Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 16.05.2021 01:02 4 мин 16.05.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.05.2021 01:46 4 мин 16.05.2021 01:50 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 16.05.2021 02:18 2 мин 16.05.2021 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.05.2021 02:30 4 мин 16.05.2021 02:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 16.05.2021 04:15 2 мин 16.05.2021 04:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16.05.2021 08:16 4 мин 16.05.2021 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.05.2021 08:26 4 мин 16.05.2021 08:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.05.2021 09:14 6 мин 16.05.2021 09:20 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.05.2021 15:41 4 мин 16.05.2021 15:45 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.05.2021 19:32 2 мин 16.05.2021 19:34 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.05.2021 21:12 16 мин 16.05.2021 21:28 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.05.2021 22:12 17 мин 16.05.2021 22:29 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 17.05.2021 01:02 4 мин 17.05.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.05.2021 01:46 4 мин 17.05.2021 01:50 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.05.2021 02:18 2 мин 17.05.2021 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.05.2021 02:30 4 мин 17.05.2021 02:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!