 15:15 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 22.01.2021 18:28 22 мин 22.01.2021 18:50
Елец — Грязи-Воронежские 6480 22.01.2021 19:45 5 мин 22.01.2021 19:50
Нальчик — Москва 061С 22.01.2021 21:25 6 мин 22.01.2021 21:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!