Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 29.10.2020 06:05 10 мин 29.10.2020 06:15 Найти билеты
Липецк — Москва 070Й 29.10.2020 07:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.10.2020 07:33 7 мин 29.10.2020 07:40 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 29.10.2020 09:04 9 мин 29.10.2020 09:13 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.10.2020 09:39 5 мин 29.10.2020 09:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.10.2020 13:19 5 мин 29.10.2020 13:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.10.2020 14:54 10 мин 29.10.2020 15:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.10.2020 15:02 13 мин 29.10.2020 15:15 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 29.10.2020 15:34 10 мин 29.10.2020 15:44 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 29.10.2020 20:58 15 мин 29.10.2020 21:13 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 29.10.2020 22:54 10 мин 29.10.2020 23:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!