Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 025Я Москва - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воронеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.06.2024 21:04 -
Венёв 24.06.2024 00:12 2 мин 24.06.2024 00:14 3 ч 10 м
Узловая-1 24.06.2024 01:05 4 мин 24.06.2024 01:09 4 ч 5 м
Жданка 24.06.2024 01:36 2 мин 24.06.2024 01:38 4 ч 34 м
Волово 24.06.2024 02:11 2 мин 24.06.2024 02:13 5 ч 9 м
Ефремов 24.06.2024 03:06 2 мин 24.06.2024 03:08 6 ч 4 м
Елец 24.06.2024 04:26 58 мин 24.06.2024 05:24 8 ч 20 м
Липецк 24.06.2024 06:34 2 мин 24.06.2024 06:36 9 ч 32 м
Усмань 24.06.2024 07:37 2 мин 24.06.2024 07:39 10 ч 35 м
Воронеж-1 24.06.2024 08:30 11 ч 26 м

График движения поезда 025Я Москва - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!