Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Венёв: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 17.05.2021 00:08 2 мин 17.05.2021 00:10 Найти билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 17.05.2021 05:36 1 мин 17.05.2021 05:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 17.05.2021 08:14 2 мин 17.05.2021 08:16 Найти билеты
Ожерелье — Узловая-1 6731 17.05.2021 11:24 1 мин 17.05.2021 11:25
Узловая-1 — Ожерелье 6726 17.05.2021 15:46 1 мин 17.05.2021 15:47
Узловая-1 — Ожерелье 6728 17.05.2021 18:23 1 мин 17.05.2021 18:24
Ожерелье — Урванка 6735/6736 17.05.2021 19:22 1 мин 17.05.2021 19:23
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 17.05.2021 22:19 1 мин 17.05.2021 22:20
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 17.05.2021 23:38 8 мин 17.05.2021 23:46 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 18.05.2021 00:08 2 мин 18.05.2021 00:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!