Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урванка — Ожерелье 6721/6722 24.01.2021 04:36 1 мин 24.01.2021 04:37
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 24.01.2021 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 24.01.2021 05:37 5 мин 24.01.2021 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 24.01.2021 05:58 1 мин 24.01.2021 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 24.01.2021 06:26 11 мин 24.01.2021 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 24.01.2021 07:01
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 24.01.2021 07:07
Алексин — Урванка 6622/6621 24.01.2021 08:07 1 мин 24.01.2021 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 24.01.2021 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 24.01.2021 10:13 1 мин 24.01.2021 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 24.01.2021 13:01
Урванка — Ефремов 6424/6423 24.01.2021 13:56 1 мин 24.01.2021 13:57
Ефремов — Узловая-1 6434 24.01.2021 14:04
Узловая-1 — Ожерелье 6726 24.01.2021 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 24.01.2021 16:16 1 мин 24.01.2021 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 24.01.2021 17:12
Узловая-1 — Ожерелье 6728 24.01.2021 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 24.01.2021 18:01 2 мин 24.01.2021 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 24.01.2021 18:51 1 мин 24.01.2021 18:52
Ефремов — Узловая-1 6436 24.01.2021 19:22
Черепеть — Урванка 6164/6163 24.01.2021 20:20 1 мин 24.01.2021 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 24.01.2021 20:30 1 мин 24.01.2021 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 24.01.2021 20:42
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 24.01.2021 21:47
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 24.01.2021 22:44 1 мин 24.01.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!