Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 482С 11.05.2021 00:02 2 мин 11.05.2021 00:04 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 11.05.2021 02:11 2 мин 11.05.2021 02:13 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 11.05.2021 04:47 2 мин 11.05.2021 04:49 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 11.05.2021 05:45 1 мин 11.05.2021 05:46
Узловая-1 — Ефремов 6421 11.05.2021 09:52 1 мин 11.05.2021 09:53
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.05.2021 10:33 2 мин 11.05.2021 10:35 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 11.05.2021 12:48 1 мин 11.05.2021 12:49
Урванка — Ефремов 6424/6423 11.05.2021 15:12 1 мин 11.05.2021 15:13
Ефремов — Узловая-1 6436 11.05.2021 18:06 1 мин 11.05.2021 18:07
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 11.05.2021 20:53 2 мин 11.05.2021 20:55 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6425 11.05.2021 21:57 1 мин 11.05.2021 21:58
Москва — Новороссийск 481Я 11.05.2021 23:05 2 мин 11.05.2021 23:07 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 12.05.2021 02:11 2 мин 12.05.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!