Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 11.05.2021 00:32 2 мин 11.05.2021 00:34 Найти билеты
Белгород — Москва 206В 11.05.2021 01:26 2 мин 11.05.2021 01:28 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 11.05.2021 02:05 2 мин 11.05.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 11.05.2021 03:08 2 мин 11.05.2021 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 11.05.2021 03:38 2 мин 11.05.2021 03:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.05.2021 04:17 2 мин 11.05.2021 04:19 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 11.05.2021 04:29
Анапа — Санкт-Петербург 247С 11.05.2021 05:34 2 мин 11.05.2021 05:36 Найти билеты
Москва — Белгород 205Х 11.05.2021 05:40 2 мин 11.05.2021 05:42 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 246В 11.05.2021 06:52 8 мин 11.05.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 11.05.2021 07:11 2 мин 11.05.2021 07:13 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 11.05.2021 09:00 2 мин 11.05.2021 09:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 11.05.2021 10:08 2 мин 11.05.2021 10:10 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 11.05.2021 11:32
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.05.2021 11:31 2 мин 11.05.2021 11:33 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 11.05.2021 16:50
Адлер — Санкт-Петербург 114С 11.05.2021 17:47 2 мин 11.05.2021 17:49 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.05.2021 18:45 2 мин 11.05.2021 18:47 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 11.05.2021 19:39 2 мин 11.05.2021 19:41 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 12.05.2021 00:05 2 мин 12.05.2021 00:07 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 12.05.2021 00:32 2 мин 12.05.2021 00:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 12.05.2021 02:05 2 мин 12.05.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 12.05.2021 03:08 2 мин 12.05.2021 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 12.05.2021 03:38 2 мин 12.05.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!