Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 11.05.2021 01:02 4 мин 11.05.2021 01:06 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 11.05.2021 01:02 4 мин 11.05.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 11.05.2021 01:46 4 мин 11.05.2021 01:50 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 11.05.2021 02:18 2 мин 11.05.2021 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.05.2021 02:30 4 мин 11.05.2021 02:34 Найти билеты
Белгород — Москва 206В 11.05.2021 03:15 2 мин 11.05.2021 03:17 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 11.05.2021 03:45 4 мин 11.05.2021 03:49 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 11.05.2021 03:56 2 мин 11.05.2021 03:58 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 11.05.2021 04:32 1 мин 11.05.2021 04:33
Москва — Адлер 533М 11.05.2021 05:19 4 мин 11.05.2021 05:23 Найти билеты
Урванка — Черепеть 6161/6162 11.05.2021 05:37 5 мин 11.05.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 11.05.2021 05:58 1 мин 11.05.2021 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 11.05.2021 06:26 11 мин 11.05.2021 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 11.05.2021 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 11.05.2021 07:31
Анапа — Санкт-Петербург 247С 11.05.2021 07:34 2 мин 11.05.2021 07:36 Найти билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 11.05.2021 08:07 1 мин 11.05.2021 08:08
Санкт-Петербург — Адлер 113А 11.05.2021 08:26 4 мин 11.05.2021 08:30 Найти билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 11.05.2021 08:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.05.2021 09:14 6 мин 11.05.2021 09:20 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 246В 11.05.2021 09:59 4 мин 11.05.2021 10:03 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 11.05.2021 10:13 1 мин 11.05.2021 10:14
Адлер — Москва 534С 11.05.2021 11:19 4 мин 11.05.2021 11:23 Найти билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 11.05.2021 13:56 1 мин 11.05.2021 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 11.05.2021 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 11.05.2021 16:16 1 мин 11.05.2021 16:17
Узловая-1 — Ожерелье 6728 11.05.2021 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 11.05.2021 18:01 2 мин 11.05.2021 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 11.05.2021 18:51 1 мин 11.05.2021 18:52
Адлер — Санкт-Петербург 114С 11.05.2021 19:32 2 мин 11.05.2021 19:34 Найти билеты
Черепеть — Урванка 6164/6163 11.05.2021 20:20 1 мин 11.05.2021 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 11.05.2021 20:30 1 мин 11.05.2021 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 11.05.2021 20:42
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.05.2021 21:12 16 мин 11.05.2021 21:28 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 11.05.2021 22:03 4 мин 11.05.2021 22:07 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 11.05.2021 22:12 17 мин 11.05.2021 22:29 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 11.05.2021 22:44 1 мин 11.05.2021 22:45
Москва — Воронеж 025Я 12.05.2021 01:02 4 мин 12.05.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 12.05.2021 01:46 4 мин 12.05.2021 01:50 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 12.05.2021 02:18 2 мин 12.05.2021 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.05.2021 02:30 4 мин 12.05.2021 02:34 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 12.05.2021 03:45 4 мин 12.05.2021 03:49 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 12.05.2021 03:56 2 мин 12.05.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!