Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 16.05.2021 06:05 10 мин 16.05.2021 06:15 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.05.2021 06:39 5 мин 16.05.2021 06:44 Найти билеты
Липецк — Москва 070Й 16.05.2021 07:30 Найти билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 16.05.2021 07:28 4 мин 16.05.2021 07:32
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.05.2021 07:33 7 мин 16.05.2021 07:40 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.05.2021 09:39 5 мин 16.05.2021 09:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16.05.2021 13:19 5 мин 16.05.2021 13:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.05.2021 13:32 34 мин 16.05.2021 14:06 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.05.2021 14:37 10 мин 16.05.2021 14:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.05.2021 14:54 10 мин 16.05.2021 15:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.05.2021 15:02 13 мин 16.05.2021 15:15 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.05.2021 15:34 10 мин 16.05.2021 15:44 Найти билеты
Елец — Грязи-Воронежские 6680 16.05.2021 18:41 2 мин 16.05.2021 18:43
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 16.05.2021 18:28 22 мин 16.05.2021 18:50
Адлер — Минск 302С 16.05.2021 20:58 15 мин 16.05.2021 21:13 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 16.05.2021 21:25 6 мин 16.05.2021 21:31 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 16.05.2021 22:54 10 мин 16.05.2021 23:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!