Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 16.05.2021 00:32 2 мин 16.05.2021 00:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 16.05.2021 02:28 2 мин 16.05.2021 02:30 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 16.05.2021 03:08 2 мин 16.05.2021 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.05.2021 03:38 2 мин 16.05.2021 03:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.05.2021 04:17 2 мин 16.05.2021 04:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16.05.2021 09:58 2 мин 16.05.2021 10:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.05.2021 10:08 2 мин 16.05.2021 10:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.05.2021 11:31 2 мин 16.05.2021 11:33 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.05.2021 13:10 2 мин 16.05.2021 13:12 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.05.2021 17:47 2 мин 16.05.2021 17:49 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.05.2021 18:45 2 мин 16.05.2021 18:47 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.05.2021 19:39 2 мин 16.05.2021 19:41 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.05.2021 00:32 2 мин 17.05.2021 00:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 17.05.2021 02:28 2 мин 17.05.2021 02:30 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 17.05.2021 03:08 2 мин 17.05.2021 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.05.2021 03:38 2 мин 17.05.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!